На завалинке

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Добрый не добрый, а он прав.
Встречаются два друга:
- ты говорят женился?
- да, пить теперь нельзя, с друзьями в баню нельзя, на футбол нельзя...
- жалеешь?
- жалеть тоже нельзя:mad:
Это смотря кто как женится.
У меня один знакомый день живет с супругой, день с любовницей. И жена не вякает...
Правда у него, судя по рассказам, тоже рога упираются в дверной проем, когда он приходит домой. Вот такая любовь :bk:
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Ну ребята, вы все усложняете.... не попробуешь, никогда не узнаешь.... если человек нравиться нужно рисковать, а то потом будет обидно, что не попытался....

Добавлено через 44 секунды
может она не замужем совсем и все у нее по-другому, может она только и ждала, что ты к ней подойдешь....
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну ребята, вы все усложняете.... не попробуешь, никогда не узнаешь.... если человек нравиться нужно рисковать, а то потом будет обидно, что не попытался....

Добавлено через 44 секунды
может она не замужем совсем и все у нее по-другому, может она только и ждала, что ты к ней подойдешь....
Вот и посоветуй рецепт :)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Это смотря кто как женится.
У меня один знакомый день живет с супругой, день с любовницей. И жена не вякает...
Правда у него, судя по рассказам, тоже рога упираются в дверной проем, когда он приходит домой. Вот такая любовь :bk:
Ну если цель жениться не является целью создания семьи, то наверное и так нормально.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Вот рецепта такого не знаю, сама мучаюсь, потому что ко мне подходить тоже боятся..... уж не знаю, что себе мужчины думают.... я понимаю, когда женщина себе придумывает то, чего нет...
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Привет Всем!
Cap, можно поучавствовать в обсуждении данной темы?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
знаю только одно, что мужчинам нужно быть смелее! Не нужно показаться смешным (это может даже понравиться), не нужно придумывать красивых слов, это должно идти от души, тогда и воспримется по-другому. Почему то в последнее время люди боятся живого общения...не понимаю почему...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Привет Всем!
Cap, можно поучавствовать в обсуждении данной темы?
нивапрос.
И совсе не стоит спрашивать разрешения - у нас это не принято ;)

Добавлено через 59 секунд
Вот рецепта такого не знаю, сама мучаюсь, потому что ко мне подходить тоже боятся..... уж не знаю, что себе мужчины думают.... я понимаю, когда женщина себе придумывает то, чего нет...
Может стоит тоже показывать знаки внимания?
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
нивапрос.
И совсе не стоит спрашивать разрешения - у нас это не принято ;)

Добавлено через 59 секунд

Может стоит тоже показывать знаки внимания?

Ты имеешь ввиду знаки внимания со стороны женщины?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
знаю только одно, что мужчинам нужно быть смелее! Не нужно показаться смешным (это может даже понравиться), не нужно придумывать красивых слов, это должно идти от души, тогда и воспримется по-другому. Почему то в последнее время люди боятся живого общения...не понимаю почему...
Люди боятся просто. Тем более у вас в Питере. У вас Невский это не улица - это территория для передвижения. Я с удивлением заметил тенденцию что люди не видят других людей. Именно питерцы. Они сами по себе.

Добавлено через 31 секунду
Ты имеешь ввиду знаки внимания со стороны женщины?
Ну да. Я же говорил про "если на тебя кинули косяка" :)
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Люди боятся просто. Тем более у вас в Питере. У вас Невский это не улица - это территория для передвижения. Я с удивлением заметил тенденцию что люди не видят других людей. Именно питерцы. Они сами по себе.

Добавлено через 31 секунду

Ну да. Я же говорил про "если на тебя кинули косяка" :)

А ты на Нвеском много Питерцев видел? :D Там же в основном туристы гуляют.... это как в Москве, у кого ни спросишь направление, все говорят мы не местные....:)

Так она тебе уже понять дала, что ты ей симпатичен, чего ждать то....
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А ты на Нвеском много Питерцев видел? :D Там же в основном туристы гуляют.... это как в Москве, у кого ни спросишь направление, все говорят мы не местные....:)

Так она тебе уже понять дала, что ты ей симпатичен, чего ждать то....
Ну не только туристы. Туристов то сразу видно. Студентов много, например (студенток).

Ну хорошо, ты бы вот как хотела чтоб к тебе подошли в супермаркете?
Девушка, я не знаете какие яйца больше? :rolleyes:
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Ну не только туристы. Туристов то сразу видно. Студентов много, например (студенток).

Ну хорошо, ты бы вот как хотела чтоб к тебе подошли в супермаркете?
Девушка, я не знаете какие яйца больше? :rolleyes:

В супермаркете у меня обычно карточку спрашивают скидочную....;)

Добавлено через 1 минуту
А вообще фантазии нет предела.... можно и вправду для начала спросить о наличии товара, только не яиц... лучше про конфеты или шоколад....:D

Добавлено через 39 секунд
а потом перевести это в разговор о сладостях.... фантазируйте.... :)
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Понял. А как смотришь на то, что бы завязать вопрос косвенно? Вот смотри, я читал эту ситуацию и подумал, а как бы поступил я? Нашел для себя самый *щедящий* вариант. Надо использовать окружающую обстановку, например магазин (вроде там было дело), если продуктовый, то подойти и задать любой вопрос, касающийся продуктов. Не подскажет ли она, где взять ..., - хочу приготовить такое блюдо (есть же любимое, и должно вроде ей показать, что вы хозяйственный и возможно одинок)), дальше эту тему нужно развить, спросить готовила ли она такое, если да, то какие советы есть (девушки любят давать полезные советы и помогать). По теме рецептов можно говорить долго и не требуется больших усилий, а по протяжении разговора будет видно ее интерес, или же она быстро завершит разговор и уйдет, но при этом ни она ни вы не получите какого то негатива от отказа. Если разговор продолжился дальше на эту тему, то можно пригласить вечером в ресторан, попробовать какое нибудь интересное блюдо и тд. Пишу еще.....
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Понял. А как смотришь на то, что бы завязать вопрос косвенно? Вот смотри, я читал эту ситуацию и подумал, а как бы поступил я? Нашел для себя самый *щедящий* вариант. Надо использовать окружающую обстановку, например магазин (вроде там было дело), если продуктовый, то подойти и задать любой вопрос, касающийся продуктов. Не подскажет ли она, где взять ..., - хочу приготовить такое блюдо (есть же любимое, и должно вроде ей показать, что вы хозяйственный и возможно одинок)), дальше эту тему нужно развить, спросить готовила ли она такое, если да, то какие советы есть (девушки любят давать полезные советы и помогать). По теме рецептов можно говорить долго и не требуется больших усилий, а по протяжении разговора будет видно ее интерес, или же она быстро завершит разговор и уйдет, но при этом ни она ни вы не получите какого то негатива от отказа. Если разговор продолжился дальше на эту тему, то можно пригласить вечером в ресторан, попробовать какое нибудь интересное блюдо и тд. Пишу еще.....

Женечка, молодец!!!! ты правильно тему поймал, вот именно, нужно найти повод завести разговор, а потом дело само пойдет.... потому что если девушке ты понравился, она тебе поможет....;)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Если товары другие, то лучше задавать вопросы о тех товарах, о которых девушки знают (должны) больше, даже если вы не собирались их покупать (в хозяйстве сгодится), а потом поблагодарить за помощь и пригласить в качестве ответной услуги в ресторан (кафе, театр и тд). Не показывая своего интереса в лоб, легче начать разговор и легче понять, что вам не рады. На улице другая история, но тоже решаемая:) Критикуйте...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Евген., все правильно говоришь, только вот как верно сказала Наталья, люди сейчас к живому общению не готовы. Напридумываешь себе диалог, а она на твой вопрос ответит совсем не так, как ожидаешь и все, тупик, пауза и в лучшем случае нелепый ответ.
Хотя, как показывает практика, девушки нелепых и нескладных тоже любят.
Тут дело мне кажется в феромонах. Можно тупо молчать или бубнить какую-нибудь околесицу, а она на тебя будет смотреть, как на бога. Тоже и в обратном направлении работает.
Меня например даже запах волос у одной женщины возбуждает, а у другой отталкивает, хотя женщина в целом мне нравится.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Евген., все правильно говоришь, только вот как верно сказала Наталья, люди сейчас к живому общению не готовы. Напридумываешь себе диалог, а она на твой вопрос ответит совсем не так, как ожидаешь и все, тупик, пауза и в лучшем случае нелепый ответ.
Хотя, как показывает практика, девушки нелепых и нескладных тоже любят.
Тут дело мне кажется в феромонах. Можно тупо молчать или бубнить какую-нибудь околесицу, а она на тебя будет смотреть, как на бога. Тоже и в обратном направлении работает.
Меня например даже запах волос у одной женщины возбуждает, а у другой отталкивает, хотя женщина в целом мне нравится.

Да, Саша, правильно, дело не в том, что ты и как скажешь, а уже даже в том, что ты обратил на нее внимание и подошел....это сейчас такая редкость.....
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
все правильно говоришь, только вот как верно сказала Наталья, люди сейчас к живому общению не готовы.
Да я согласен, мы все разные! Но в данной ситуации есть плюс! Девушка первая посмотрела и как то вроде заинтересованно... Это все же первый шаг, а дальше как пойдет и если ей не интересно, то любой разговор не пойдет, но при этом не будешь выглядеть глупо если тебя отошьют после слов, что она своей красотой затмила солнце)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Если товары другие, то лучше задавать вопросы о тех товарах, о которых девушки знают (должны) больше, даже если вы не собирались их покупать (в хозяйстве сгодится), а потом поблагодарить за помощь и пригласить в качестве ответной услуги в ресторан (кафе, театр и тд). Не показывая своего интереса в лоб, легче начать разговор и легче понять, что вам не рады. На улице другая история, но тоже решаемая:) Критикуйте...
Евгений, да Вы обольститель женских сердец! ;)
 
Сверху Снизу