(Москва) Авто-Престус, Беломорская, 40

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,049
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Сейчас и заезжаешь сам, и выезжаешь сам (только не на подъемник, а в само помещение ремзоны). И ходить можно по ремзоне свободно, мастеру надоедать :)
 

Leopold66

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi
Вставлю свои 5 копеек: примерно год назад загнал Пассат в Престус, причина - перетерлась трубка омывайки, в районе бачка, под правой фарой. Ремонт гарантийный. Загнал, поставил. через 5(!)часов приехал за машиной, а там конь не валялся. После "милой" беседы с мастером машиной занялись. Но как! В заказ-наряде была прописана процедура "бампер передний снять/установить", без этого не подлезть к бачку. Это я так думал. В реале слесарь отвернул несколько саморезов бампера с правой стороны, отогнул бампер и поставил распорку в виде деревянной палки, чтоб не мешало. Я был в шоке. Аргумент:"мастеров не хватает, а так быстрее"! Забрал машину и забыл, где этот "ара-сервис находится".
 

Karavadzo

Заблокирован
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Део Ланос
Обязательно как-то загляну)
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Автопрестус Беломорская 40. Стоимость 4040 руб. (однако символично)
ТО-1 масло свое Motul 504\507 5W30 остальное дилерское. (предложили Мобил, но т.к. на 4000 км. делал ТО-0 уже был на Мотыле решил остаться на нем).
Мастер смены Роман, спокойный рассудительный человек.
Рекомендую Сервис проверенный "старый конь борозды не испортит"
 

Ватруша

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
70
Благодарности
72
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan
Кто-нибудь проходил недавно ТО в Авто-престусе?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ватруша,езжай в ФВ Север. там про нас знают и скидки еще дают и тут на форуме их представитель в аналогичной теме бывает часто и записывает даже на приезд и озвучивает в он-лайне цены на работы-зап.части
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Кто-нибудь проходил недавно ТО в Авто-престусе?
В конце марта ТО-3, в ремзоне пусто сказывается кризисная ситуация, расходники были свои. Собственно ездил поменять масло и тормозуху остальное сделал сам.
Мойка даже при таком объеме бесплатно, но хреново не мудрено, что царапины не фиксируют.
На ТО-2 был инспекционный сервис, петли дверей помазали так что смазка была на всех дверных проемах, потом на нее налипает грязь, Рекомендую отказаться от смазки замков и петлей проще самому, чем потом все это смывать (потратил почти полтора часа и пол флакона очистителя тормозов.
Станция с опытом "практикантов" в ремзоне не замечено.
 
Последнее редактирование:

Ватруша

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
70
Благодарности
72
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan
Savage1,
ZZZ,
спасибо большое!

Добавлено через 3 часа 35 минут
Ватруша,езжай в ФВ Север. там про нас знают
а есть ветка на форуме?
мне до ТО еще далековато вроде, хочется заранее почитать))
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ватруша,написал тебе в Беседке
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI

VikNik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
37
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line. Был tiguan 1,4 150 сил
Автопрестус, Москва Беломорская 40, покупка нового Tiguan

Хотелось бы оставить положительный отзыв о покупки автомобиля в этом автосалоне. До этого я покупал тигуан в Genser, в принципе всё не плохо, сделали скидки, но при приемке автомобиля была обнаружена царапина на крышке багажника, ее конечно быстро исправили, нареканий нет. После, покупал тигуан у РУСЛАН, дело было зимой, и не понравилось, что меня на осмотр подвели к автомобилю под 20ти сантиметровым слоем снега, конечно при выдачи его помыли и по моей просьбе содрали рекламную наклейку. Что же касается Автопрестус, ко мне вышел на беседу сам начальник отдела продаж, выслушал все мои пожелания, угостил меня кофе. Все беседы с менеджерами вел при мне, то есть у меня складывалось понимание, как будет происходить покупка, вызвал представителя treidin, и тот, с моих слов предварительно оценил мой автомобиль. В общем, сдал я им свой тигуан 1,4, по выгодной цене с учетом предоставленной скидки, на покупку нового автомобиля, цена получилась выше рыночной. Что больше всего мне понравилось в отличии от моего опыта покупок в других салонах: про меня не забывали! Если до этого после внесения предоплаты мне переставали звонить и рассказывать о текучке дел, то тут о самом малом изменении меня ставили в курс дела: машина на таможне, отгрузили, у нас, приезжайте смотрите, пришло ПТС. Провели экскурсию по ремонтной зоне, проводили до выезда, все приветливо и прозрачно. В принципе, я считаю, так и должно быть у всех, но Автопрестус в этом смысле мне понравился. Ни с кем не буду спорить, и чего-то доказывать, просто делюсь своим личным опытом. Интересен Ваш опыт общения с этим дилером при прохождении ТО и ремонта.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Я иногда туда заезжаю:) знакомые имеются...Ставил Вебасту, перепрошивал блок и так по тюнингу...Претензий нет;)
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
11.08.2016 ТО-2

T&F2014 1.4 BlueMotion DSG6

Автопрестус Беломорская 40, все расходники дилерские с маслом Mobil,
По телефону объявили 21 тыс, по месту сторговались на 18, но "получилось" 19.

От былого размаха "Престуса" осталось несколько подъемников, людей вероятно по сокращали. В шоуруме из пяти машин 2-е б\у Трын-дын. Приемка в сервис теперь в шоуруме, бокс где была предпродажка.

Искренне желаю оставшемуся коллективу Автопрестус продержаться до окончания кризиса автопрома
 
Последнее редактирование:

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Искренне желаю оставшемуся коллективу Автопрестус продержаться до окончания кризиса автопрома
присоединяюсь. работали всегда с моей машиной очень хорошо.
 

Andy_ko

Участник
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
210
Благодарности
56
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VolTig TDI 2.0
Все мастера разбежались по другим сервисам, к большому сожалению, раньше была отличная команда профессионалов, но за такую З/П как они получают, работать там никто не хочет
 

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
151
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
5 марта приобрел у них Тигуан Авеню 2016. Был первым клиентом у менеджера Олеси. Все понравилось, может, поэтому? ;) Скидку дали, подарки, кофе поили, документы подготовили достаточно быстро. Думаю, что не в последний раз в их салоне!:)
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
4 марта заказывал у них новый тигуан, как раз у Олеси. Обслуживание очень понравилось, особенно на фоне Авилона или Мэйджора. Вообще провёл там полдня,оценивал свою в трейдинг,оформлял кредит,общался с начальницей отдела продаж Яной и на каждом этапе все было на высшем уровне.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
5 марта приобрел у них Тигуан Авеню 2016. Был первым клиентом у менеджера Олеси.
4 марта заказывал у них новый тигуан, как раз у Олеси
Что то мне подсказывает, что Олеся всем в уши ссыт о первом клиенте :D:D:D
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
Что то мне подсказывает, что Олеся всем в уши ссыт о первом клиенте :D:D:D

Зачем так грубо Уважаемый?Во-первых моя заказанная машина пришла бы после 15 числа, а во-вторых я уже расторгся.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Сверху Снизу