МОСКВА

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Обслуживался в Рус-Лане на Ленинском 123а и в Автотрейд-АГ на Нагатинской 16, к.1, стр.5.. Обычные дилеры, ничего необычного сказать о них не могу. А здесь решил пообщаться с одним из партнёров клуба - неофициальным сервисом - Vag Motors. И 18-го еду уже к ним на ТО.

Добавлено через 11 минут
Вообще говоря я все свои машины обслуживал у ОД. А тут вдруг жаба на меня как прыгнет и как давай меня душить всеми четырьмя лапами. И решил я тогда, рас уж платить за какие-либо обслуживания авто, так платить за реально выполненные работы и при этом вменяемые деньги!
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
платить за реально выполненные работы и при этом вменяемые деньги!
Полностью с Вами согласен! Так, а почему, всё-таки, Вы решили, что он - "достойный" вариант замены ОД? Из чего это следует? И дайте ссыль на его ветку, пожалуйста. На мой Тиг гарантия уже закончилась. Тоже интересуюсь.
 

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Решил на основании того, как сам сервис себя позиционирует - это первое. Далее почитал отзывы людей. Ну и сам звонил пару раз на сервис, поприставал с различного рода вопросами. Так же обзвонил ещё ряд неофициальных сервисов, почитал отзывы о них. Ну и на основе всех выше заложенные мероприятий посчитал для себя лично, что мне, вероятно, подойдёт именно Vag Motors. Их адрес и телефон: м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д.20, к.1, тел. 8(495)135-22-77. Но хочу отметить, что данный сервис подошёл: лично мне по моему мировосприятию так-сказать и по сравнительно близкому расположению от меня. Другим он по этим параметрам может и не подойти. И потом это лишь мои ощущения по поводу данного сервиса и я могу запросто ошибаться. Так же отмечу, что на данном сайте есть вроде-как и другие весьма неплохие сервиса. Все они находятся в разделе: Партнёры клуба. Но вообще говоря робко надеюсь на то, что если уж данные сервисы размещены на ресурсе данного же сайта, то они, сервисы, должны быть более-менее проверенным. Ибо а как же иначе-то?:)

Добавлено через 10 минут
По ценам. Замена масла в ДВС, ессна с маслофильтром и пробкой у официалов: Рус-Лан - 7500р., Автотрейд-АГ - 10000р., у VAG MOTORS - всё ТО - 9850р. + в понедельник и вторник скидка клубням 25 процентов. При ТО можно присутствовать возле авто.
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Обслуживался в Рус-Лане на Ленинском 123а и в Автотрейд-АГ на Нагатинской 16, к.1, стр.5.. Обычные дилеры, ничего необычного сказать о них не могу. А здесь решил пообщаться с одним из партнёров клуба - неофициальным сервисом - Vag Motors. И 18-го еду уже к ним на ТО.

Добавлено через 11 минут
Вообще говоря я все свои машины обслуживал у ОД. А тут вдруг жаба на меня как прыгнет и как давай меня душить всеми четырьмя лапами. И решил я тогда, рас уж платить за какие-либо обслуживания авто, так платить за реально выполненные работы и при этом вменяемые деньги!

а разве Рус-Лан на Ленинском официальный дилер? и он еще существует?
 

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Двойное да:)

Добавлено через 2 минуты
Кстати в Рус-Лане я свой машин и покупал
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Двойное да:)

Добавлено через 2 минуты
Кстати в Рус-Лане я свой машин и покупал

да ну????
там его уже давно нет
там РУС АВТОДОМ
который никакого отношения к дилерству не имеет.
нда.....
 

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Пару дней назад звонил им, сказали что Рус-Лан. Однако ж даже если и нет, какая мне уже разница? Я выбрал другой сервис.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Пару дней назад звонил им, сказали что Рус-Лан. Однако ж даже если и нет, какая мне уже разница? Я выбрал другой сервис.

