(Москва) Фольксваген Центр Авторусь

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,064
Благодарности
76,185
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Меня настораживает, что Авторусь не информирует ждунов о возросших ценах на Тигуан. Готовят радостный сюрприз к моменту получения? А м.б. кому-то прозвонили?
 

kdl

Новичок
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В каком смысле армянский сервис? Через стекло вроде нормальным выглядит :)
100% правда, ходит начальник важно и следит за всеми. В заключении на жалобу по плохому закрытию двери этот "сервис" написал: "Затруднение при закрывании задней правой двери связана с препятствием объема воздуха в салоне" Кому интересно сброшу скан с их синей печатью.

Добавлено через 3 минуты
Всем доброго дня.
Принимайте еще одного владельца Тигуана.
Внесу свои 5 копеек про АВОРУСЬ.
Машу забрали неделю назад. Что понравилось. Тест драйв без записи, случайно заехали в салон, менеджер тут же предложил пройти тест драйв, что наверно и решило вопрос о покупке. После этого поехали смотреть другие машинки одноклассники, так везде по записи. Машина была в наличии, как нам сказал менеджер последняя, стояла в Щербинке. При первом посещении пообещали подарков (спутниковая сигнализация + допы на 26000), в договор их не вписали, а в последующем отказались, сказав, что подарков на эту машинку не полагается, типа и так раскупаются как пирожки. Это наверно единственное что огорчило, нехорошо обманывать покупателей. Все остальное прошло замечательно. Допов никто не навязывал, сказав, что это наше право ставить их или не ставить. Оформление прошло тоже хорошо, без задержек. если договаривались что приедем к определенному часу, все было готово к этому времени. Такой момент, если идешь в бар на втором этаже, то кофе чай покупаешь на свои, а если попросить об этом любого менеджера, то принесут вниз бесплатно. Машинка была готова к времени выдачи без задержки, чистенькая. Понравилась процедура выдачи, такого еще не встречали. Машинку в зоне выдачи накрывают чехлом, апосля этого включают запись с музыкой и поздравлениями и сдергивают чехол с машины. Дали кучу анкет заполнить, в одной из них был пункт про персонального механика, спросили менеджера что сие значит, так он сбегал к менеджеру в сервис и принес его визитку сказав, что запишет у них в базе как нашего персонального менеджера по обслуживанию. В целом остались довольны работой салона.
и такой обман с подарками со всеми. а мне на жалобу на плохо закрывающуюся дверь написали "Затруднение при закрывании задней правой двери связана с препятствием объема воздуха в салоне" Кому интересно сброшу скан с синей печатью.
 
Последнее редактирование:

hbc

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Focus C-Max
Салон оставил крайне приятные впечатления. Общались с двумя менеджерами. Как звали первого, к сожалению забыли. Поэтому покупали у второго (Алексей Туровцев).
Летом заказали тестдрайв, покатались, менеджер очень подробно все объяснил. Совпало, что у него фокус у меня с-макс, обсудили сразу различия, преимущества и недостатки. Всё посчитали, поехали думать.
"Думали" аж до января, когда вдруг неожиданно мой знакомый не воспылал желанием купить имено мою машинку. Соответственно нужно было конкретную машину из наличия и быстро. Приехали, пообщались с Алексеем, нашли оную. Забрали точно через неделю как и было указано в договоре. С доставкой были проблемы, но их решал Алексей, меня это никак не коснулось. Когда хотел, тогда и забрал. Скидка была, но конечно до упора не выбивали, ибо срочно, в подарок пошла резина зимняя шиповка. Когда забирали машину, выяснилось, что на неё поставили брызговики, которые я сначала хотел ставить, но потом отказался. Понравилось особо, что не было даже попытки развести на "ну вот фигня приключилась, оплатите, ну хоть частично". Без вопросов - наш косяк, брызговики в подарок. У ребёнка был ДР в этот день, ребёнку санки с логотипом VW в исполнении GTI :).
Испортил (упал в грязь) акт приёма передачи - без проблем дали ещё один экземпляр на след. день.
Страховой агент был свой, это конечно сильно расстроило менеджера, но на общении и отношении это вообще никак не сказалось.
Понравилось, компетентность менеджеров, которые разбираются далеко не только в ценах и впаривании допов, но и в матчасти. Сам салон тоже понравился, просторно, светло. Машины не стоят друг на друге, удобно смотреть. Высокий потолок. Для меня разительное различие с Фордовскими салонами (Независимость, Рольф).
Потенциально будет не скучно ездить в сервис, рядом ТЦ Гагаринский, можно совместить мелкий шопинг с посещением СЦ.
Выдают в тёплом светлом помещении, удобно смотреть, и посидеть, вещи положить где. Разительная разница опять таки с фордами.
Одним словом, доволен, что обратился туда. Доволен процессом покупки. И, кстати, выдавали в торжественой обстановке, но это возможно у всех диллеров так. Посмотрим как сервисное обслуживание :)
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Всем доброго времени суток!
Купили мы Отцу тига в авторуси. Машину предложили со скидкой 1175000 три пакете дизель без кожи. Коврики и брызговики в подарок. Машина в Подольске. Ладно едем в Подольск оплачиваем в этот момент каким то странным образом со склада пропадают передние брызговики. И менеджер говорит что он машину подготовил и выдает ее нам. Постояли репу почесали, сошлись на том что берем зимнюю резину а шино монтаж в подарок вместо брызговиков. Еще через пол часа менеджер заявляет что ни фига отрыть машину не может изготовления выдавать в пятницу. О'К договариваемся выдать в 12-00 а Авторусь Гагаринский. Оплачиваем 3000 чтобы машину перевезли из Подольска в Москву. В пятницу машину смогли получить вместо заявленных 12 только в 17 при этом в качестве моральной компенсации дали салфетки для рук. То есть утритесь быдло и радуйтесь что вообще машину выдали. Так что никому этого ОД не советую полное ГО-НО!
При этом Отец у меня сидел там 5 часов с температурой и даже чаю никто не предложил.
 

