НОВИЧКИ

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
Позвольте еще один глупый вопрос : если серебристое авто по вину уже сентября-октября ( или , когда там Путин объявил о полном цикле ), то это значит, что сборка не крупноузловая, а полностью отечественная ? Всё заработало ??
Уже пора бояться ?
 

Kais

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
я вот, (надеюсь не сглазить) заказываю белый тигуан на этой неделе, 1.4 белый полный привод сборка октябрь, 2010 модельный ряд... чесно говоря порадоволо то,что он полноприводный и сигналка уже заводская (не путать с имобиллайзером)... но вам не передать мои волнения особенно сеня утром... как я очкую за очень плохуй сборку(полностью калужская)... за какие нить большие щели между деталями, клацающее замки, отвартно приделанный пластик...ааа ппц) но все равно безумно хочу тигуан и другие не рассматриваю)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
А разве это ещё полный цикл октябрь? Я думаю полный будет с декабря-января.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
7
Адрес
Московия.СВАО.
я вот, (надеюсь не сглазить) заказываю белый тигуан на этой неделе, 1.4 белый полный привод сборка октябрь, 2010 модельный ряд... чесно говоря порадоволо то,что он полноприводный и сигналка уже заводская (не путать с имобиллайзером)... но вам не передать мои волнения особенно сеня утром... как я очкую за очень плохуй сборку(полностью калужская)... за какие нить большие щели между деталями, клацающее замки, отвартно приделанный пластик...ааа ппц) но все равно безумно хочу тигуан и другие не рассматриваю)
Ты еще поочкуй за пластик как на 99-ой,сиденья от запора и руль от 130-го ЗИЛа ....блин люди , вы вообще чтоль не в адеквате!!! какие нах косяки на Калужском заводе!!! НЕТ и НЕ БЫЛО на Калужском заводе косяков со сборкой!!!
Уже говорили не один раз что стандарт приемки один для всех заводов VW в мире,нет другого(российского).
Что то я не помню людей ездящих на БМВ российской сборки и плачущих из за этого,поэтому нехрена сопли здесь разводить по этому поводу!!!
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
А разве это ещё полный цикл октябрь? Я думаю полный будет с декабря-января.

Был в выходные у дилера (оставил залог за Тигу 2.0 TDi, 2010 мод. год, обещали в декабре приедет), сказали, что все бензинки с октября уже идут с полным сборочным циклом в г. Калуга.

А вот вопрос тем кто получает в декабре, как дела у дилеров обстоят со скидкой 8% и комплектом "Жаркая Зима" :) (резина, накладки), а то был у одного дилера, как то ни скидки ни накладок, ну типа резину может быть подарим и ВСЁ :confused:
Мне вот по моей машине сказали, если успеет в декабре приехать, то попадает под все акции, а если нет, то фиг знает :mad:
 

Serg Y

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
Москва
А вот вопрос тем кто получает в декабре, как дела у дилеров обстоят со скидкой 8% и комплектом "Жаркая Зима" :) (резина, накладки), а то был у одного дилера, как то ни скидки ни накладок, ну типа резину может быть подарим и ВСЁ :confused:
Мне вот по моей машине сказали, если успеет в декабре приехать, то попадает под все акции, а если нет, то фиг знает :mad:

По своему опыту (прошерстил почти всех дилеров :eek:) часть реально не хочет давать и 8% и Жаркую зиму. Говорят типа: или 8% или 4-5% + "Зима". Это при том что оплата налом и комплектация полная, только без кожи. Спорить особо не стал, по этому заказывал не совсем там где мне удобно (Запад Москвы), а на юго-западе. Там дают 8%+ "Жаркая Зима".
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
видать халяву в первую очередь по себе разбирают (работнкии ОД)


