не заводится после прогрева штатной автономкой (вебастой)

Ratkov

Участник
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
158
Благодарности
88
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI A6

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343

Ratkov

Участник
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
158
Благодарности
88
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI A6

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,148
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Инструкцией Вы называете вот эти свои теоретические размышления http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1106979&postcount=171 ?
Или есть что показать, что сделано ручками.))

Там вроде все именно то что надо сделать . Конкретно и кратко .Или надо мануал по основам и углубленным знаниям общеобъемлющий?
 

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
Там вроде все именно то что надо сделать . Конкретно и кратко .Или надо мануал по основам и углубленным знаниям общеобъемлющий?

То что кратко это видно,:) а вот конкретно это как. Например сменить алгоритм работы свечей. Тут прям поле не паханное. Этих алгоритмов можно насочинять. Что менять в алгоритме, время, температуру, на сколько, в какую сторону.
Или изменить подачу топлива, на сколько изменить?
Вот я и спрашиваю, есть готовые решения или тут предлагают заняться методом научного тыка.
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,148
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
То что кратко это видно,:) а вот конкретно это как. Например сменить алгоритм работы свечей. Тут прям поле не паханное. Этих алгоритмов можно насочинять. Что менять в алгоритме, время, температуру, на сколько, в какую сторону.
Или изменить подачу топлива, на сколько изменить?
Вот я и спрашиваю, есть готовые решения или тут предлагают заняться методом научного тыка.

А ты сам в прошивку готов полезть ? Уверен в своих силах ?
Ну и последний нескромный вопрос - ты у врача тоже спрашиваешь как получше самому зуб или аппендицит удалить ?
 

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
А ты сам в прошивку готов полезть ? Уверен в своих силах ?
Ну и последний нескромный вопрос - ты у врача тоже спрашиваешь как получше самому зуб или аппендицит удалить ?

Так Ratkov предлагает врача не вызывать, а ручками исправить. ))
Да и врачи как то не попадаются, всё больше мальчики из Ералаша. "Дяденька а я знаю что у вас сломалось...":)
 

Ratkov

Участник
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
158
Благодарности
88
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI A6
Так Ratkov предлагает врача не вызывать, а ручками исправить. ))

Где я написал, что врача не надо вызывать?

Именно врач и должен ручками исправлять эту проблему.

Добавлено через 1 минуту
Да и врачи как то не попадаются, всё больше мальчики из Ералаша. "Дяденька а я знаю что у вас сломалось...":)

Сочувствую.

Очень плохо, если нет врачей.

Так и помереть можно.
 
Последнее редактирование:

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
Именно врач и должен ручками исправлять эту проблему.
.

Есть такие врачи которые проводили подобную операцию? Прорекламируйте. Народ жаждет вылечиться, никаких денег не пожалеет. Ещё желательно вылечившихся сюда пригласить, чтобы они положительных отзывов накидали.))
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,148
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Есть такие врачи которые проводили подобную операцию? Прорекламируйте. Народ жаждет вылечиться, никаких денег не пожалеет. Ещё желательно вылечившихся сюда пригласить, чтобы они положительных отзывов накидали.))

Так Ratkov и есть один из таких немногих . Ты в гугле ник его набери и почитай .
 

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,148
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
набирал и читал. Но про решение проблем с Вебастой не нашёл.

А ты думаешь это сложно сделать ? Подобные проблемы решаем регулярно только немного в другом контексте . Например изменением алгоритма работы свечей заставляем подубитые 3.0тди с пониженной компрессией заводится нормально на горячую . Вы просто обладаете очень малой долей информации ...
 

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
melkon2002, Я разве спорю, что вы можете. Меня интересует конкретный случай. Были ли кому то решены проблемы с Вебастой?
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,148
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
melkon2002, Я разве спорю, что вы можете. Меня интересует конкретный случай. Были ли кому то решены проблемы с Вебастой?

На Тигуане с Вебасто пока не делали т.к. не было спроса . А у меня на Тигуане нет к сожалению котла и морозов в Москве таких давно нет при которых озвученные в теме проблемы возникают . Проверить негде . А так если будет например машина из холодного региона можно сделать такое бонусом к чипу например ... Особых проблем не вижу в этом .
 

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,148
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
melkon2002, Тут версий много)) вплоть до оригинальных от увеличившихся зазоров в поршневой и низкой температуры топлива.:) Вы то какой придерживаетесь.
 
Сверху Снизу