(Москва) Атлант М Бажова

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
272
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
GT 6 & Tiguan
И вот моя шоколадка начинается двигаться мне на встречу. Но не падает вниз. Застряла. Так я остался и без шоколадки и без 40 рублей.:)

Толкни аппарат чуть сильнее и будет тебе счастье :)
Пару раз пытался звонить по телефонам указанным на аппаратах (установленных в других местах), несколько раз обещали вернуть или деньги или выдать товар (обещали даже перезвонить) :), но как не трудно догадаться никто ничего не вернул.
Теперь если что-то там не вывалилось толкаю аппарат и забираю оплаченный товар, если вываливается больше то как человек честный беру только свое :)

Предложение к Атланту - поставьте пожалуйста нормальные кофейные аппараты или купите nespresso (любой ее аналог) и продавайте капсулы, цена я думаю будет сопоставима с ценой кофе в автомате, а качество на порядок лучше.
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
Еду на ТО1, мастер приемщик Роман Кабанов. На 18 октября. Очень порадовало что спросили про "что-то еще надо" - сказал про прошивку абс и компас- все записали.
Езжу в атлант через всю Москву, потому что тупо боюсь менять сервис)
Не подведите, друзья:)
Отпишусь по итогам
 

sapphir

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
37
Адрес
Mоск.обл.
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Дааа! Рискованный шаг! :/ будьте внимательнее, красиво говорят, а на деле может быть всё иначе. Совет: (это лично моё мнение) фары можно не регулировать за 400 с лишним руб., это рекомендовано!, предупредите об этом в начале, иначе вы даже не заметите как их вам подмахнут! Удачи! Будем ждать результат ;)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
petrb, да нормальный сервис!
Так же как и во всех официальных и не официальных сервисах все зависит от человека. Против своих расходников и присутствия при работах никогда ничего против не имели. Регулировку фар на четных ТО, и если она необходима, то спрашивают делать или нет? При этом один раз деньги за эту операцию взяли (регулировали и обе фары и одну туманку), а второй раз просто чуть подкорректировали ближний и денег за это не взяли. Тем более ТО-1, там и работ то-замена масла с масляным и салонного фильтра. Если привезти свой расходник то выйдет меньше 2 килорублей:). 18-го сам буду там с 9.00 утра, можно будет и познакомиться.
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
petrb, да нормальный сервис!
Так же как и во всех официальных и не официальных сервисах все зависит от человека. Против своих расходников и присутствия при работах никогда ничего против не имели. Регулировку фар на четных ТО, и если она необходима, то спрашивают делать или нет? При этом один раз деньги за эту операцию взяли (регулировали и обе фары и одну туманку), а второй раз просто чуть подкорректировали ближний и денег за это не взяли. Тем более ТО-1, там и работ то-замена масла с масляным и салонного фильтра. Если привезти свой расходник то выйдет меньше 2 килорублей:). 18-го сам буду там с 9.00 утра, можно будет и познакомиться.

записан на 12, с удовольствием попью кофе из знаменитого автомата с вами):)

Добавлено через 38 секунд
Дааа! Рискованный шаг! :/ будьте внимательнее, красиво говорят, а на деле может быть всё иначе. Совет: (это лично моё мнение) фары можно не регулировать за 400 с лишним руб., это рекомендовано!, предупредите об этом в начале, иначе вы даже не заметите как их вам подмахнут! Удачи! Будем ждать результат ;)

не понял, а что рискованного?
 
Последнее редактирование:

sapphir

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
37
Адрес
Mоск.обл.
Автомобиль
VW Tiguan TDI
petrb, Прочитайте пожалуйста мои сообщения в этой ветке на 30 странице от 31.08.13 г., просто не буду засорять ветку одним и тем же. Не рекомендую - это лишь моё мнение к этому дилеру, а именно к мастерам Павлу Галицкому и к Кабанову.

danila304, Ответ по фарам: У официального дилера регулировки фар на первом ТО нет http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/tech_service/tiguan-nf.html , а в Атлант-М есть http://www.atlant-m.ru/carcare/service/calc/?distance=15000&engine=1,4+l+TSI+(150+HP)&model=Tiguan . Меня не спрашивали надо или нет, молча включили в счёт! ...

petrb, Просто побольше внимания к ним!!! :)
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
sapphir, ну у этих мастеров не был :). Я же писал, что все зависит от человека! Остальные оф. диллеры ни чуть не лучше. И даже расхваленый тут на форуме @@@ тоже грешит человеческим фактором и безалаберной работой. Этот самый @@@ в 5-ти минутах от дома у меня, ну заехал я ради интереса (не записываясь с форума к определенному человеку) и получил тоже качество и отношение, что и везде. Для себя решил, что это замена шила на мыло-остался в Атланте. Про 5 часов и Вашу ситуацию, я после такого тоже больше сюда бы не поехал :).
А вот 1.5-2 часа так это норма по регламенту, и если они будут делать быстрее, то скорее всего получат по шапке от VW RUS. Такое впечатление что многие тут как-будто впервые начинают общение с официалами.
Главная идея сего опуса такова, что ВСЕ официалы ОДИНАКОВЫ :) Поэтому выбирайте тех кто ближе к дому, ну или по другим каким признакам и не ждите от них чудес. Ведь это только для Вас ваша машина особенная и требует особого подхода.

