Нева-Автоком (Санкт-Петербург)

swk

Участник
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
272
Благодарности
10
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI trek/f 2014 CLJA
когда, весной этого года, я туда приезжал на ТО (по предварительной записи), то клиенты шли строго по записи каждые 15 минут, то есть недостатка в клиентах не наблюдалось, пришлось еще в очереди постоять, так как приехал несколько раньше.
И сделали все хорошо под моим непосредственным контролем в оба глаза.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
swk, сервис делают нормально, а вот покраска через раз, меняли зеркало в сборе с покраской- быстро, а заглушку на омыватель фары как то долго, все по каско
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
По ряду признаков я определил, что эта статья представляет собой измышления , призванные очернить Неву Автоком. Не приводится фамилия мастера, допустившего брак. Предлагается за допустим ошибки какого то отдельного работника объявить Неву Автоком безобразной организацией в целом. Мы верим в бога, а в остальном - предъявляйте доказательства.

Вы знаете, КАК у нас в стране называется упоминание личных данных конкретных людей, уважаемый?

Также, для ВАС (только Вас это интересует, как я понял - именно это, а не то факты): машиной занималось 3 мастера: 1 - предварительный осмотр, 2 - приемка и первая передача машины, 3 - устранение моих замечаний. Вам все трое нужны? Выбирать будете? (к одному из них вообще не было вопросов).

Также, попутно, купил там дворники и задал пару вопросов в отделе запчастей - там все прекрасно, мне понравилось.

Ответ салона на мой отзыв почитайте, он адекватнее вашей конспирологии. Потом можете связаться с Яной, если они все проверили, то и мастера (ов) Вам сами и назовут, если вправе. (тем более вы "что-то там" знаете про этот салон)
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Вы знаете, КАК у нас в стране называется упоминание личных данных конкретных людей, уважаемый?
Только ФИО упоминать можно, тем более неполные, например, без отчества.
И сделали все хорошо под моим непосредственным контролем в оба глаза.
Об том и речь, пишите свои положительные отзывы и люди будут сравнивать. Правильно, надо факты излагать подробно, а не "все супер понравилось", или "сплошные уроды". Я про других ОД писал тоже нелицеприятные вещи и тоже без имен. Тем более если косяк не был единичным, то это система. Вызывает сомнения отзыв - задайте конкретные вопросы, а не "заказуха". Голословно это.
 

swk

Участник
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
272
Благодарности
10
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI trek/f 2014 CLJA
Только ФИО упоминать можно, тем более неполные, например, без отчества.

Об том и речь, пишите свои положительные отзывы и люди будут сравнивать. Правильно, надо факты излагать подробно, а не "все супер понравилось", или "сплошные уроды". Я про других ОД писал тоже нелицеприятные вещи и тоже без имен. Тем более если косяк не был единичным, то это система. Вызывает сомнения отзыв - задайте конкретные вопросы, а не "заказуха". Голословно это.

Предлагаю вам в целях конспирации записываться к зубному врачу без упоминания его фамилии (то есть к кому угодно). При этом будут полностью сохранены его персональные данные
А конкретным вопросом были именно ФИО работников, (которых критиковали).
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
А конкретным вопросом были именно ФИО работников, (которых критиковали).
Но то, что вам не ответили на этот вопрос, не дает оснований считать весь отзыв несоответствующим действительности. Последний раз я лечился у зубного, фамилию которого не знаю. Оставляйте за людьми право делать так, как они считают нужным. Это может Вам не нравиться, но это не значит, что они врут.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
swk, сервис делают нормально, а вот покраска через раз, меняли зеркало в сборе с покраской- быстро, а заглушку на омыватель фары как то долго, все по каско

Они сами не красят, а возят в "гаражи" на Софийскую
 

swk

Участник
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
272
Благодарности
10
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI trek/f 2014 CLJA
Сверху Снизу