Москва, Фольксваген Центр Север (кузовной цех)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
os281,спасибо. Суперский пост с видео. И позитивными мастерами.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Blackie, всегда пожалуйста)
Жалко, что рег. пишет только при включенном зажигании, думаю более интересные моменты остались за кадром)))
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, будет какой ответ для меня?

Вам согласовали замену крышки багажника,ремонт дверного проема проема, продолжительность ремонта 4дня,для этого нам с вами нужно предварительно договориться,чтобы заказать все необходимое.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
нам с вами нужно предварительно договориться,чтобы заказать все необходимое.
Опять сюда пишу. Личка у вас всё ещё не открыта!
Кстати, сообщений у вас уже 20, должна была открыться.
Мне нужно приехать? Или уже не надо, раз есть вся информация? Если нужно, то я хотел бы в субботу, ибо после работы сложно в вашу сторону доехать.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
os281, спасибо за видео, любопытно получилось! :)
А что у вас за модель регистратора и как подключали?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Опять сюда пишу. Личка у вас всё ещё не открыта!
Кстати, сообщений у вас уже 20, должна была открыться.
Мне нужно приехать? Или уже не надо, раз есть вся информация? Если нужно, то я хотел бы в субботу, ибо после работы сложно в вашу сторону доехать.

Нужно открывать заказ наряд,напишите ваши данные (ИФО владельца, адрес прописки, номер телефона, гос номер автомобиля)
присылайте на почту - sergey.morozov@sever-vw.ru
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
присылайте на почту
Отправил.

Вам согласовали замену крышки багажника
Что значит крышки багажника? Ведь там целиком дверь нужно менять, так как закладная гайка внутри завальцованного железа, то есть всего корпуса двери.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Отправил.


Что значит крышки багажника? Ведь там целиком дверь нужно менять, так как закладная гайка внутри завальцованного железа, то есть всего корпуса двери.
5я дверь это и есть крышка багажника,газовый упор установлен только на ней,больше его нигде нет.:confused:
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
vw-sever, дайте потом (или сейчас, как получится) знать, каковы мои дальнейшие действия. Нужно ли ехать к вам до приезда запчастей (как я предполагал в субботу) или не надо.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, дайте потом (или сейчас, как получится) знать, каковы мои дальнейшие действия. Нужно ли ехать к вам до приезда запчастей (как я предполагал в субботу) или не надо.

Мы все закажем, как только детали привезут,с вами свяжутся :)
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
А что у вас за модель регистратора и как подключали?
dod GSE 550, подключал в Авилоне на Волгоградке, час работ и проводов нет, стоимость работ чуть меньше тыщи. Про регистратор неоднократно писалось в соответствующей ветке тут, а также ранее
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
os281, как твое новое общение с кузовным цехом - все нормально, или опять серия "не ходите дети к ОД Север"?
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Bora, перепад цвета перелачили, мусор заполировали, сейчас вроде бы всё нормально. Правда царапка (вмятинка) появилась на расширителе крыла... Может и не они конечно, но делали как раз это крыло.
А ходить или не ходить, это как в песне "Думайте сами, решайте сами..." Вообще, кто предупрежден, тот вооружён ;)
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
все нормально, или опять серия "не ходите дети к ОД Север"?
Скоро расскажу, как там дела обстоят. Но пока, по первому впечатлению скажу, что приняли хорошо, спокойно. Все мои замечания учли, а именно: осмотреть машину после мойки и, главное, сфотографировать её в моём присутствии до подписания бумаг.

ЗЫ: Сергей выдал карточку на скидки по работам. Причём без напоминания, так как я вообще про возможность получения карточки забыл. Спасибо :ay:
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Я в шоке. Нахожусь в этом салоне, они брались заменить бракованную заднюю дверь. Приехал забирать машину и ужаснулся: малярные и установочные работы сделаны столь хреново, что перечисление недочетов и повреждений занимает 3 страницы блокнота. Сейчас дождусь Сергея, он пообещал приехать и по ходу пообщаться с Генеральным директором, буду думать, что делать дальше.

Добавлено через 51 минуту
Пока дали подменный гольф. Покраску будут переделывать.
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
cosm, я ж предупреждал...
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
я ж предупреждал...
Ну предполагалось, что не могут же всегда косяки быть, когда-то же вставляют лечебные пистонки персоналу. Тем более работа предполагалась под контролем нашего дилера. Это опять фордовцы начудили. И вроде как Север не при чём, не их работа, но мне не легче от этого...
Хорошо, что хоть подменные колёса дали, а то совсем без них неудобно. Ну и завтра посмотрю, как переделают работу. Одно только напрягает, если будут поверху перекрашивать, не содрав старую краску в местах косяков, то толщина ЛКП будет чудовищной, а значит краска в этих местах в конце концов полопается и облезет.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Ну предполагалось, что не могут же всегда косяки быть, когда-то же вставляют лечебные пистонки персоналу.
Если человек просто не умеет что то делать, то в этом случае никакие пистоны не помогают...
Тем более работа предполагалась под контролем нашего дилера.
VW не контролирует процесс работы, только результат... В этом то и проблема.
Хорошо, что хоть подменные колёса дали, а то совсем без них неудобно.
Я просил, но мне не дали. Видимо у тебя Сергей сыграл свою роль.

Добавлено через 1 минуту
Одно только напрягает, если будут поверху перекрашивать, не содрав старую краску в местах косяков, то толщина ЛКП будет чудовищной, а значит краска в этих местах в конце концов полопается и облезет
Надеюсь всё закончится хорошо, но потраченного времени и нервов никто не вернёт...
 
Последнее редактирование:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Видимо у тебя Сергей сыграл свою роль
Похоже, что так. Он говорил, что звонил Генеральному, тот поднял директора сервиса (может названия должностей не точно называю, но примерно так).
 
Сверху Снизу