She®iF, неужели совсем скоро станешь наконец обладателем данного зверя и многие часы сидения на данном форуме станут еще более приятны и актуальны? (в хорошем понимании выражения позитива от обладания):bp:


anjey, +100 к отсутствию недоверия сборки. уже пройдено на личном примере другого авто
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
А мне пришла выпуск 26.09.2009. Т.е. отвёрточная сборка. Очень хотца на это надеятся. Интересно другое, если сборка идёт с октября, то почему во фристоке тока вишнёвые? Что за 2 мес. ничего не наделали для свободной продажи?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
они для ВВП наверное Тигуан собирали, на котором он проехался, всем автозаводом ручным методом, чтоб не дай боже ничего не произошло :D
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
забрал Тигу в прошлую субботу, оччччень доволен, повезло взять с синей подсветочкой, собрал все скидки + резину, опять же повезло, с что была машина в искомой комплектации в наличии. Неделю назад проплатил и уже катаюсь)))

Добавлено через 4 минуты
Сегодня попробовал из крайне правой полосы стартовать, так в полтычка, двигатель не крутил, т.к. обкатка, ну едет хорошо так, я даже не ожидал, что настолько. Субъективно mazda cx-7, LR Freelander дизель, X-Trail (проигравшие кандидаты на покупку) покуривают в сторонке.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Silver Rider, велкам ту Клуб!
 

also

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
59
Благодарности
46
Адрес
ХМАО
Silver Rider, от души поздравляю!
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
видать халяву в первую очередь по себе разбирают (работнкии ОД)


She®iF, неужели совсем скоро станешь наконец обладателем данного зверя и многие часы сидения на данном форуме станут еще более приятны и актуальны? (в хорошем понимании выражения позитива от обладания):bp:

Ну видимо да, стану таки обладателем этого зверька, если обстоятельства этому не помешают. (уже устал выносить себе мозг проблемой выбора, надеюсь, что не ошибся, последний метания были между Тигой и Фрилом, но что-то цены на ТО и запчасти с их сроками поставок отпугнули от последнего).
Кстати менеджер (тут ЕЁ многие должны знать :ay: ) сказала, что этот экземпляр (ну который типа уже мой) был закан нашим комрадом (я думаю это OlegATor), но по каким-то причинам не дождался его и взял другого Тига.
А вот со скидками и Жаркой Зимой не понятная штука, прям некоторые дилеры жмут откровенно и делают вид, что не понимают о чем речь идет:confused:
Мне в договоре или как он там называется, прописали цену уже с учетом скидки (8%), но сказали, что если машина придет позже, срока окончания акции, то не отдадут ее по указанной цене.
 
Последнее редактирование:

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
2.0 TSI Чёрный тигуан T&F winter sport adition в максималке, нормальный такой пони)

Вот повезло,а я по ходу пролетаю именно с таким раскладом.Найти 2.0 TSI,черный,sport сейчас уже пожалуй невозможно.А дизель что-то не хочется брать.

Добавлено через 2 минуты
Да,скидки некоторые ОД действительно придерживают,либо вариант такой,только за нал,без кредита.
 
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Savage1,
also, спасибо за радушный прием!
She®iF, я и сам думал брать Фрил, но в итоге подумал о том, что премиум бренды дешевеют сильнее других, а немцы дешевеют медленнее англичан. К тому же фрил не такой динамичный как тига.
Raul, когда я заказывал неделю назад был еще один черный тигуан, как у меня в максималке, только без круиза в T&F и красные Спорты в максималке. Зато можешь заказать 10 года машинку.
 

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
Silver Rider, спасибо,я попробую,может повезет поймать удачу в последний момент.Красный цвет не интересен мне.Заказать можно,только ждать полгода и без скидок.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Raul, желаю удачи! Дилеры пошли хитрые, впрок не заказывают машины.
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Raul, а чем дизель-то плох? Я вот, когда присматривался к Тиге, тоже только бензин по началу хотел. Но, почитав форум, прокатившись на обоих движках, остановился именно на дизеле. До этого дизеля у меня не было. Сейчас с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Конечно, споры за бензин и дизель в другой ветке, но имхо не стоит циклиться на бензине. Тем более в Вашей ситуации.
 

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
Raul , сегодня дилер с Ленинского сказал, что через неделю будут черные и серебро бензин (кожа, круизконтроль,сигналка... ), но полностью конвейерная калужская сборка ( не крупноузловая ) :confused: . Наверное, поеду красный смотреть. Говорят с подарочными накладками он особенно красив :ay: .
 
Сверху Снизу