Наши мафынки

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ага и мы тудажэ :)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Чей?:D
 

Вложения

  • ищу мужа.jpg
    ищу мужа.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 129

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Встречайте, любезные!

Трек, дизель, кожа, биксенон. Совсем чёрный! В Авилоне на Волгоградке (Мск) был в наличии! Менеджеру Диме большое спасибо и привет :))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
cOsper,велкам ту WERMAL !!!
 

tiger2010

Guest
Guten Tag, gnaedige Herren und Frauen!

Принимайте в свои ряды доблестных тигуановодов! Забрал красавицу 30 дней назад в Немецком доме, вот тока щас нашлось время отписаться о счастливом событии. Все равно словно вчера забрал) Тиг 2011 м.г., чоорный, спорт, 2л, макс комплект.
Читая тут ваши сообщения, да и так, думая самостоятельно, планирую шумку капота сделать, может и всей тачки, может защиту капота пленкой, поменяю штатные противотуманки на филипс экстрим вижн - эти уж больно слабо светят, может передний паркинг поставить еще - посмотрим:)
 

Izzuminka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
2
Благодарности
1
Всем привет))
Ну вот и я счастливая обладательница))) двухлитрового Тигренка в максимальной комплектации. Пересела с японца- Corolla 2007г.
Пока всем довольна до ужаса. (если не считать мелковатые зеркала..) Высоко сижу далеко гляжу)))
Ура!!!!!!
 

Владимир Питер

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
162
Благодарности
10
Всем привет))
Ну вот и я счастливая обладательница))) двухлитрового Тигренка в максимальной комплектации. Пересела с японца- Corolla 2007г.
Пока всем довольна до ужаса. (если не считать мелковатые зеркала..) Высоко сижу далеко гляжу)))
Ура!!!!!!

Мне тоже мелковатые зеркала по-началу не понравились, но привык и вроде как других уже и не надо. Зато аэродинамика лучше (помню на каком-то форуме чел. жаловался, что у Киа Соренто на скорости одно зеркало вибрировало), да и мотоциклистам меньше шансов задеть, когда продираются между машин. Но вот на что обратил внимание - аэродинамика устроена так, что практически не пачкается заднее стекло (на старомм Пассате пачкалось очень быстро).
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Izzuminka,
tiger2010,добро пажаловать на WERMAL!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
cOsper,
tiger2010,
Izzuminka,
С прибытием и хорошими приобритениями!!!!!!
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Хороший форум, гостепреимный.

Можно сразу, с плеча? Где клубные рамки в Мск выдают? :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Последнее редактирование:

Izzuminka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
2
Благодарности
1
Мне тоже мелковатые зеркала по-началу не понравились, но привык и вроде как других уже и не надо. Зато аэродинамика лучше (помню на каком-то форуме чел. жаловался, что у Киа Соренто на скорости одно зеркало вибрировало), да и мотоциклистам меньше шансов задеть, когда продираются между машин. Но вот на что обратил внимание - аэродинамика устроена так, что практически не пачкается заднее стекло (на старомм Пассате пачкалось очень быстро).

Не пачкается, согласна, но только в городе, на трассе при грязной погоде и высоких скоростях забрызгивается... Ну это не минус)) Непривычно после седана просто)):rolleyes:

Добавлено через 6 минут
Всем спасибо за теплый прием))) А еще жутко нравится когда биксенон настраивается при включении... Фары как будто в реверансе приветствуют!):bp:
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: terts

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Тигуан - моя первая иномарка, до него два года на Волге ездил. Думаю, комменты излишни - мне в этой машине нравится всё :) и фары и урчание дизеля и воооообще всё! Правда, к тормозам долго привыкал - нежны :)))
 

tiger2010

Guest
Присоединяюсь к эмоциям предыдущих ораторов! :):) Паркуюсь каждый день и выходить аж не хочется))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ваш фюрэр рад потомушто рады вы :)
 

Владимир Питер

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
162
Благодарности
10
Кстати, при повороте ключа зажигания в верхней строчке дисплея на пару секунд стал появляться значок маслёнки (раньше вроде этого не было). Проверил уровень масла - в норме. Что бы это могло значить?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
при одном повороте ключа зажигания у меня половина значков на приборке загорается ,как и на многих авто кстати...идет диагностика и все такое.
 

Владимир Питер

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
162
Благодарности
10
при одном повороте ключа зажигания у меня половина значков на приборке загорается ,как и на многих авто кстати...идет диагностика и все такое.

Я не про эти значки говорю, а про верхнюю строчку на дисплее (где показывается время) - после поворота ключа в промежуточное положение на пару секунд появляется значок маслёнки.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Владимир Питер,вот и я отомжэ..... проверька масло брат! а еще лутшэ к дилеру сгоняй....
 
Сверху Снизу