Новый Тигуан показан официально

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Тоже склоняюсь к первому варианту. Как владелец черного тигуана скажу, что больше в таком цвете не хочу. Вся грязь, пыль, сколы и царапки на виду. На прошлом серебристом тиге таких проблем гораздо меньше.

по цвету согласен с Вами. У меня две джетты - чорная перламутр была (действительно, сколы и любая притирка при парковке "баранов или дамочек" - сразу видна, особенно много их на задних дверях было, от этих криворуких водятлов на парковках ТЦ), сейчас белая - вообще ничего не видно! Хотя условия эксплуатации не изменились... :D Но, у меня любовь к этому черному цвету! :) С практической точки зрения - полностью Вас поддерживаю :)

Добавлено через 2 минуты
HoolSan, в режиме Оффроад тиг прекрасно буксует без задействования электронных блокировок. Сам попал в такую ситуацию. Отключил режим - выехал за пол оборота колеса.

Посмотрел этот момент. Тут претензий к машине нет - все 4 колеса гребут и буксуют. Тут никакая блокировка не спасет, если у колес нет сцепления.

Т.е. при наличии более агрессивных оффроад покрышек - вылез бы? :ay:
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
HoolSan, я думаю, он бы вылез и так, просто никто не пробовал. Наши тиги же на горках тоже зимой буксовали и сползали. :) Кто-то с разбега брал, кто-то умудрился подобрать скорость и проехать. :)

А тут песка-то немного, можно и добуксовать до твердой земли. :)))
 

Fizik56

Участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
329
Благодарности
124
Адрес
Анжеро-Судженск
Автомобиль
AUDI Q5/VW TIG S&S 2.0 170лс+APR Stage I

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Лучше годовалые glk, q5, x3 с пробегом не более 20, а я ещё лучше xc 60

Ну и за сколько их отдавать будут, если они в непоражающей воображение базовой комплектации все около 3-ки стоят?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dravor, зачем, там по картинке песка от силы сантиметров 7-10.
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Ну и за сколько их отдавать будут, если они в непоражающей воображение базовой комплектации все около 3-ки стоят?
у каждого своя базовая комплектация, а в Москве полно тех кто имеет несколько машин в семье а потом продаёт их с маленьким пробегом за ненадобностью, смотреть надо просто)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
у каждого своя базовая комплектация, а в Москве полно тех кто имеет несколько машин в семье а потом продаёт их с маленьким пробегом за ненадобностью, смотреть надо просто)

:D Правда потом оказывается что Вы пятый владелец у машины и у нее пробег 2-3 раза вокруг земли или за ней приходят дяди из банка и говорят: она наша.
 

Dima1234

Участник
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
224
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Шевроле

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Смотреть надо просто, если вы не с Москвы вас конечно обуют, это ведь Москва)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
В качестве оффтопа:

а как насчет вот этих ребят: http://doverie-cars.ru/?




Посмотрел видео о скручивании пробега у бмв, чтобы точно выяснить пробег иногда надо очень сильно разбираться в конкретной марке и её моделях, врядли универсалы что то дельное расскажут, но конечно откровенный хлам они выявят!
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Смотреть надо просто, если вы не с Москвы вас конечно обуют, это ведь Москва)



Это надо быть экспертом в куче областей. И даже тогда от залога в банке это не спасёт. Ну конечно собранный из 2 одна машина это редкость, но пробег 3 тыс вместо 30 легко, просто потому что это будет + 150-200 тыс к стоимости, это если ку5, и хорошо если весь этот срок за авто следили. И на вашу прописку таким продавцам ....
 

badtur

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
40
Благодарности
24
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Touareg NF 3.0TDI/ VW Tiguan II 2.0(180)

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
serzah, все относительно, машины и стоят много. Я вот вчера преодолел 35тык рубеж. С ноября 2011г. :)
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Очередной тест от Алана Енилеева
[video]www.youtube.com/watch?v=1lLwAB2zTq8[/video]
 
Последнее редактирование:

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Очередной тест подтвердил мои опасения по возникшим шумам от этих новых зеркал на скорости свыше 100км/ч(140). Что нравится в нашем , что этих шумов от зеркал нет вообще на любой скорости, тут же вынесли зеркала на двери и вот вам получите распишитесь аля Мазда 5 , ...тьфу...о какой отличной шумоизоляции теперь может идти речь...
 
Сверху Снизу