Можно ли поменять цвета анимированной приборной панели

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт

Viking76

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan
Добрый день всем. Пока только планирую к покупке Tiguan и мне не очень понятен один момент: в доп.пакетах есть Навигация Discоver Media, а есть Discоver Pro. В первой есть возможность выводить карту навигации перед рулём или нет? (у Вас тут в теме звучит что только на Pro. В салоне точного разъяснения не дали) Извиняюсь, если глупый вопрос... Пока не хватает времени штудировать форум, а машинку надо бы уже заказать.
 

igorpet32

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
24
Благодарности
12
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан II
Добрый день всем. Пока только планирую к покупке Tiguan и мне не очень понятен один момент: в доп.пакетах есть Навигация Discоver Media, а есть Discоver Pro. В первой есть возможность выводить карту навигации перед рулём или нет? (у Вас тут в теме звучит что только на Pro. В салоне точного разъяснения не дали) Извиняюсь, если глупый вопрос... Пока не хватает времени штудировать форум, а машинку надо бы уже заказать.
Привет. У меня выводится.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Viking76, в Discоver Media выводится, но на самом экране магнитолы она исчезает. В Discоver Pro отражается и там, и там. Не понятно только зачем. :)

В общем, Discоver Media меня вполне устраивает, тем более там есть 2 физические крутилки.

Google Maps с коммуникотора выводится только на экран магнитолы.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Подзатухла тема :rolleyes:
Никто новых скинов приборок не раздобыл? Желательно через OBD чтобы можно было сделать...
Прямо вот сильно хочется к существующим вариантам еще добавить разнообразия приборного :cool:
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Присоединяюсь к страждущим. Тоже теперь есть обд, и на самом деле для 2018 м.г. неясно, какой пункт за какой стиль отвечает - нигде нет картинок актуальных:(
может кто-то все-таки фоткал, балуясь со сменой стилей, все что было перед глазами?..
так же мелькал вопрос о смене отображения модельки авто с обычного хая на r-line - но никто в и тоге так и не ответил, можно это сделать или нет..
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Viking76, в Discоver Media выводится, но на самом экране магнитолы она исчезает. В Discоver Pro отражается и там, и там. Не понятно только зачем. :)

В дорестайловой дпро точки пои отображаются только на основном дисплее, на приборке их не видно. Вероятно для этого и сделали вывод на два экрана чтобы пассажир мог быстро их найти и посмотреть, не отвлекая для этого водителя.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
кто-нибудь может подсказать/поделиться картинкой, что есть стиль R, а что есть стиль GTI?:eek:
 

Вложения

  • Screenshot_20180816-182741_OBDeleven.jpg
    Screenshot_20180816-182741_OBDeleven.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 278

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
кто-нибудь может подсказать/поделиться картинкой, что есть стиль R, а что есть стиль GTI?:eek:

при загрузке магнитолы вместо логотипа vw будет показываться буква R или GTI
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,250
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Это вряд ли. Лого на ГУ настраивается здесь (на СМ кстати тоже), так что скорее всего сделали за баллы то что обсуждалось в начале темы и кстати вполне можно сделать бесплатно в ОБД в каналах адаптации.
f809ff309f3af72867643677fec07ac1.jpg
 
Последнее редактирование:

Вадим72

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
фольксваген
Если сделать GTI, то вместо тигуана будет гольф.

Добавлено через 7 минут
На приборной панели настраивал разные варианты цветности и шкал (280,320)
остановился на желтом цвете и шкала 320. смотрится не плохо, смотря какой салон. У меня кожа с оранжевыми вставками. Если кому интересно скину фотки.
 
Последнее редактирование:

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport

Вадим72

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
фольксваген
вроде должно, но я его не находил.
 
Сверху Снизу