Новый Тигуан показан официально

Andrey177

Участник
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
220
Благодарности
84
Адрес
Россия Москва
Автомобиль
Tiguan HL
причём без эры ГЛОНАСС
С 1 января 2017 года все новые автомобили, ввозимые в Россию, должны быть оснащены системой вызова оперативных служб при ДТП «ЭРА-ГЛОНАСС». Для легковых машин система должна быть оснащена функцией автоматического оповещения о ДТП, для коммерческой техники – ручным оповещением при помощи кнопки.
 

udilin

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
19
Благодарности
8
Адрес
Кириши
Автомобиль
VOLVO XC70
С 1 января 2017 года все новые автомобили, ввозимые в Россию, должны быть оснащены системой вызова оперативных служб при ДТП «ЭРА-ГЛОНАСС».
ЭРА-ГЛОНАСС не обязательна для моделей, у которых есть «сертификат соответствия» под названием ОТТС — на ряд моделей он действует до 2019 года
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
а остается только самый выгодный вариант, не буду озвучивать какой, во избежание потока грязи от некоторых ждунских терпил.
Да, ладно, чего стесняешся, хорошо озвучу сам -Q5.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
:D в точку...
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
не буду озвучивать какой, во избежание потока грязи от некоторых ждунских терпил.
Старый Q5 смотрел и даже тестил. Несмотря на очень хорошее предложение на авто из наличия отказался, слишком морально устаревшая машина. Покупать такую сейчас смысла нет, проще катать свой Тиг дальше. Вот новый Q5 интересен, если будет стоить адекватно - очень хороший вариант.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,062
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Разбавлю бочку дегтя :) коллеги для того чтобы понять насколько "важна" ваша обида ФВ и угроза уйти к конкурентам, посчитайте на пальцах сколько вас и посмотрите на количество клубней на форуме. Да они на обороте с фиксированых комплектаций сделают прибыль больше чем на 25 эксклюзивных машинах во время стартовых продаж. Вы думаете они плохо считают и им очень горько от ваших обид? ;)
 
Последнее редактирование:

Andrey177

Участник
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
220
Благодарности
84
Адрес
Россия Москва
Автомобиль
Tiguan HL

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Старый Q5 смотрел и даже тестил. Несмотря на очень хорошее предложение на авто из наличия отказался, слишком морально устаревшая машина. Покупать такую сейчас смысла нет, проще катать свой Тиг дальше. Вот новый Q5 интересен, если будет стоить адекватно - очень хороший вариант.

По поводу моральной старости, все имхо! Мне текущий тиг больше по душе, у него все доработано и допилено. Что там у нового, одному вагу известно, вкупе с д.с,г. к тому же! Некоторые успешные модели живут подольше нас с Вами и не стареют, к примеру, TLC 70, легенда, выпускающаяся до сих пор.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Вы думаете они плохо считают и им очень горько от ваших обид?
Да не чего они не считают, просто кишка тонка запустить конвеер с варьгируемой комплектацией из-за бюрократической волокиты!
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Заказы на Тигуан не будут приниматься ещё как минимум до февраля или больше
То что фольксваген в России представлен странными людьми я вообщем то догадывался, но чем дальше тем хуже
Часть письма руководителя отдела продаж фольксваген в России

5. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ – НЕ ПРИНИМАЕМ.

6. Вероятно - В феврале откроем возможность заказов ТОЛЬКО для А/М стоимостью более 2,2 млн рублей – в Максимальных комплектациях , но не более 10 % от плана. ЭТО не обещание – ЭТО ПЛАН.

это что за прикол? впервые встречаюсь с таким бредом :eek: получается заказанные в феврале в лучшем случае машины уже переносятся на май ???
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
это что за прикол? впервые встречаюсь с таким бредом получается заказанные в феврале в лучшем случае машины уже переносятся на май ???
Да, действительно бред, какой там май, не раньше июня-июля, а то и августа!
 

limit50

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
5
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Mitsubishi
Скотство конечно. Тиг 220 лс кожа, нави, офф роад, панорама отодвигаются похоже)) Так и знал что что-то пойдет не так, слишком хорошо складывалось :D С другой стороны главное, чтобы их вообще можно было потом заказать без проблем, пару месяцев можно и подождать без напряга
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,062
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Да не чего они не считают, просто кишка тонка запустить конвеер с варьгируемой комплектацией из-за бюрократической волокиты!

Ну считают то они как раз неплохо, если до сих пор на плаву ;) ну "на слабО " конечно можете попробовать их взять :)
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Ну считают то они как раз неплохо, если до сих пор на плаву ну "на слабО " конечно можете попробовать их взять
Олег, я не в том возрасте, чтобы кого то брать на "слабо", я беру авто "по душе", приглянется другая тачка во время "ждунства", возьму и буду счастливо кататься:)
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Некоторые успешные модели живут подольше нас с Вами и не стареют, к примеру, TLC 70, легенда, выпускающаяся до сих пор.
Только не нужно сравнивать Q5 с упомянутым TLC 70 и прочими W463, Y61 и Дефендером, это мягко говоря некорректно)))
 

Веня

Участник
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
189
Благодарности
27
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Был Trend&Fan TSI, стал Track&Field TDI
Правильно Vit@I !
Ногами будем голосовать !!!!!!!!!!!
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Только не нужно сравнивать Q5 с упомянутым TLC 70 и прочими W463, Y61 и Дефендером, это мягко говоря некорректно)))

Как раз таки корректно, механический постоянный дифференциал, надежно и безопасно, акпп, надежна и безопасна, жесткий кузов и модернизированный современный двигатель. Куда уж корректнее.:) Классика, на то и классика, или попса и д.с.г!:confused:
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Скотство конечно.
Вспомнился армейский анекдот по этому случаю: Как то стремительно текут сперматозоиды и начинают общаться между собой, Вот попаду я в зачатие и когда вырасту буду служить в 3м здании МО, другой-, а я в продслужбе МО, третий- господа офицеры, нас предали, мы в заднице!
Вот, где то в таком положении и ждуны!
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,528
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Чего Вы кипушуете, да и так было ясно, что пока не стоит рыпаться, если хочешь под себя, да и чего торопиться не понимаю. По поводу старой ку5, могу сказать одно, неплохая машина, но еще даже два года назад, когда смотрел не впечатляло, сейчас когда в живую тигу посмотрел, брать ку5 однозначное уг, имхо конечно, но она устарела, если брать то новую, но на новую готовьте сразу ляма 3,5 не прогадаете)
 
Сверху Снизу