Наши мафынки

egor.gudaev

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
51
Благодарности
2
mrSatan, Чтобы других на дороге не поливать. Ну и чтобы ТО пройти...
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
egor.gudaev, поливать все равно будешь, может только меньше немного, но будешь... а вот насчет ТО удивил ))) у нас конечно ТО жестко проводят... но ни разу за брызговики ничего не сказали...
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
mrSatan, на самом деле не "немного", а существенно меньше поливаешь без брызговиков, без них тебя проклянут до седьмого колена )) а так от них реально польза есть, так что зря ты к ним так пренебрежительно относишься...
а техосмотр без них не пройдешь если есть для них кронштейны, а самих брызговиков нет, тогда точно докопаются. На тигах кронштейнов нет, так что не должны по идее. Хотя когда я еще Мазду в свое время покупал, мне специально для гайцов сертификат давали о том что на нее брызговики не предусмотрены, чтоб техосмотр проходить...
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
VanOdium, Выходит, что плевали у нас на брызговики )))) потому что на мегане 2 у меня были спереди, я в лужу влетел на скорости и их оторвало, обратно ставить не стал, так ТО проходил, хотя там четко было видно что брызговики были )))
 

egor.gudaev

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
51
Благодарности
2
mrSatan, Откровенно говоря, я больше парился не о ТО, а о том, чтобы других меньше брызгать. В Москве очень грязно, я подумал что если сам поставлю то может это как карма.. ну там буду ездить за людьми с брызговиками )
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
понятно все ;)
 

Oziris

Участник
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
177
Благодарности
33
Адрес
Город-на-Неве
egor.gudaev, без брызговиков не только других поливаешь, но и сам как свинья будешь (особенно передние двери), стоит только с асфальта в гавнюки съехать. Да и по асфальту, по лужам, тоже задрызгаешься - мама не горюй! Так что, очен-на нужная эта вещь - брызговики.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: terts

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
egor.gudaev, без брызговиков не только других поливаешь, но и сам как свинья будешь (особенно передние двери), стоит только с асфальта в гавнюки съехать. Да и по асфальту, по лужам, тоже задрызгаешься - мама не горюй! Так что, очен-на нужная эта вещь - брызговики.
Поддерживаю! :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
egor.gudaev, А нафига вообще брызговики ставить? Просто сколько машин у меня было, брызговики ни разу не ставил )
согласен! несмотряццо и на ьордюрах и сугропах оторвеш нахъ ггггггг
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
mrSatan,паетому ьрызговики фтопку ггг
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Можно и просто в обычной луже оторвать, если скорость за 160 будет )) проверенно :)

Проверял на "левых" заменителях оригинала, поди, потому и отвалились. Правильно замечено: кроилово ведет к попадалову...";)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
не мужыки! как хотите но я с ьрызговиками намучялсо! к ьардюру ьлиско неподгреьеш по полю отрываюццо хоть оригинал хоть китай и вдоьаво к кавсему ишшо кусочек ьампера у дома оь ьардюр подорвал немного гггг
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Проверял на "левых" заменителях оригинала, поди, потому и отвалились. Правильно замечено: кроилово ведет к попадалову...";)

Нет не "левые" )) оригинальные были...
 

Oziris

Участник
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
177
Благодарности
33
Адрес
Город-на-Неве
Можно и просто в обычной луже оторвать, если скорость за 160 будет )) проверенно :)

Да вы, батенька, самоубийца! В лужу - "за 160"?! :eek:
Тут не только с брызговиками, но и с перхотью на голове прощаться можно...

З.Ы. Кстати, хотел бы я посмотреть на ваш машин, если бы вы на нём не в лужу на 160 (с ещё не оторванными брызговиками!), а в краску, коей дорожная разметка наносится и которую, как это иногда случается, нерадивые рафшатджумшуты на дорогу проливают, влетели. БЕЗ брызговиков... :mad:
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Да вы, батенька, самоубийца! В лужу - "за 160"?! :eek:
Тут не только с брызговиками, но и с перхотью на голове прощаться можно...

З.Ы. Кстати, хотел бы я посмотреть на ваш машин, если бы вы на нём не в лужу на 160 (с ещё не оторванными брызговиками!), а в краску, коей дорожная разметка наносится и которую, как это иногда случается, нерадивые рафшатджумшуты на дорогу проливают, влетели. БЕЗ брызговиков... :mad:

Влетал в битум на Ш.крузе, брызговиков там не было ))) скорость примерно 130 была, просто лужу битума не заметил ))) правым колесом влетел, соответственно вся правая сторона была а-ля винил )))) часа два мне потом на мойке чистили ее... но думаю, если бы и были брызговики то не сильно спасло.
 

Natalina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Можно в вашу компанию?
Всем привет!
Tiguan S&S 2,0 2011 м.г. серебро
Влюбилась с первго взгляда, на оформление + допы ушла неделя, вчера забрала из салона. Довольна, как слон :)))
Да, пересела с Гольф 5.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Natalina, мои поздравления! :)
 
Сверху Снизу