hbc

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Focus C-Max
Ладно едем в Подольск оплачиваем в этот момент каким то странным образом со склада пропадают передние брызговики.
О. Так это ж наверное мои, которые без оплаты уехали :)))
А вообще сумбурно написано и как-то не на русском. Мало чего понял. Возможно дело было в том, что в авторусь на ТТК машина попала непонятно каким боком, вы свалились менеджеру как снег на голову и получил ли он за это что-то не знаю. Нет, если что, я не оправдываю, клиента это волновать не должно. Но могу предположить.
А накосячил вообще не обсуждаемый в данной теме Подольск.
Вот единственное чего не понял, чаем водой, кофем на приёмке лично нас кормили без ограничений. Но, бог с ним, может мы просто понравились менеджеру, но не мог же человек, у которого температура и ему почему-то обязательно нужно чаю не подняться в буфет, где этого чая хоть упейся :). Неужели денег не было на чай? В случае с покупкой фольцвагена, верится с трудом. :)
Хотя я может неправивильный какой? Водички попросил из кулера и в бой :).
 

Tigant

Участник
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
140
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
спортбэк
покупал там тигуан перед самым нов годом. оформили все быстро и в срок по времени. по времени подстроились под мои пожелания, а главное цена была самая лучшая из всех вариантов. падарков не дали кроме брелка и скидочной карты на сервис. по страховке тоже очень выгодно. больше пока сказать нечего
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
О. Так это ж наверное мои, которые без оплаты уехали :)))
А вообще сумбурно написано и как-то не на русском. Мало чего понял. Возможно дело было в том, что в авторусь на ТТК машина попала непонятно каким боком, вы свалились менеджеру как снег на голову и получил ли он за это что-то не знаю. Нет, если что, я не оправдываю, клиента это волновать не должно. Но могу предположить.
А накосячил вообще не обсуждаемый в данной теме Подольск.
Вот единственное чего не понял, чаем водой, кофем на приёмке лично нас кормили без ограничений. Но, бог с ним, может мы просто понравились менеджеру, но не мог же человек, у которого температура и ему почему-то обязательно нужно чаю не подняться в буфет, где этого чая хоть упейся :). Неужели денег не было на чай? В случае с покупкой фольцвагена, верится с трудом. :)
Хотя я может неправивильный какой? Водички попросил из кулера и в бой :).

Может конечно и сумбурно но возмущения нет предела:
- обещали выдать машину в 12 а выдали в 17
- о компенсации потерянного времени речь вообще не велась.
- выдавал менеджер из Подольска. Но мы заплатили 3 т.р. За доставку машины из Подольска в Москву. И доблестная АВТОРУСЬ не смогла за 2 дня притащить машину. А привезла ее в день выдачи в 15-30.
И это называется ничего страшного ????
Обарзели вообще и главное точно знают что никакой ответственности.
Мыж тут работаем а вы еще чего то хотите и так радоваться должны!
 

Tigant

Участник
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
140
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
спортбэк
Может конечно и сумбурно но возмущения нет предела:
- обещали выдать машину в 12 а выдали в 17
- о компенсации потерянного времени речь вообще не велась.
- выдавал менеджер из Подольска. Но мы заплатили 3 т.р. За доставку машины из Подольска в Москву. И доблестная АВТОРУСЬ не смогла за 2 дня притащить машину. А привезла ее в день выдачи в 15-30.
И это называется ничего страшного ????
Обарзели вообще и главное точно знают что никакой ответственности.
Мыж тут работаем а вы еще чего то хотите и так радоваться должны!

про доставку за счет клиента это разводняк какойто:) как вы на это повелись??? мне тоже из подольска везли на следующий день, поэтому пришлось приехать в салон 2 раза. первый раз выбрать, торговаться и забронировать, а на следующий день забрать вымытую машину
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
про доставку за счет клиента это разводняк какойто:) как вы на это повелись??? мне тоже из подольска везли на следующий день, поэтому пришлось приехать в салон 2 раза. первый раз выбрать, торговаться и забронировать, а на следующий день забрать вымытую машину

Да вот повелся:mad: что делать да как говорится фик с ним но ведь не работают гниды.
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
ведь не работают гниды
они то как раз работают: заработали на пустом месте 3000 рублей.
Поражаюсь иногда людям: и по телевизору говорят, и радио передает, и газеты пишут, и интернет орет...а грабли все равно находят, с радостью на них наступают и виноваты все, кроме наступивших.
 

hbc

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Focus C-Max
- о компенсации потерянного времени речь вообще не велась.
Ну так надо ж было завести :). Под лежачий камень вода не течёт.
Хотите резонансу - огласите фамилии и имена хотя бы. А то как-то всё в пустую.
Но, всё же, ИМХО, выдача в данной Авторуси менеджером из другого филиала, это всё-таки некий нонсес, а отсюда и косяки.
Я б потребовал компенсации, и уверен, что получил бы :), если всё было именно так, как Вы описали.
А вообще как-то поздно уже наверное кулаками махать. Если хотели компенсации, нужно было раньше суетиться. Лично мне понятно, что если не получалось раньше, то всё равно б не привезли, поэтому лично я б "перестал беспокоиться и начал жить", т.е сказал бы "чудаки какие" и двинул бы в рядом стоящий ТЦ, где кстати и прохлаждалась с пользой моё семейство, пока оформляли все по моей машине, выданной с "опозданием" минут на 10. :)
Одним словом не портите себе нервы, наслаждайтесь машиной, а больше на такие сложные варианты с Подольском, думаю, вестись не стоит.
Удачи!
 

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Машину получал год назад. Раньше все машины приходили с завода в область, а потом развозились по салонам. Я не представляю, каким образом менеджер из Подольска будет продавать машину в салоне на ТТК. Может быть купили (оплатили) машину в Подольске, а забрать договорились в салоне на ТТК, тогда понятна оплата за доставку. Мне машина пришла тоже с небольшой задержкой, но менеджер доводил информацию до меня вовремя.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
они то как раз работают: заработали на пустом месте 3000 рублей.
Поражаюсь иногда людям: и по телевизору говорят, и радио передает, и газеты пишут, и интернет орет...а грабли все равно находят, с радостью на них наступают и виноваты все, кроме наступивших.
На самом деле они не много заработали, больше потеряли от ухода клиента - все ТО не у них им в минус, жадным и недалеким.
 

hbc

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Focus C-Max
больше потеряли от ухода клиента - все ТО не у них им в минус, жадным и недалеким.
Да я Вас умоляю :). Ушёл, пришёл, это не посчитать как штраф и пеню :). Может Вы б итак к ним не пришли, ездить далеко, к примеру. Или поговорите здесь и придёте узнав цены.
Вы ж имён, явок, паролей, почему-то не указали...
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Да я Вас умоляю :). Ушёл, пришёл, это не посчитать как штраф и пеню :). Может Вы б итак к ним не пришли, ездить далеко, к примеру. Или поговорите здесь и придёте узнав цены.
Вы ж имён, явок, паролей, почему-то не указали...
Ну вообще-то Вы правы, наверное.... Дилеру после полной оплаты машины становится в принципе безралично все дальнейшее. Во всяком случае, все последние покупки авто проходили именно так. Я , кстати, 2 года обслуживался в Авторуси и обслуживался бы и дальше, но последний мой визит туда.....
 

Soul

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
Обратилась в Авто-русь как в ближайший салон от дома. Очень понравилось отношение менеджера Михаила и его ответы и пояснения по машине. Съездили на тест-драйв - машина понравилась еще больше и оформили заказ. Нареканий никаких не было.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Коллеги привожу адреса и явки. Менеджер продававший машину в Авторусь Подольск Яцкевич Егор Александрович. Он же и не смог организовать выдачу машины в Авторусь на ТТК при этом взяв 3000 за доставку авто. Алексей Тимашов менеджер из авторусь ТТК к которому я обратился первоначально, вообще послал сказав что машин по акции нет и ее цена 1295000.
Прождав 5 часов и наконец получив автомобиль попросили Яцкевича подарить сумку автомобилиста цена вопроса 1000р. И подарить карту скидочную на 10%. И с тем и с другим послали. Сказав что этот вопрос решить не возможно подарили полотенце что бы утерлись и проваливали.
Просто что прошло то прошло. Машина Отцу нравится и это главное.
 

Kirya

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
268
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Делал то-3(45т.км) на Орджоникидзе.
Вроде не плохо все сделали, посмотрели, рекомендации дали.
НО! по-честноve, там дел на 45мин-1час. С машиной возились 4,5часа!!!
По камерам все видно, слесаря ходят в развалочку и никто не торопится.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Хороший сервис. Поменял фары (биксенон) по гарантии (по периметру пошли трещины по непонятным причинам). Признали гарантию без проблем. Так что все ОК в Авторуси.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Как я всегда говорил - вполне адекватный сервисный центр. Пожаловался на скрип при повороте руля (до конца гарантии осталось 7 дней) - заменили опорные подшипники амортизаторов.
 
Сверху Снизу