МОСКВА

Jack

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Jack,ЭТО бред брат! истиный бред! забей :)

Ну мне тоже так все говорят. Но все же эти циферки меня пугают)) поэтому я переключаю на режим где пишет на сколько хватит))

Ты не в курсе случайно, где наклейки клубные найти? хочу эту ораньжевую наклейку на стекло:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Jack,у меня 49 показывает....... заьей гаварюжэ........
 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
парашютист, поздравляю с приобретением!!!!!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня есть знакомый который может нарезать этих наклеек, так что если наберутся желающие то можно замутить
 

Jack

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
У меня есть знакомый который может нарезать этих наклеек, так что если наберутся желающие то можно замутить

А шаблон наклейки есть? если есть может скинешь на почту? Я бы в москве реализовал нам наклеечки:) Глядишь и народу прибавится! И на дорогох бибикать друг другу начнем!:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А шаблон наклейки есть? если есть может скинешь на почту? Я бы в москве реализовал нам наклеечки:) Глядишь и народу прибавится! И на дорогох бибикать друг другу начнем!:)
гггггггг у нас и так все бибикают на дорогах.... от злости :D:D:D
 

tiger2010

Guest
Прибавление в потомстве Тигроигуанов))

Привет всем!

Принимайте пополнение в семейство замечательных автомобилей на наших дорогах! Спасибо форуму, очень много полезной инфы получил отсюда по машине и по выбору зимней резины после покупки в частности.

Пара слов о выборе этой машинки. Это первая машина, которую я так тщательно выбирал (до этого были: тазик 2шт., лансер 9, пежо 407), просматривая форумы и видеожурналы и т.д в интернете. Теперь получаю невероятное наслаждение от любимой машинки и от каждой поездки на ней. Для меня приобретение этой машины - это своего рода новая страница в жизни - слишком много перемен с ней связано... Так что, дай бог счастливых километров по бескрайним просторам поверхности земли (намеренно не говорю только об асфальте))))!!!
 

Jack

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
это точно)) задался вопросом о покупке зимней резины. Думаю уже пора))) Что порекомендуете? шипы или липучка? какую фирму лучше выбрать? я присмотрл мишлен x-ice north. Что интересного скажите по этой резине?
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
По резине есть отдельные темы, там много интересного
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
По резине есть отдельные темы, там много интересного
угу..... и неинтересново тожэ. впрочем как и навязывания своей т.з. тожэ. и тд ....... гггггггг:D:D:D
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Еси человек спрашивает, то пусть почитает. Я не на чью т.з. не опирался, что самому понравилось , то и взял.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
bug,согласен:) просто мои мылси вслух :)
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня сегодня по ходу первая тысяча пробега будет - вчера когда парковался 980 было :) а тормоза да, кряхтят. Особенно после мойки. Не парюсь, притрутся наверно. А нет - так то забота ОД на ТО :))
 

L1SS_80kg

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
Пробег сейчас около 700км, кряхтят значительно меньше чем поначалу, но уже както привык и не раздражает, чуствую скоро начнет нравится эта фича :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
категорически согласен с L1SS_80kg: крюхтели, кряхтят и будут крыхтеть: пробег уже под 20т, крякают но уже приемлемо, а если оч.нежно нажимать тормоз, "как-бы лаская" - те не крякают.
"не притрется" - и не должны, уже стёрлись на 30%, машина тяжелая...
колодки "жесткого типа" - это где же ты на коробке с колодками увидел число, соответствующее их жесткоти? типа твердости графита: Т-твердый, ТМ-средний, М-мягкий, М2-комфорт... улыбнуло. Или имелось в виду "колодки жестокого типа, который за рулём" ?
Можно смазывать гадкой пастой - товарищ год назад помазал и скип прекратился (если не врёт), но для этого надо колёсики отковыривать, что лень. Я ему сначала посоветовал смазать тормозные колодки солидолом: "скрип гарантированно исчезнет, только волосы седыми станут и заикаться начнёшь" (шютка!)
 

A.G.B.

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Я тоже с Вами!

Мой первый кроссовер после 5ти предыдущих легковых машин, впечатлений масса, вопросов куча, эмоции через край!):bp:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Шалом, дядька!
 

A.G.B.

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
и Вам ХэллоУ!
Вы тут самый главный?
 
Сверху Снизу