Новый Тигуан показан официально

gven

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Балашиха
Автомобиль
cx-5
Не могу понять, камера заднего вида в хайлайне есть в базе, или можно доустановить только за 30 тысяч с парк асист?
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,213
Благодарности
76,966
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Набрал по конфигуратору ОД желаемую комплектацию, в разделе "ваш выбор" понравилась корма машины

iris

Неужто действительно будет такая или Калуга сделает надоевшую выхлопную двустволку?
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
проекция конфликтует с Эра-Глонасс
динаудио нет из-за эра-глонасс
нафиг она вообще нужна в таких раскладах
и так не широкие гаммы производителей из-за эра глонасс сокращаются в РФ

Ну, просто странно что ФВ не в состоянии решить проблему "конфликтует с эра-глонасс". Ведь за бугром в машине работают аналогичные системы "SOS". Мне кажется, просто внедрили "эру" по быстрому, куда было проще всего присобачить.

А вот когда, не дай бог, где-то на трассе, при отсутствии людей вокруг, случится тяжелое дтп (с вылетом в кювет, и в состоянии что человек без сознания), то такой системе только спасибо сказать можно будет!!!

По-этому, лично я считаю, что лучше наличие подобной системы, чем ее отсутствие!

Добавлено через 5 минут
ответы на некоторые вопросы

Меня волнует вопрос, будет ли у нас выбор режима работы амортизаторов, как в европе? :)

Добавлено через 4 минуты
Набрал по конфигуратору ОД желаемую комплектацию, в разделе "ваш выбор" понравилась корма машины

iris

Неужто действительно будет такая или Калуга сделает надоевшую выхлопную двустволку?

Некоторое время назад я скидывал сюда фотки кормы с немецкого конфигуратора. ТАМ ваш 220 тсай, и наш:D 240 тедеай - имеют такую выхлопную систему. Я сам на нее запал.

А судя по тому, что в рус конфигураторе присутствует только то, что попало в рус прайс, то я лично считаю, что будет так как на картинке. Хотя бы ради обозначения топ двигла. :)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

volig

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
36
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Toyota Avensis diesel
Т.е. при заказе адаптивного круиза и автопарковщика за камеру платишь дважды?
Стоимость опций для разных комплектаций различается, так как из допа вычитается уже установленное оборудование и в данном случае два раза за камеру платить не заставят, её просто заминусуют :)
 

udilin

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
19
Благодарности
8
Адрес
Кириши
Автомобиль
VOLVO XC70
В прайсе эти опции только для ХЛ и на каждую своя конкретная цена.
Можете проверить и в конфигураторе - ничего не вычитается!
 
Последнее редактирование:

volig

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
36
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Toyota Avensis diesel

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Набрал по конфигуратору ОД желаемую комплектацию, в разделе "ваш выбор" понравилась корма машины

iris

Неужто действительно будет такая или Калуга сделает надоевшую выхлопную двустволку?

Такая только для 220 л.с. Для всех остальных двустволка.
 

volig

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
36
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Toyota Avensis diesel
В прайсе эти опции только для ХЛ и на каждую своя конкретная цена.
Можете проверить и в конфигураторе - ничего не вычитается!
Возможно косяк конфигуратора..
В нем до сих пор не пакета техник, а в прайсе он есть.
При добавлении других опций и пересечении комплектующих (например APP=Connect) вычитание срабатывает.
Конфигуратор еще сырой.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Задняя камера еще идетв пакете адаптивного круиза.
Это откуда? Я что то не вижу. В прайсе цена просто за круис, без пометок, в конфигураторе круиз добавляет

  • Адаптивный круиз-контроль ACC Stop&Go
  • Система предупреждения столкновений Front Assist с системой автономного экстренного торможения
Ни туда смотрю?



Возможно косяк конфигуратора..
В нем до сих пор не пакета техник, а в прайсе он есть.
При добавлении других опций и пересечении комплектующих (например APP=Connect) вычитание срабатывает.
Конфигуратор еще сырой.
Не стоит на это рассчитывать.
Конфигуратор только снимает пересекающиеся опции, а если пересекаются/дублируются опции в пакетах или комплектации то ничего не снимется.
ФГР уже все посчитал и все вычел, при формулировании пакетов, дополнительных вычетов не будет. В лучшем случае в виде "скидки" от менагера.
 

udilin

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
19
Благодарности
8
Адрес
Кириши
Автомобиль
VOLVO XC70
В прайсе цена просто за круис, без пометок, в конфигураторе круиз добавляет

Адаптивный круиз-контроль ACC Stop&Go
Система предупреждения столкновений Front Assist с системой автономного экстренного торможения
При всём при этом Front Assist входит в базовое оснащение всех комплектаций!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Цитата:
Сообщение от LzN
ок, давай по другому. указанный мной кейс как решается в косвенном контроле давления?

Вы в состоянии самостоятельно изучить вопрос или нет?
Ну, ну это же ты заявил, что система косвенного контроля давления сможет сигнализировать об одновременном падении давления во всех колесах. Вот мы и ждем с нетерпением пояснений, как она это сделает :D

Добавлено через 6 минут
Для тех кто заинтересовался логикой работы ситемы определение давления в шинах, вот статья с простыми объяснениями.
https://auto.today/bok/1956-sistema-...na-doroge.html
Не, тут никто не интересуется, просто кое-кто фигню ляпнул, а потом слился со словами: "Изучайте сами"... А ссылка нормальная, там прямо написано: система НЕ указывает на одновременное падение давления в колесах (такую информацию нельзя получить даже о шинах, которые находятся на одной оси).
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Ну, ну это же ты заявил, что система косвенного контроля давления сможет сигнализировать об одновременном падении давления во всех колесах. Вот мы и ждем с нетерпением пояснений, как она это сделает :D

Где такое заявлено, ну ка покаж... :D
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
не все так просто. когда у тебя равномерно из-за холодов падает давление на _всех_ колесах, угловая скорость равномерно же изменяется _на_всех_ колесах = система не видит падения давления.
И что дальше?
Прежде чем что то писать, не мешает хотя бы изучить принцип работы косвенного измерения давления в колесах.
Zehn, всё для тебя: вот ты наезжаешь на человека за правильное утверждение.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Zehn, всё для тебя: вот ты наезжаешь на человека за правильное утверждение.

Повторюсь, челу для начала надо изучить матчасть, чтобы коментировать какой либо вопрос.
 
Сверху Снизу