На завалинке

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А вот у меня вопрос! Скорее к мужчинам, но девичий взгляд тоже интересен...
 

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Я тоже в ожидании))))))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Ща! Много букв...

Добавлено через 4 минуты
Короче. Есть у меня любимая подруга. 3 года в разводе. 2,5 года в отношениях с мужчиной. Любовь, морковь - все присутствует. Живет по большей части у нее. Пару ночей в неделю ночует у себя. Все выходные, отпуска вместе проводят.
Но жениться он не собирается! Да. Вот так честно и говорит! Мол, люблю, все дела, но меня устраивает все как есть. А если тебе что то не нравится то ищи любовь!
Но при этом тут же говорит, что любит и никогда не отпустит. Короче, собака на стене!
Она девушка еще молодая, хочет стабильности, а с ним как на вулкане. Она бы и ребенка еще родила.

А теперь знатоки, внимание вопрос! Что это?!? Почему мужчина себя так ведет???

Добавлено через 1 минуту
И вдогонку.
Мужчины, как понять, серьезные у вас намерения или нет?!?
 
Последнее редактирование:

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
главное не слова, а поступки. Если ей комфортно, если она чувствует себя как за каменной стеной.... Зачем эта печать? Эти штампы уже давно в прошлом. Формальность.Главное в мужчине надежность, уверенность. Если этого нет до печати, то после печати точно уже не появится. Имхо
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
kotenok, ну вот как раз в этом и проблема!
Он может пропасть на неделю без объяснения причин. А потом появиться с цветами как ни в чем не бывало! Это где то раз в пол года происходит.
С друзьями не знакомит.
Но любит прям прилюбит.
С ним как на вулкане. В этом и проблема.
Где гарантия, что это навсегда? Что не пропадет через год, два?!?
А годы то идут.
Да и ему уже за 40. Вот что ему надо? И что это вообще?! Страх потерять свободу?

Добавлено через 1 минуту
Просто на этом примере хочется понять, чего вообще от мужчин ждать :cool:
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ой... Чего только не ждать от мужчин))))

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Железная, а кто гарантирует, что после печати он точно так же не пропадет?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Но жениться он не собирается! Да. Вот так честно и говорит! Мол, люблю, все дела, но меня устраивает все как есть. А если тебе что то не нравится то ищи любовь!
Знакомый случай. Ладно что хоть еще одинок, обычно это другая песня: ночует через ночь и женат, при этом поет ночами "вот подожди немного, я все улажу и разведусь, хочу с тобой жить, не могу больше со своей, тебя люблю". Заканчивается все тремя вариантами:
1. Внезапно (случайно) узнает его законная. Разборки со сковородкой либо с соплями и обещаниями что щас вот-вот она повесится.
2. Сам хвост подожмет, как поймет чо дело заходит слишком далеко.
3. Найдет другую - помоложе и с лучшей мебелью.
Я считаю что тут надо ставить вопрос ребром: или у нас семья, или живи у себя. Больше никак. Почему?
Да потому что все мы люди и все мы ходим под Богом. Все материальные отношения у нас регулируются семейным кодексом и штампом в паспорте.

Зачем эта печать? Эти штампы уже давно в прошлом. Формальность.Главное в мужчине надежность, уверенность. Если этого нет до печати, то после печати точно уже не появится. Имхо
Затем. Не дай Бог случится с ним что-нибудь и останется она ни с чем. Была общая машина - появится сестра и заберет. Была общая дача - появится племянник и заберет. Да и вообще много нюансов.
Так что семья без штампа в паспорте - глупость.
Кстати, встречный вопрос: если он такой надежный и уверенный, чего ж он не хочет законным образом оформить отношения?

Железная, а кто гарантирует, что после печати он точно так же не пропадет?
ну тогда уж разве что кандалы... Точно не пропадет!
С таким отношением "пропадет-не пропадет" думаю и бессмысленно оформлять отношения. ИМХО.

И вдогонку.
Мужчины, как понять, серьезные у вас намерения или нет?!?
Да вот только так и понять. Если мужик с ней живет, то серьезные, а если перепихоны и пропадания, то несерьезные.

Ой... Чего только не ждать от мужчин))))
о даааа. Женщины - вот железная надежность! :bm:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
kotenok, ну вот как раз в этом и проблема!
Он может пропасть на неделю без объяснения причин. А потом появиться с цветами как ни в чем не бывало! Это где то раз в пол года происходит.
С друзьями не знакомит.
Но любит прям прилюбит.
С ним как на вулкане. В этом и проблема.
Где гарантия, что это навсегда? Что не пропадет через год, два?!?
А годы то идут.
Да и ему уже за 40. Вот что ему надо? И что это вообще?! Страх потерять свободу?

Добавлено через 1 минуту
Просто на этом примере хочется понять, чего вообще от мужчин ждать :cool:

:)))))
Че тут понимать? Все очевидно: за секс платить неохота. Пришлось кого-то завести. Та с кем он этот бесплатный секс получает не устраивает его по каким то соображениям на роль жены и матери детей.
Варианты дальнейшего развития событий наверняка будут по сценарию КЭПа
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Сар, ты прям КЭП-очевидность)))))))))

Я имела в виду, говоря, что если нет надежности и уверенности, никакая печать не поможет. Печатью не удержать. Печать несомненно нужна, когда люди планируют свое будущее вместе. Когда понимание есть - создаем семью/очаг... Тогда да. Печать. А тут вопрос в другом. Тут аффтар описывает другую ситуацию, и контекст "печать" идет именно для того, чтобы удержать (чтобы не пропадал).
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Тут аффтар описывает другую ситуацию, и контекст "печать" идет именно для того, чтобы удержать (чтобы не пропадал).
Нет! Она девочка взрослая и далеко не глупая! И, насколько я вижу и знаю ситуацию, проблема не в этом. К "печати" стремления у нее нет (это уже мой вопрос был). А беспокоит именно то, что ничего непонятно. Вроде и любит и не отпускает. Но не дает 100% уверенности в светлое и счастливое совместное будущее. Почему?!

Добавлено через 1 минуту
Все очевидно: за секс платить неохота
Опять же нет! Мужик интересный, состоявшийся. Дорогие подарки и совместный бюджет.

Попробую задать вопрос по другому.
Почему в 40 с хвостиком у мужчины такая маниакальная боязнь осознать и озвучить, что он не свободен! Что у него отношения и ему в них хорошо?!!
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Потому, что чудак. Которому комфортно так. Есть где поспать, есть с кем поспать, может даже и пожрать. А если что- моя хата с краю. Я бы разорвала бы этот порочный круг. Надеяться на то, что он изменится нулевая. Мужиков надо принимать с самого начала - такими какие они есть.

Добавлено через 2 минуты
Боязнь озвучить, на мой взгляд, у тех, кто еще не принял для себя окончательного решения, и смотрит по сторонам в надежде найти лучше. Как правило у таких вся жизнь идет в таком режиме.... Есть знакомые такие. И даде печать ничего не сделала. "Кольцо натирает...".
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
"Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы"Тогда только понять и простить. И смотреть со стороны, как она свою жизнь "строит" с этим "мужчиной"
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
И смотреть со стороны
Да в общем то я и есть только наблюдатель. Я не лезу - не имею привычки.

Добавлено через 30 секунд
Но все же хотелось бы выслушать мужчин еще!!!
 
Последнее редактирование:

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Ой, простите, пододвигаюсь)))))Они все в работе наверное уже.... Да и не услышишь от них ничего вменяемого. Сериалы мы любим смотреть)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сар, ты прям КЭП-очевидность)))))))))

Я имела в виду, говоря, что если нет надежности и уверенности, никакая печать не поможет. Печатью не удержать. Печать несомненно нужна, когда люди планируют свое будущее вместе. Когда понимание есть - создаем семью/очаг... Тогда да. Печать. А тут вопрос в другом. Тут аффтар описывает другую ситуацию, и контекст "печать" идет именно для того, чтобы удержать (чтобы не пропадал).

а это кто писал?

Если ей комфортно, если она чувствует себя как за каменной стеной.... Зачем эта печать? Эти штампы уже давно в прошлом

Опять же нет! Мужик интересный, состоявшийся. Дорогие подарки и совместный бюджет.

Попробую задать вопрос по другому.
Почему в 40 с хвостиком у мужчины такая маниакальная боязнь осознать и озвучить, что он не свободен! Что у него отношения и ему в них хорошо?!!
Маша, мужик нашел теплую кроватку, чо тут еще понимать?

И никакой маниакальной болезни что он не свободен нет. Если мужик хочет жить с бабой вместе, то он будет жить с ней вместе. Все остальное - отговорки.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Cap, Игорь, так он и живет!
Короче понятно, что ничего не понятно!:rolleyes:
 
Сверху Снизу