Неадекваты на дорогах

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Наша справедливость в том, что сколько веревочке не виться...
Просто у братков было настроение. Укатили дальше и не было бы справедливости. Автор бы умылся...
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,369
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Просто у братков было настроение. Укатили дальше и не было бы справедливости. Автор бы умылся...
Вот я и говорю. Сколько веревочке не виться. Быдлота наконец наказан, а автор поделился как это было. Стечение обстоятельств, не более. ))
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Быдлота наконец наказан, а автор поделился как это было. Стечение обстоятельств, не более. ))
Ну, давайте, теперь все запишемся в огуречную секту свидетелей «божественного гелика» с двумя ангелами справедливости на борту)) огурец - будет мессией и пророком в одном лице!
Чудо, Чудо! Миру явилось чудо!
Они ангелы справедливости??‍♂️

Самим то не смешно ?
Огурец уже и проповедь написал...

Кто-нибудь встречал этот гелик на дорогах???
Номера успели записать?
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,369
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Ну, давайте, теперь все запишемся в огуречную секту свидетелей «божественного гелика» с двумя ангелами справедливости на борту)) огурец - будет мессией и пророком в одном лице! Чудо, Чудо! Миру явилось чудо!
Они ангелы справедливости
Не, лучше мы подождем когда вы схлопочете фак ? из проезжающего мимо авто и вы догоняя негодяя, выломав дверь его авто вытаскиваете из него негодяя, а потом его подбрасывая и с криком "кия" проламываете ему макушку на лету, при этом поговаривая "не хулигань"... А потом вздохнув, поделитесь своим героизмом в эпическом стиле повествования своей истории.
А а мы на форуме прочтя этот боевик будем поклоняться с трепетом - О, вот он Вольфаген, великий воин сия дорог Рассеии матушки, ликвидатор факеров и хамов всех рас и народов. Наш спаситель...
Вот это будет действительно круто, не то, что какой то Огурец.
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,185
Благодарности
5,583
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Быдлота наконец наказан, а автор поделился как это было.
Спустя 2 часа чел решил поделиться своими "фаантазиями" на форуме???? Других дел нет,сразу здесь написать. Черный гелик, пацаны,фото-видео нет. Не надо сказки рассказывать про то, как бедного обидели показом фака и все "пацаны" примчались на помощь. Еще раз говорю,что сказки в другой ветке.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Не, лучше мы подождем когда вы схлопочете фак из проезжающего мимо авто и вы догоняя негодяя, выломав дверь его авто вытаскиваете негодяя из него, а потом его подбрасывая и с криком "кия" проламываете ему макушку на лету, при этом поговаривая "не хулигань"..
Все!!! Буду ждать гелик с ангелами. Точно?
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,762
Благодарности
1,830
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
VolfWagen, Вы знаете, ну это уже слишком! Ваши повествования уже далеко зашли и даже не чета высказываниям Огурца!
Успокойтесь Вы уже и остановитесь!
И главное! Не упоминайте Бога всуе!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,762
Благодарности
1,830
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
rokets, вот странные Вы люди!
Тому, что говорят ответственно, Вы не верите, но зато, тому, чем пестрит весь интернет, в виде фэйковых видео, Вы верите безусловно!
Вам не кажется это странным?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
И главное! Не упоминайте Бога всуе!
Я нигде этого не делаю! Не фантазируйте.
«божественная» октавия - это всем знакомый термин для определения шкодовских сектантов.
А этот гелик с персонажами - из той же оперы
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,637
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Инорассы уже и в этой теме
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
шоколадно. Есть аргументы против? По факту есть что сказать? Или снова ясновидение?
все запишемся в огуречную секту свидетелей «божественного гелика» с двумя ангелами справедливости на борту)) огурец - будет мессией и пророком в одном лице!
хочется поинтересоваться психиатрическим здоровьем. Все в порядке? Точно? Может быть все же к врачам?
Дружище, угомонись. Признаюсь, я не понял твоей позиции, кроме претензии ко мне на тему а) бездействия (но я так и не понял что должен был сделать в этой ситуации нормальный герой - такой как ты); б) смакования подробностей (ну извини, я не поэт. Как смог, так описал). Но уже хватит, пожалуйста.

Спустя 2 часа чел решил поделиться своими "фаантазиями" на форуме???? Других дел нет,сразу здесь написать.
Нет, блин! Обычно после такого люди пол дня в обмороке лежат, а потом, как правило, накатывает волна срочно не сделанных дел! На неделю. Минимум!))
еще один ясновидящий, ё-маё... Вот скажите, вы откуда знаете про мои дела и время? Я через три минуты после произошедшего дома был. Поесть успел. В душ сходить. Несколько звонков по работе сделать. Почту прочитать. Всплыло уведомление с форума. Зашел. Поделился историей. Нет? Не бывает такого?)))


________________________________________________________
Вообще, ребят, я как бы не имею цели доказать всему миру что рассказ правдив. Не верите - ваше дело. Хотите, относитесь как к рассказу притче, байке, сказке. Только в Пуаро не надо играть, и свои бредовые, безаргументарные гипотезы тут выкладывать. Тема не про ваши домыслы.[/QUOTE]
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
По факту есть что сказать?
Что? Серьезно? О фактах вспомнили? Вы?
И это при том что здесь размещён ваш текст совершенно бездоказательный? Вот, ведь...
Не много на себя берёте??? ?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,637
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Аналогично! Справку предъявите. Вы же любите факты.
И, это, научитесь, наконец определять сарказм и иронию?
Я помню времена, когда в трамваях контроллеры ловили безбилетников.
И всегда находились люди (как правило бабки), которые оправдывали их (безбилетников).
Похоже вы из таких, мнящих себя "толстовцем".
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сверху Снизу