лично Вам - никакой
а народ вводите в заблуждение про дилера РУС-ЛАН))))
 

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
А разве я эксперт, чтобы следить за сменой вывесок в организациях? Причём, зачастую уходящих таким образом, например, де юро от налогов, а де факто оставшихся, по сути теми же фирмами, но с другим названием. В интернете, кстати, по данному адресу указывается и Рус-Лан и Рус-Автодом. И при обоих названиях указано, что это официальный дилер. Но разве я должен досконально проверять данную информацию? По моему это должны делать те, кому данная организация ( или организации) интересны. И добавлю, дабы людям не вводиться, как Вы говорите, в заблуждение, они - люди, тем более взрослые люди, должны напитываться необходимой информацией из разных источников и заодно тщательно её анализироварь! А не верить незнакомым гражданам наслово:)
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Сколько букв, на ночь не осилю все.)
Добро пожаловать, Bogomol!)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Спасибо. Сейчас полазил в инете и так до конца и не разобрался, что же все-таки за фирма сейчас на Ленинском, 123а. Склоняюсь, что все же Рус-автодом, но не уверен. Дабы заглушить зарождающееся любопытство заеду собственной персоной в пятницу - субботу в данную контору на разведку:)
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
А разве я эксперт, чтобы следить за сменой вывесок в организациях? Причём, зачастую уходящих таким образом, например, де юро от налогов, а де факто оставшихся, по сути теми же фирмами, но с другим названием. В интернете, кстати, по данному адресу указывается и Рус-Лан и Рус-Автодом. И при обоих названиях указано, что это официальный дилер. Но разве я должен досконально проверять данную информацию? По моему это должны делать те, кому данная организация ( или организации) интересны. И добавлю, дабы людям не вводиться, как Вы говорите, в заблуждение, они - люди, тем более взрослые люди, должны напитываться необходимой информацией из разных источников и заодно тщательно её анализироварь! А не верить незнакомым гражданам наслово:)

много букв, согласна..
я задала вам вопрос исключительно исходя из вашей информации у каких официалов вы обслуживаете свою машину. А так как я знаю ситуацию с Рус-ланом я вас поправила.
у Рус-Автодома есть информация на сайте что они не дилеры.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Ок. Учту инфу по Рус-Автодому. Он мне очень нужен:) Особенно если учесть отзывы о нем. Касаемо того, что находится по адресу: Ленинский, 123А. Человек с работы, также имеющий Тигу очень удивился, что там Рус-Автодом, т.к. 2 недели назад делал там ТО и там был Рус-Лан. Это с ЕГО слов. Я ЛИЧНО, пока, ничего не утверждаю. Если совсем не срубит (2-е суток почти не спал), то сейчас позавтракаю и доеду лично до сего заведения. Тогда все станет понятно. А если срубит, то доеду до данного места завтра.
По количеству буковок согласен. Сам не большой любитель писать или печатать. Предпочитаю живое общение или хотя бы телефон. Но здесь приходится виртуалить. Так что не обессудьте уж:)
 

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Ну таки сьездил на Ленинский, д.123А. И ситуация там следующая. Снаружи здание автосалона прежнее. Наверху как всегда большими буквами написано Рус-Лан, а при входе вывеска с такой же надписью и временем работы автосалона. Однако внутри, над столом информации (ресепшен), где сидит девушка-информатор, написано Рус-Автодом. Поинтересовался у барышни, чего это за такие не состыковки между внешним видом и внутренним содержанием, и кем они все-таки являются. Она сказала, что с 1 апреля сего года Рус-Лана здесь больше нет, а вместо него теперича Рус-Автодом. Хотя люди, как она сказала, да я и сам их узнал, остались прежние. Т.е., похоже, как я и писал выше, просто переименовались с известной целью. На данный момент в продаже у них видел только фольцы, но обслуживают они: фольцы, ауди, шкоды и сеаты. Официалами не являются. Цены на ТО ессна ниже (на Тигу от 7000 руб.). Но отзывы об их работе (из тех что читал я), вроде не айс. Ну вот как-то так. Глубже не копал. Мне вроде как не к чему. Но картина, думаю, теперь вырисовалась более-менее ясная. Сжал пост как мог, дабы было поменьше буковок:)
 
Последнее редактирование:

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Уважаемые форумчане - москвичи, поздравляю вас с Великой Пасхой! Христос воскресе!:)
 