Добавлено через 9 минут
petrb, единственное о чем не упомянул. Как приедете,перед сдачей авто снимите пластиковую защиту и под ней снимите резинку у горловины для залива масла. Почистите ее сами - так оно надежнее :)! Мне еще не попался нигде такой мастер который про нее бы не забыл. А так вся грязь с нее в двиг. улетит. И попросите поаккуратней менять масляный фильтр-был эксцес с проливанием масла из него на приводной ремень. И не поленитесь поприсутствовать в ремзоне. И вам спокойнее и мастер повнимательнее будет в вашем присутствии. Да вот еще! На нечетных ТО замена фильтра воздушного не производится, но я бы поменял. Если расходник Ваш, то можно и в сервиса - работа 200 рублей. Если нет, то купите потом где-нибудь фильтр и поменяйте сами. Он реально грязный после 15 тык.
 
Последнее редактирование:

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
sapphir, danila304,
Спасибо вам за советы. Позвонил и перезаписался к Александру Смирнову на 25 октября,12.00. (+будет прошивка АБС, если понадобится)
до этого у них с Абрамовым Максимом было все занято по субботам.

Также у меня почему-то не отображается в Личном кабинете Атлант М информация о визитах к дилеру (сервис итп).
Обещали поправить.

Все таки интернет - великая вещь.
 

KuKurucha

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
там где путин.
Автомобиль
Тигуан
ну да.. продажникам только лишь бы впарить. суровое время настаёт?

вы бы лучше работать начали нормально, ввели у себя процессное управление что ли. улучшили отношение к клиентам, а то вам после продажи авто, становится насрать на клиента.
любые претензии дальше - как с гуся вода.

насчет атланта - я могу доказать истинное ваше отношение к клиентам и вашу заботу о них выраженную в вашей работе :)
как попал тигуан к вам на покраску - так заимел я кучу проблем.
особенно порадовало то, что мне на другом оф,сервисе указали что судя по тому как облезает покрытие фар - они у меня не новые.
вот умора. попал к вам на ремонт при пробеге 5000 км, до этого проблем не было.
особенно спасибо за то, как мне не выдали документы по всем проводимым с машиной работам.
подписали листок с моим требованием, указав что все документы подготовит бух отдел и вышлет или выдадут мне на руки, предварительно позвонив.
пролетел год - всем пофиг. ни звонка, ни посылки. да и что звонить, деньгами ведь не пахнет правда? если бы пахло - залезли бы в.. до гланд короче.
ну да это не показатель отсутствия вашей работы правда? :) вы же работяги! "покупайте наших слонов"

p.s.
сотрите снова моё сообщение под девизом: "неинформативное".
потому что как были вы "какой" - так походу и остались, раз все мои претензии к вам - стирали в данной конфе.
все равно дальше не хочу с вами больше общаться. засылайте сюда казачков о том что на самом деле вы прелесть какой пушистый дилер. ваши засланные казачки - мне "пофигу".

Добавлено через 4 минуты
и что то я сомневаюсь что люди спрашивают сколько стоят авто :)
вот правда уморил продажник:D.
 
Последнее редактирование:

Алексей Лазарев

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
56
Благодарности
289
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
KuKurucha, можете прислать свой VIN, госномер или номер заказ-наряда?
 

sapphir

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
37
Адрес
Mоск.обл.
Автомобиль
VW Tiguan TDI
KuKurucha, совершенно с вами согласен!!!! Блокировать его надо! Уже и в форуме реклама пошла! Эта ветка называется ...о работе дилера..., ну никак о продаже авто!
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
Блокировать никого не надо. Но, Александр, вы и правда, поумерьте аппетит рекламных сообщений.
Поделитесь с коллегами веткой данного форума. Уверен, они почерпнут много полезного из нее о своей же работе.
Вы же пытаетесь сделать этот мир сервис лучше? или нет?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Алексей Лазарев, для рассказа о достоинствах своей компании а так же по большей части и для общения с клиентами существует раздел: http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=7
Здесь же ребята просто пишут свои отзывы о данном дилере. Приятно, если представители дилера помогают клубням в решении вопросов или исправлении косяков своих коллег, но не стоит заниматься саморекламой в данном разделе.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Не рекомендую - это лишь моё мнение к этому дилеру, а именно к мастерам Павлу Галицкому и к Кабанову.
А вот мне Павел Галицкий машину вылечил! Почти год мигал ЧекЭнжин, а мой дилер Авилон лишь брал деньги за диагностику, ничего не находил и пытался обвинить меня то в неправильной заправке, то в неправильной эксплуатации авто (а у меня Тиг уже 5-я машина!)
Павел отнесся к проблеме серьезно, машину забрали на несколько дней на диагностику, связались с заводом и в конце-концов выяснили, что двигатель был настроен на немецкий бензин ;) Изменили настройки и проблема ушла навсегда. Ни копейки за это не взяли.
А вот кузовной ремонт прекрасно сделали в Авилоне.
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
478
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
Приехал сегодня на ТО 1(год или 15000км). Был записан на 12.00, немного опоздал(предупредил заранее), приехал в 12.07. Приняли машину в 12:45. Приемщик Александр Смирнов.
Записывался специально к нему. Очень приятный человек в общение, подсказал чем лучше прочистить кондиционер, чтобы избавиться от запаха. Ибо у дилера стоит 2700р.
Также посоветовал менять свечи в 30000.
По поводу прошивки абс сказал, что поскольку машина 2013 г.в, то там все ок, а подключения к шнурку стоит около 3 т.р. А прошивки скорее всего не будет+поскольку это выходные, то онлайн база может быть недоступна.
Вобщем сейчас по приложению атлант м время выдачи 15:43. Жду...

Добавлено через 2 часа 40 минут
Машину отдали в 15:56, все ок.
По деньгам с их расходниками ~8500, но у меня 900р было в баллах (3 с чем то тысячи).
В итоге ~7500

Поехал катать вторые пятнадцать тысяч или второй год:)
 
Последнее редактирование:

Kuzmi4

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
Москва, СВАО, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S CAWA
В субботу 20.12 был в Атланте на замене масла в ДВС, масла в Халдексе, установке неоригинальных брызговиков. Принимал машину Петраков Игорь.
Пытались заверить, что масло в муфте менять не раньше 60 тыс. км, хотя для рестайла vw.ru гласит о 3 годах эксплуатации, по прошествии которых я и приехал.
Был записан на 12:00, приехал в 12:07. Машину приняли что-то около 12:46, выдача числилась в 15:11, по факту машину получил только в 16:35 после осмотра и подписания акта приемо/передачи. В рем. зону мастер-приемщик провел без проблем.
Парень, который занимался непосредственно машиной молодец, без творчества не обошлось.
С моими расходниками замена масла в ДВС 1075 руб, замена масла в муфте 890 р.
Атлантом остался доволен!
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
так и не понял куда писать.. да простят меня модераторы... кто что может сказать по части покраски авто? притерся слегка... дилер говорит, что красить скорее всего полностью бок.. по моим прикидкам достаточно было бы только лаком покрыть.. покраска вопрос стремный - для продажи очень важный.. связываться с Атлантом по этому вопросу? (покраска)
по части технической до этого Jetta обслуживал - вопросов не было
 

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
272
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
GT 6 & Tiguan
так и не понял куда писать.. да простят меня модераторы... кто что может сказать по части покраски авто? притерся слегка... дилер говорит, что красить скорее всего полностью бок.. по моим прикидкам достаточно было бы только лаком покрыть.. покраска вопрос стремный - для продажи очень важный.. связываться с Атлантом по этому вопросу? (покраска)
по части технической до этого Jetta обслуживал - вопросов не было

когда с ними сотрудничала моя страховая красился у них несколько раз, джетту так вообще считай покругу после града, вот тогда я сильно напрягься конечно, но ребята смогли выдавить все вмятины на крыше и ее не пришлось резать :)
Претензий к покраске не было, с цветом попадали, машину собирали хорошо (не приходилось придираться даже по мелочам) но с последнего обращения прошло около 4 лет и ситуация могла измениться, как минимум их малярка переехала и мог смениться персонал.
куда бы точно не советовал ехать так это в Немецкий дом, нервы потрепали мы друг другу сильно, сделали в итоге как положено, но это при условии что я заметил косяки, если бы не заметил получил бы б.у. деталь вместо новой (команда после этого сменилась, но думаю гонка за удешевлением ремонта все равно повлияет на качество).

так же с машиной супруги был в Genser (где-то на севере), обещали как обычно в лучшем виде, сделали как это обычно бывает через жопу, к счастью удалось их убедить не красить бампер, а просто полирнуть, а то бы и его испортили. Тут уже времени и сил бороться не было, что смогли убрали при мне.

но у меня весьма завышенные требования к покраске, возможно в вашей ситуации работа выше перечисленных компаний вас устроит.
 
Сверху Снизу