(Москва) Авто-Престус, Беломорская, 40

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
Обидно понимаешь....:) что вынужден был расторгнуться:)
 
Последнее редактирование:

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
заказывал у них новый тигуан, как раз у Олеси. общался с начальницей отдела продаж Яной

Если сам начальник отдела продаж "на поклон" выходит... видно совсем хренова дела.
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
Обидно понимаешь....:) что вынужден был расторгнуться:)

Если сам начальник отдела продаж "на поклон" выходит... видно совсем хренова дела.

Клиентуру надо возвращать.Да и углубленный вопрос ценообразования решает руководство.
 

akimenkoag

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
1
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 HL 2.0 (180)
Только что купил Tiguan в Автопрестусе.
Хочу выразить благодарность коллективу Автопрестуса и, в особенности, менеджеру Олесе за организацию приобретения автомобиля!
Все прошло довольно быстро. Машину заказывали. Срок ожидания производства составил 2.5 месяца. Менеджер своевременно информировала меня об изменениях в статусе заказа.
После сигнала о производстве машины уже через неделю я смог забрать машину из салона. Я думаю, что на фоне историй с многонедельным ожиданием ПТС в других салонах, в моем случае можно считать, что со стороны салона всё было организовано очень оперативно.
Опять же, менеджер мне предоставляла всю информацию на этапе заключения сделки: когда машина пришла в салон, когда пришел ПТС, когда установили доп. оборудования, в какой момент прошла оплата и т.д.
Т.е. сам процесс покупки мне очень понравился по сравнению с моим опытом по прошлым машинам, покупавшимся в других салонах.
Надеюсь, что процесс обслуживания автомобиля у данного дилера меня также на разочарует.
Мои коллеги, которые уже ранее покупали автомобили в этом салоне и сейчас обслуживаются там, говорят о том, что в последнее время достаточно хорошо видно стремление сотрудников к выстраиванию хороших отношений с клиентами.
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
БЫл у них в сервисе на ТО и замене стоек. Все, что касаемо приемки очень хорошо, но вот мастера в цехе - это пипец. Попросился понаблюдать за ремонтом. Мастер Антон бурчал всю дорогу и отпускал комментарии в мой адрес. Говорил что я ему мешаю и раздражаю, хотя я стоял и ничего не спрашивал а только смотрел . Нужно быть терпимым и немного тактичными с клиентом.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,404
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Мастер Антон бурчал всю дорогу и отпускал комментарии в мой адрес.
идешь к руководству и объясняешь ситуацию. Мастеру Антону вставили бы ключ на 32 в одно место и научили бы держать язык за зубами
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Я с ним поговорил конечно, но осадок остался. Говорит что не привыкший работать под наблюдением. А я ему сказал что бы ко мне относился как представителю WV, который следит за его работой. Я же не просто так смотрю. У меня много было случаев и с маслом и с болтами и с фильтрами. Прям не везет в этом отношении.
 

Paha

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
2.0 TDI T&F
Да, мастера в ремзоне это жесть. Проходил ТО. На улице шел дождь, поэтому сидел в автосалоне и любовался процессом через монитор.
ТО большое, и весь процесс занял 5 часов. По моим ощущениям, из этого времени, часа три машина стояла в гордом одиночестве. Умеют люди работать... (((
Раньше такого безобразия не было
 

zRz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
япониц
А правда что автопрестус закрывали, и отбирали у них лицензию?
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Раньше такого безобразия не было

Там были вполне нормальные и приемка и механики, но "ушли"... оставили не лучший состав.

А правда что автопрестус закрывали

Не видел его закрытым, но кастрировали по размеру конкретно.
 

Andy_ko

Участник
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
210
Благодарности
56
Адрес
Красногорск
Автомобиль
VolTig TDI 2.0
zRz, лицензию на продажу новых машин и закупку запчастей забирали. Мастера ездили сами за нужными запчастями, а в шоуруме стояли машины с пробегом, в какой-то момент на Ав..о даже висело объявление о аренде здания...Гнетущее зрелище, конечно. Сейчас все вернули, работают в прежнем объеме. Многие ушедшие специалисты возвращаются. Вообще в любом сервисе можно найти как адекватных мастеров, так и не очень. Я всегда обслуживаюсь у одного и того же мастера, очень доволен его нестандартным подходом.
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
АВТОПРЕСТУС
Да, мастера в ремзоне это жесть. Проходил ТО. На улице шел дождь, поэтому сидел в автосалоне и любовался процессом через монитор.
ТО большое, и весь процесс занял 5 часов. По моим ощущениям, из этого времени, часа три машина стояла в гордом одиночестве. Умеют люди работать... (((
Раньше такого безобразия не было

Добрый день! Компания АВТОПРЕСТУС благодарит Вас за отклик о работе нашей компании. Прошу Вас связаться с нами по телефону 8495 232-23-32 добавочный 220. Для уточнения деталей Вашего визита в наш дилерский центр.
Спасибо большое,
с уважением,
Ирина Дубкевичус руководитель отдела по работе с клиентами
компании АВТОПРЕСТУС
 
Сверху Снизу