НГ 2013 Кто куда?

forrins

Участник
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
284
Благодарности
181
Адрес
Москва, САО, Зап.Дегунино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) *070**
Друзья!
Следующая ситуация. Я пару месяцев назад забронировал гостишку в Праге с 3 января по 6 января. Но так складываются обстоятельства, что поехать туда не получается. (Нарисовалось более интересное предложение.). Так как бронь была без возможности отмены бронирования (сэкономил, блин 100 евро), бабки уже я заплатил и теперь вернуть не могу. Если у кого-то есть желание, виза, и возможность, готов за полцены отдать вам бронь.
"Отель расположен в историческом центре Праги, всего в 50 метрах от Староместской площади. Из него открывается вид на здание, в котором когда-то жил известный писатель Франц Кафка.
Это здание занесено в список всемирного наследия ЮНЕСКО."
Вот сайт гостиницы
Моя бронь на 5 человек (2 взрослых и 3 детей). Цена по брони около 500 евро. (с завтраком).
И есть ещё один номер в этой же гостинице на 2 взрослых и ребенка. (400 евро) (Мы с друзьями собирались :az: , а теперь вместе в другое место едем...)
Пишите, если интересно...
P.S. А может кто-то знает как деньги вернуть? Комиссия в 50% гарантированна.
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
а я в страны карибского моря, потом Индонезия, потом Вьетнам. Может поменяется порядок следования )) а пока так.
 

Goldenvobla

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
112
Благодарности
74
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan t&f 2.0 tsi, Audi A4 (b9) 2.0TFSI Q
Друзья!
...
P.S. А может кто-то знает как деньги вернуть? Комиссия в 50% гарантированна.

Попробуй позвонить в отель и объяснить ситуацию. Мне пару раз так прощали... Правда в обоих случаях были реально непреодолимые обстоятельства - извержение вулкана в Исландии, ниче не летало вообще...

Обычно идут на встречу, высокий сезон к тому же, перепродадут да и все.х
 
Сверху Снизу