(Москва) Автоцентр сити - Каширка

Сергей63

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan-II TDI HL
Verossa Я перепрошивался в Сити Каширка с год тому назад. Сделали всё без вопросов. Было только одно требование - это должен быть будний день. (и ни кто, ни куда со мной "не катался")
 
Последнее редактирование:

Verossa

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Сергей63, Так и был будний день... пятница 28.08. А мне вот добровольно-принудительно было предложено покататься... А как у Вас вообще впечатление от сервиса и за какой период времени?
 

Сергей63

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan-II TDI HL
Сергей63, А как у Вас вообще впечатление от сервиса и за какой период времени?

Обслуживаюсь у них с первых дней покупки автомобиля и по сей день (2,5 года). Ездию сюда как домой. Ни разу ни каких проблем. Поэтому то, что Вы рассказали, меня сильно удивило.
 

Игорь09

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
п.Развилка
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI 2014
Такая же ерунда с ABS в этом же центре сказали что у меня последняя прошивка.но за деньги могут сделать что будет всё хорошо.машина гарантийная.
 

Verossa

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Игорь09, Не понял... прошивка последняя, но проблема осталась? И за деньги могут что-то допилить?
 

Игорь09

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
п.Развилка
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI 2014
Игорь09, Не понял... прошивка последняя, но проблема осталась? И за деньги могут что-то допилить?
Я попросил проверить прошивку на ТО1 после прочтения на форуме о выходе новой прошивки .потому что не нравится логика работы ABS.они по вину посмотрели и сказали что у меня стоит последняя прошивка.но за деньги могут исправить своей прошивкой.к сожалению уже пройден ТО2 но проблема остается
 

Verossa

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Интересно "своя" прошивка - это что? Продукт высоких нанотехнологий или просто развод? Подобное случается - пример прошивка роутера Asus RT-N56 от талантливого частника, но в данном случае дурно попахивает...
 

Игорь09

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
п.Развилка
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI 2014
Интересно "своя" прошивка - это что? Продукт высоких нанотехнологий или просто развод? Подобное случается - пример прошивка роутера Asus RT-N56 от талантливого частника, но в данном случае дурно попахивает...[/q


Походу просто хотели заработать
 

Verossa

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Съездил вчера вечером в Дженсер (Реутов). Ровно за час все сделали: проверили прошивку ABS (оказалась 11-я), залили 14-ю, настроили какие-то датчики. Поезжу проверю что изменилось.
 

Razin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track & Style 2.0 TSI
5 Сентября был в Автоцентре Сити-Каширка. Огромное спасибо Мастер-приемщику Каминскому Александру, сделал 15% скидку как участнику клуба. Очень грамотный и ответственный подход к работе. Обслуживаюсь у данного дилера 1,5 года. Всем рекомендую!!!
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Недавно побывал в этом сервисе, но уже по причине кузовных и малярных работ по страховке. Благодарю мастера - консультанта кузовного сервиса Сафонова Дмитрия за организацию и своевременное выполнение всех необходимых работ, чуткость и внимание к заказчику, (парочка моих замечаний устранено прямо на месте). Покраска, полировка, регулировочные работы сделаны на хорошем, профессиональном уровне, результатом доволен. Всем большое спасибо!
 

sg303

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Приехал на ТО1.... Пройду отпишусь...
 

sg303

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ТО прошел быстро, всего 2 часа... В целом недорого, в районе 12 т. Приветливые сотрудники. Спасибо Дмитрию Овчинникову.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
sg303,обалдеть.со своимирасходниками и не у ОД тысяч 8 за все аналогичное (понимаю,что пока на гарантии, то от ОД не соскочить).это с учётом оригинальных расходников.
небось и масло-фильтра у них покупали?зря.можно было б со своими- пару тысяч бы сэкономил точно.тем более первое ТО это им на полчаса дел.а ещё,если б сказал,что с форума,то получил бы скидку в 15процентов как писали до этого ребята.
Мой вам совет-изучайте на форуме инфу о масле и зап.частях (оригинал и неригинал),покупаемых самостоятельно для проведения след.ТО- останется разнице в сумме,чтоб неплохо на 2-4 человек посидеть в ресторане))
 
Последнее редактирование:

karatiwka

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Тигуан
01.10.2015 проходил ТО-1. Машину приняли оперативно, уточнили наличие жалоб по авто. Предложили пройти в рем.зону. Работы проведены быстро и качественно, получил чистенький автомобиль))). Александру Гатилову огромное спасибо за замечательное отношение и проявленный профессионализм. На ТО-2 приеду к Вам и буду рекомендовать товарищам.:ay:
 

АнатолийА

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
175
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Проходил здесь и ТО, и прошивки менял, и сегодня на диагностику к 10 утра приезжал. Тест драйв, диагностика, минут двадцать на подъёмнике, "совещание" в ремзоне по итогам "слушаний":), и в полдень я уже дома. Такой "конвейер" мне нравиться. Нормочас кстати -2275р. Спасибо. По ссылке более подробно.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1319844&postcount=70
 
Последнее редактирование:

juliana_inst

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Чехов
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
28.11.2015 проходила промежуточное обслуживание (замена масла) между ТО (гос.номер 251). Спасибо Гатилову Александру за оперативность при оформлении! Ответил на все волнующие вопросы, а главное - предоставил скидку на работу 15% как участнику клуба! Пока у меня только положительные отзывы относительно Технического обслуживания в данном ДЦ.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Внепланово посетил данный сервис и хочу поблагодарить мастеров: Прохорова Вячеслава, Мальковского Дмитрия, Варакина Максима. Особую благодарность выражаю Каминскому Александру и Фролову Егору за профессионализм и чуткий подход к клиенту! Рекомендую данный сервис.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Чалекс,чё по чем, прошли ТО? Внеплановый ремонт?
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Сверху Снизу