Новый Ford Kuga

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
shpunt, шуток не понимаете, зачем сразу на личности переходить? У меня с вестибулярным аппаратом все в порядке. А пинать эффектней, чем водить. Я об этом собственно.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Rufast, так от пинка тоже срабатывает.
Silver Rider, пока нет. в июне будут новые цены и новые комплектации. тогда и решим.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
shpunt, спасибо за информацию! А что за комплектации? Больше опций или новые двигатели?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Silver Rider, пока неизвестно конкретики. но сегодняшние цены и комплектации действуют до июня.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
shpunt, если я правильно понял, то Rufast сравнивал пинок с системой открытия багажника на Пассате. Мне тоже пинок кажется намного удобнее, чем водить ногой вдоль бампера.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
https://www.youtube.com/watch?v=bpNiiYd6si0 смотрим с 4 минуты по 6 ую . Проводим так же ногой как и в Куге ))) вот только закрывать придеться вручную.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Проводим так же ногой как и в Куге )))
Не, не так же. У Пассата нужно проводить ВДОЛЬ бампера, т.е. махнуть ногой слева направо или наоборот, а в Куге сделать более естественный жест - махнуть ногой вперед.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Ногами в двух вариантах махать можно как угодно.
Да хоть в десяти. МНЕ удобнее имитация пинка, чем, держа какую-нибудь коробку в руках, стоя на гололеде, махать из стороны в сторону.
 

Enakin

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Барнаул
Автомобиль
БМВ X1
https://www.youtube.com/watch?v=Y8KOaR935NY

Сам заезжал на выходных посмотреть.. В куге на удивление тесно.. После Куги поехал смотреть Тигуана. Так вот по сравнению с Кугой, в Тигуане просто вагон места для водителя и пассажиров.. Плюс отвратительный обзор в салонное зеркало. В общем я сильно разочаровался. А если учесть еще тот факт, что по сравнению с кугой первым, второго сделали чуть больше, а двигатель значительно слабее - то мне он совсем не интересен. Машина для домохозяек имхо..
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ну как бы в Куга 2 места больше, чем в Тигуане. тут как ни крути.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Года полтора назад сравнивал ещё первую Кугу, мне что-то не показалась, что она больше Тигуана. Фокус есть Фокус. Не давит, всё под рукой, интерьер лучше, но она не больше. Может, вторая стала несколько больше?
Мне в своё время первая Куга показалась действительно тесноватой, да и марку захотелось попробовать другую, поэтому и взял Тигуан. И вот посидев во второй Куге я не заметил, что ощущаю себя стеснённым после Тигуана. Единственное , что мне не очень понравилось, так это задний ряд-как то низко и короткие и узкие сидушки.А так как в Тигуане и порой даже удобнее и комфортней.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Да хоть в десяти. МНЕ удобнее имитация пинка, чем, держа какую-нибудь коробку в руках, стоя на гололеде, махать из стороны в сторону.
Я же так и написал .... вы можете махать как угодно , главное чтобы это мелькало под датчиком и не важно где это в куге или ваге. А если конкретно пинать касанием ... тогда после каждого открытия в слякоть брюки в стирку.

Добавлено через 4 минуты
ну как бы в Куга 2 места больше, чем в Тигуане. тут как ни крути.
Ну не всегда размеры авто говорят о внутрених размерах.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А если конкретно пинать касанием ... тогда после каждого открытия в слякоть брюки в стирку.
а если по пути на работу каждый раз падать - то до работы так и не доедешь. и придтся возвращаться и стирать одежду :)
т.е. нормальный человек не может "пнуть" под бампером так, чтобы не коснуться брюками?
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
т.е. нормальный человек не может "пнуть" под бампером так, чтобы не коснуться брюками?
В моем понятии "пнуть" это произвести касание ... думаю конечно раза с 50 можно будет приноровиться. Но зачем что то пинать если можно просто провести ногой . И не важно как ,хоть крестиком.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
каждый сам для себя выберет приемлемый вариант "пинка".
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не, не так же. У Пассата нужно проводить ВДОЛЬ бампера, т.е. махнуть ногой слева направо или наоборот, а в Куге сделать более естественный жест - махнуть ногой вперед.
В рекламном ролике по ТВ пинком, а на Ютубе женщина водит ногой снизу вдоль бампера. Все-таки наверное по ТВ так показали для пущего эффекта, а в жизни это не работает. Вот доберусь до фордовского салона и все выясню.
 

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Самое главное бак не пробить((((((
 
Сверху Снизу