Новый Тигуан показан официально

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Необходимую сумму смогу скопить только к осени, может тогда и обращусь к zelh. Непонятно только из чего получается его гешефт.

Моё предположение - за опт.

В ауди так: если приходите компанией и разом берете 5 машин - скидывают ооочень прилично на каждую! ;)
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Моё предположение - за опт.

В ауди так: если приходите компанией и разом берете 5 машин - скидывают ооочень прилично на каждую! ;)

Меня считайте, итого с Питера двое!;)
 

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Калеса 19'. Ощущение, что стандартные 18' будут маловаты.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5

А вы случайно не присматривались - Оффроад бампер - крашенный краской или это цвет пластика такой ? :) Т.к. если это оригинальный цвет пластика - то от затертостей и царапин не поменяет своего цвета %)

Москве больше повезло: Хайлайн и 19е диски ))) а не как в Питере Комфорт+17диски...
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Всеволод, исходя из этих фото салона и сидений тигуана, с надписью ergoactive, получается я прав, на счет ткань/алькантара :)
Радует что центральный подлокотник и подлокотники в дверях обделаны кожзамом - не будут вытираться. У меня сейчас центральный подлокотник больше всего обшарпался.

Хм и в правду, респект, найти такую информацию :ay:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
В комплектации хайлайн есть светлые салон со светлыми вставками в кресла, светлыми картами дверей и панелей.
Проверил. В конфигураторе ничего про карты, панель и ковры - черные. Посмотрим, что будет в реале, ибо на серые вставки в сиденья я готов уговаривать жену, а вот дополнительно ничего светлого ни в дверях ни в панели даже мне и самому не хочется.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Меня считайте, итого с Питера двое!;)

В моём салоне итак у меня скидка 5% (вагнер). Но, гораздо больше скидывают, когда у них машины вналичии... В питере мне скидывали больше всего в Аксель-сити, но и мой салон в итоге их догнал по скидке (когда сказал, что жадные они и пошел у конкурентов брать ;))
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Такого в Фольксвагене не бывает :confused:

Это точно... но мечтать не вредно )) времена сейчас другие - тига 2 ляма стоит! Понятно, с миллиона не скинут... но с 2х-то?! Курс скоро прогнется в обратную сторону чутка.... Народ же тоже не дурак - салонам и ФГР сверхприбыли дарить.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Сообщение от BelkOO
Не, я все таки решил задолбать всех со своим r-line.

Можно еще задолбать ибэй при желании
Это в точку! - Отсыпьте пионэру пластика! :D:D:D
Не, я не говорю что выделяться не нужно, но настоящие мужики становятся в очередь за K04!:bd:

Соотв. светлый салон по аналогии, только алькантара тоже светлая. Саму раскраску можно по конфигуратору посмотреть, живых фоток салона на светлой алькантаре я не видел.
Успокой меня, скажи что меняется цвет только алькантары! (кстати, на дверях её же нет?)
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
В ауди так: если приходите компанией и разом берете 5 машин - скидывают ооочень прилично на каждую! ;)
Вроде как у премиума маржа заложена поболее. Не сказать, конечно, что у бедного несчастного VW ее нет и он работает в убыток, но как есть.
По личному опыту:
Ауди с 1150 скидку дали 100
Вольво с 1850 скинули 200 (с трейд ин)
Фольксваген с 1300 скинули 80
БМВ с 1700 дали почти 200 (с трейд ин)
БМВ моторрад с 530 дали скидку 70
БМВ с 2800 дали 400 (с трейд ин)
БМВ с 2700 скинули 300 (с трейд ин).

Из личного опыта ФВ самый жадный в % отношении.
Машины из примера покупались из наличия за последние 6 лет, цены и скидки на память но +/- так. Тут нет "уходящих" поколений, прошлогодних машин или спец предложений. Это всегда отдельная тема.
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
483
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
А вы случайно не присматривались - Оффроад бампер - крашенный краской или это цвет пластика такой ? :) Т.к. если это оригинальный цвет пластика - то от затертостей и царапин не поменяет своего цвета %).
Не обратил внимания.

Кстати, на третьем фото сверху, консультант в очках и с бородкой лучше всех разбирается в новом Тигуане в этом шоу руме.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5

Какие же маленькие тормозные диски! ппц.... Делать возможность установки 20го радиуса.... и такой мелкий диаметр тормозных :D

п.с. после того, как я об этом упомянул - вы теперь будете меня ненавидеть - на каждой фотографии будете на это смотреть :))))))) Сори!
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Куда вам больше скидок то чем у меня
10%
Наглость - второе счастье. Признаюсь честно, пока на вкус пробовал только 7%)))

Добавлено через 1 минуту
Ну Брат, скидка нужна как на Ауди, когда с 2 лямов - 300 тыс скидывают.
Не, 15% это уже не наглость, это уже хамство...
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
10%
Наглость - второе счастье. Признаюсь честно, пока на вкус пробовал только 7%)))

Добавлено через 1 минуту

Не, 15% это уже не наглость, это уже хамство...

Да Вы что, я сама нежность :D

П.с. Закон торговли, итоговая цена - среднее арифметическое между начальным предложением продавца и вашим желание.... мои 15% как раз и превратятся в реальные 10 % )))
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Вроде как у премиума маржа заложена поболее. Не сказать, конечно, что у бедного несчастного VW ее нет и он работает в убыток, но как есть.
По личному опыту:
Ауди с 1150 скидку дали 100
Вольво с 1850 скинули 200 (с трейд ин)
Фольксваген с 1300 скинули 80
БМВ с 1700 дали почти 200 (с трейд ин)
БМВ моторрад с 530 дали скидку 70
БМВ с 2800 дали 400 (с трейд ин)
БМВ с 2700 скинули 300 (с трейд ин).

Из личного опыта ФВ самый жадный в % отношении.
Машины из примера покупались из наличия за последние 6 лет, цены и скидки на память но +/- так. Тут нет "уходящих" поколений, прошлогодних машин или спец предложений. Это всегда отдельная тема.

Опять всё лучшее Москве:mad::az:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Т.к. если это оригинальный цвет пластика - то от затертостей и царапин не поменяет своего цвета
Размечтался... Эта фишка известна давно, но насколько я знаю пока еще нет экономически выгодной технологии, позволяющей попадать цветом пластика в цвет машины. Поэтому довольствуемся столь нелюбимой кугаводами черной юбкой на которой царапины незаметны.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Какие же маленькие тормозные диски! ппц.... Делать возможность установки 20го радиуса.... и такой мелкий диаметр тормозных :D

п.с. после того, как я об этом упомянул - вы теперь будете меня ненавидеть - на каждой фотографии будете на это смотреть :))))))) Сори!
Так этож простор для тУнинха))
На зиму оставить штатные 18, на лето 19-20 и менять тормозилки, на максимальные для 18-х.
А там дальше чип, вхлоп-выхлоп, турбина от 190 дизеля :D
 
Сверху Снизу