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
ТО

Ну таки сьездил на Ленинский, д.123А. И ситуация там следующая. Снаружи здание автосалона прежнее. Наверху как всегда большими буквами написано Рус-Лан, а при входе вывеска с такой же надписью и временем работы автосалона. Однако внутри, над столом информации (ресепшен), где сидит девушка-информатор, написано Рус-Автодом. Поинтересовался у барышни, чего это за такие не состыковки между внешним видом и внутренним содержанием, и кем они все-таки являются. Она сказала, что с 1 апреля сего года Рус-Лана здесь больше нет, а вместо него теперича Рус-Автодом. Хотя люди, как она сказала, да я и сам их узнал, остались прежние. Т.е., похоже, как я и писал выше, просто переименовались с известной целью. На данный момент в продаже у них видел только фольцы, но обслуживают они: фольцы, ауди, шкоды и сеаты. Официалами не являются. Цены на ТО ессна ниже (на Тигу от 7000 руб.). Но отзывы об их работе (из тех что читал я), вроде не айс. Ну вот как-то так. Глубже не копал. Мне вроде как не к чему. Но картина, думаю, теперь вырисовалась более-менее ясная. Сжал пост как мог, дабы было поменьше буковок:)

Прекрасный отчет, несмотря, на много буковок. Очень полезная информация. Спасибо. :ay::ay:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
я задала вам вопрос исключительно исходя из вашей информации у каких официалов вы обслуживаете свою машину. А так как я знаю ситуацию с Рус-ланом я вас поправила.
у Рус-Автодома есть информация на сайте что они не дилеры.
Ну что ты наехала на Рус-Лана? Была отличная контора, надеюсь, такой и останется. Без дилерства они смогут профессионально обслуживать всю ВАГ-группу, чем уже и занимаются.
Но де-юре ты права - Рус-Лан банкрот (Варшавка уже третьего дилера под монастырь подвела...)
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Варшавка уже третьего дилера под монастырь подвела...
значит не одно место в Москве того)))
(Автономия - когда была внутри МКАДа, располагалось в здании где уже дилеров 5-6 сменилось различных марок, ну и 2 лет не прошло как она переехала за МКАД).
 

Bogomol

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Вчера таки добрался туда, куда обещал доехать выше: т.е. к одному из партнеров клуба - автосервис VAG MOTORS (ул. Автозаводская, д.20, стр.1, тел. 8(495)135-22-77). Сервисом очень доволен. Выполнили все свои обещания, данные мне по телефону, а именно: 1. максимальная стоимость ТО будет 9850 рэ (если конечно ничего не выявят интересного), но может и снизиться. В моем случае из этой суммы вычли 1800 (скидка за инструментальную диагностику при первом посещении сервиса), 25 % скидка за работы клубням (только по понедельникам и вторникам!), но добавили 675 рэ (цена со скидкой, так бы было 900) за перекодировку коробки автомат (говорят снижает расход топлива и добавляет эластичности при разгоне. Ну тут я хз, но лично для себя решил пойти на это), т.е. за все 7900 рэ с их комплектующими (у ОД просили для начала 15000, но потом, конечно, накинули бы в 2 - 3 раза. Прошлое ТО обошлось, например, в 50000 рэ, но просили больше:). Кстати по поводу ОД: на прошлом ТО те сказали, что надо менять опорный подшипник, в чем я им отказал. Но вчера в сервисе про этот подшипник спросил, типо не пора ли? Мне сказали что микроскопические выработки от песка на обоих передних подшипниках есть, но до замены далеко. Ну а год назад они вообще, похоже новее новых были. Вот так!); 2. время проведения ТО 1,5 - 2 часа (вышло 1,5); 3. можно находится у авто (находился не только у своего, но и к другим подходил, ибо интересно ж:)). Особо хочу отметить тех. дир. Черенева Д.А.. Сервис, по сравнению с ОД, небольшой и как нередко бывает в таких небольших заведениях директора в них не только деньги получают но и еще что-то делают. Ну вот и тут тех. директор вместе с приемщиком оформляет прием-выдачу авто, провожает в рем. зону, отвечая на кучу вопросов (разбирается) , да и коробку перекодировал тоже он (покатавшись вместе со мной). И вообще, в сервисе как они и сказали, и как и сложилось мое впечатление, стоит задача сделать в авто именно то, что именно необходимо сделать. И деньги берут соответствующие. В общем я доволен. Поеду к ним еще автохимию в маслозависимые узлы насыплю, уже договорился. За сим все, итак замучаетесь читать;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу