Новый Nissan Qashqai

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
shpunt, Валера - тут про машину говорим, а не про аварийные ситуации на дороге.
Заканчивай, очень прошу.
 

DMT

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
80
Благодарности
16
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
VW GOLF PLUS
Стал посимпатичнее, но внешне еще больше отдалился от тиги. Стал сильно попахивать корейщиной.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Корея.. не знаю, мне он сильно мацдо напоминает, особенно сбоку... жаль, нормальных дест-драйвов пока нет, только клоуны эти...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Осталось дождаться нового Тигуана...что нибуть должны придумать..конкурентов стало много и все они сильные.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Следующий тиг к большому сожалению не для меня-втележат туда дсг наверняка!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Следующий тиг к большому сожалению не для меня-втележат туда дсг наверняка!
ну и отлично. Тигуан R-Line на DSG не имеет проблем с DSG. зато экономичнее и шустрее едет.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
ну и отлично. Тигуан R-Line на DSG не имеет проблем с DSG. зато экономичнее и шустрее едет.

что, прям статистика есть?) Мокрая 7дсг конечно заметно надежнее сухой, но не бывает ничего не имеющего проблем.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Спереди и с боку выглядит интересно, а вот сзади очень смахивает то ли на Споттедж, то ли еще на какую-то Корею.. скучно.

Мне, как бывшему владельцу Кашкая, бросилось в глаза, что опять подлокотник не регулируемый и опять кнопки подогрева сидений на центральном тоннеле. Но может это и не так, надо будет живьем смотреть. Не удвилюсь, что как всегда японцы сэкономили на подсветке блока стеклоподъемников и других мелочах.

Если в обычном Кашкае (не +2) в новом поколении также не будет регулировки задних сидений (как на Тиге), то это тоже минус. Меня это в Тиге, при его небольшом багажнике, очень спасает иногда. А в прошлом Кашкае, например, даже колеса 16ые в багажник не влезают, очень неудобно.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Тут уже объясняли по поводу ДСГ. Возможно будут ставить ДСГ500, безпроблемный опыт эксплуатации которой имеется на Мultivan.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Если в обычном Кашкае (не +2) в новом поколении также не будет регулировки задних сидений (как на Тиге), то это тоже минус. Меня это в Тиге, при его небольшом багажнике, очень спасает иногда. А в прошлом Кашкае, например, даже колеса 16ые в багажник не влезают, очень неудобно.
ага, у меня на шиномонтаже мастер несколько прифигел, закинув без проблем 4 17тидюймовых 235х колеса. :) Он же не знал, что я сиденья подвинул и спинки ровно поставил.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Возможно будут ставить ДСГ500, безпроблемный опыт эксплуатации которой имеется на Мultivan.
Как там у Станиславского-не верю! Но к кашкаю это не относится
 
Сверху Снизу