Новый Тигуан показан официально

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
У вас устаревшая информация, обновите свои методички и не только по ВАГу. :rolleyes:

Вы это моему тигуану объясните.
А то ему не сказали, что глюков больше нет, и он по привычке на кочках врубает АБС.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Вы это моему тигуану объясните.
А то ему не сказали, что глюков больше нет, и он по привычке на кочках врубает АБС.

Ваш тигуан здесь никого не интересует. :rolleyes:

Скатайтесь на обновление прошивки и будет вам счастье.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
обнови прошивку и сходи в другую тему. здесь про новый Тигуан, а не твой.

Ну вот как будет 100 ℅ инфа, что в новом тиге это пофиксили, тогда и можешь такие заявления делать. Пока нет оснований считать, что с АБС нет глюков.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Логично предположить, что если эту проблему исправили на прошлом поколении прошивкой, то в новом ее не будет вовсе, прогресс не стоит не месте))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Логично предположить, что если эту проблему исправили на прошлом поколении прошивкой, то в новом ее не будет вовсе, прогресс не стоит не месте))

Там подошли более радикально. :D
Сменили производителя систем АБС.

Да и на ютубе с пол года как видео лежит с проверкой работы системы.:rolleyes:

Добавлено через 55 минут
Вот здесь дядечка рассказывает, что цвет урано-грей очень интересный и он такой никогда не видел...

https://www.youtube.com/watch?v=3vsmIe7TPn8
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Может он просто накуренный? Как такое может нравится :eek:
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Совсем не "по любому" :) чОрный перламутр "Огонь" :ay:

Добавлено через 30 минут
--------
Друзья, вот беж в реальном улично-солнечном освещении еще круче смотрится, чем в салоне :)
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/465872148733362739/
 
Последнее редактирование:

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Совсем не "по любому" :) чОрный перламутр "Огонь" :ay:

Добавлено через 30 минут
--------
Друзья, вот беж в реальном улично-солнечном освещении еще круче смотрится, чем в салоне :)
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/465872148733362739/

HoolSan, спасибо за фотки, поп-корн почти съеден, а отзыв....? Были в воскресенье на тесте?
 

canoeist

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
601
Благодарности
296
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
HoolSan, если для того, чтобы машина хорошо выглядела, нужно особое освещение, то по мне, так нафиг такой цвет, если на парковке машина будет выглядеть уныло.

А так, да, "пусть всегда будет солнце".
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
HoolSan, если для того, чтобы машина хорошо выглядела, нужно особое освещение, то по мне, так нафиг такой цвет, если на парковке машина будет выглядеть уныло.

А так, да, "пусть всегда будет солнце".

Не совсем понял Вашего мнения. Т.к. я писал ранее, что в автосалоне мне машина понравилась. На форуме были высказаны мнения, что на улице машина в этом цвете будет выглядеть иначе. Вот фотки, которые на мой взгляд демонстрируют, что машина выглядит совсем не иначе, а еще лучше, чем в темном салоне :) Осталось подождать фоток в пыли-грязи :D
 

canoeist

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
601
Благодарности
296
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
Не совсем понял Вашего мнения. Т.к. я писал ранее, что в автосалоне мне машина понравилась. На форуме были высказаны мнения, что на улице машина в этом цвете будет выглядеть иначе. Вот фотки, которые на мой взгляд демонстрируют, что машина выглядит совсем не иначе, а еще лучше, чем в темном салоне :) Осталось подождать фоток в пыли-грязи :D
Я это к тому, что освещение в автосалоне, как и в любых магазинах, специфическое. Пока колбасу домой не принесешь, так и не выяснишь какого она на самом деле оттенка.

По мне лучше оценивать цвет на улице в пасмурную погоду. Спектр солнечного света на улице и люминесцентного света в автосалоне слишком специфический, для оценки оттенков, как мне кажется.

С грязью на кузове вообще засада, грязь бывает разного цвета. Например, для "обычной" пыли песочный "лучше всего подходит", её почти не видно на кузове, а всякое месиво в слякоть на нем смотрится .... как грязь.
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
sara, к сожалению заболел и не поехал. планирую в эти выходные :rolleyes: В Пулково на оффроад препятствия тоже записался.

Добавлено через 9 минут
Я это к тому, что освещение в автосалоне, как и в любых магазинах, специфическое. Пока колбасу домой не принесешь, так и не выяснишь какого она на самом деле оттенка.

По мне лучше оценивать цвет на улице в пасмурную погоду. Спектр солнечного света на улице и люминесцентного света в автосалоне слишком специфицеский, для оценки оттенков, как мне кажется.

С грязью на кузове вообще засада, грязь бывает разного цвета. Например, для пыли песочный "лучше всего подходит", всякое месиво в слякоть на нем смотрится .... как грязь.

Согласен с вами. :)
Тем не менее, если судить по мне, то запоминается своя машина в целом, её цвет, мнение о ней и отношение к ней - в солнечную погоду на чистом цвете кузова. Например, у меня был черный дип перламутр - цвет обалденный летом, на солнце, после мойки (или день спустя) - все остальное время вся красота этого черного с фиолетовыми блестками не заметна. Тем не менее мне машина запоминается именно этим мгновением. Да, казалось бы, черный - не практичный, сразу все царапки, сколы, затирки видны на нем. Но... цвет и машина запомнились своей красотой. И мне в грязно-сером Питере в конечном итоге за 3 года владения авто в таком цвете - все нравилось. И очень жалею, что купил следующую машину в белом цвете (не орикс). Белый - практично, пыль долго не видно, царапки, сколы - вообще не видно, и.т.п. но чОрный хочу обратно! :D

Вот и с бежевым такая же история. Очень вероятно, что для меня лично это аналог чОрного перламутра. И Бежевый хочу посмотреть на улице, т.к. цвет по структуре краски (тоже блестки добавлены) очень напоминает перламутровый черный. :)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Белый - практично
это оооооочень сомнительно :)
белый и чёрный - самый не практичный.
и при ремонте в него никогда не попадёшь.
Вот и с бежевым такая же история
бежевый месяцами не мою. он одинаковый в любую погоду и с любой грязью :)
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
это оооооочень сомнительно :)
белый и чёрный - самый не практичный.
и при ремонте в него никогда не попадёшь.

бежевый месяцами не мою. он одинаковый в любую погоду и с любой грязью :)

Не совсем согласна, белый поздней весной, летом, практически не мою, дождем питерским пыль смывает и снова чистый, а в слякоть и зимой все машины грязные ИМХО На счет попадания в цвет, читала, что трудный тем более у меня перламутр, но не приходилось красить, тьфу 3р.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу