немецкие недоработки к Российским условиям

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)

Svyat

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
41
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Подскажите, есть какой-нибудь способ или доработка, чтобы вода не заливалась в салон при открывании багажника в дождь. Или это у меня только так :confused: ?
Вода капает с крышки в районе кнопки открывания багажника также напрямик за шиворот, если нагнулся и роешься в багажнике, также и на крепление газовых упоров... Спасибо за совет!
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А кто-нибудь пробовал менять наш узкий и гремучий потолочный очёчник на нормальный закрывающийся с резинкой, как у Пассата? Возможно ли это сделать отдельно или надо менять всю потолочную консоль?
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
А кто-нибудь пробовал менять наш узкий и гремучий потолочный очёчник на нормальный закрывающийся с резинкой, как у Пассата? Возможно ли это сделать отдельно или надо менять всю потолочную консоль?
Не понял вопроса? Если ты имеешь в виду резиновый ковричек в очечнике, то он у меня как бы и есть....
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
A1ex1984, скорее всего на базовых там полочка под очки. Если так, меняется легко с помощью пластиковой карточки или отвертки. Завтра поищу ссылку как это делалось в Джетте, светильники одинаковы

Добавлено через 23 минуты
Нашел
http://jetta-club.org/topic/729-Установка-очечника-вместо-полочки/page__hl__очечник__st__30
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Если ты имеешь в виду резиновый ковричек в очечнике
его, да

но, по всей видимости, у меня:
скорее всего на базовых там полочка под очки.

съэкономили то же мне блин ))

oleg3110_78, спасибо за ссылку :ay: Оказывается всё весьма просто, обязательно сделаю, т.к. с этой полкой совсем неудобно, я там и не вожу ничего сейчас. Очки под блоком климата вожу :)
 
Сверху Снизу