нравится-не нравится

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
чет напрягло расоложение педалей, они на разном уровне, причем ощутимо, ступню надо задирать к тормозу. На всех автоматах так????(Может конешно сказываеться долгое катание на механике)
Это из-за того, что пендаль торчит из пола:eek:
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Мне пока нужно научиться в меню БК залезать:eek:
Попытался залесть в меню, согласно руководству. Нажимаю на подрулевом переключателе на кнопку ОК, но НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, т.е. в различные разделы меню залесть не могу. Т.е. на дисплее постоянно часы, следующей строкой - время движения (общее или поездки), или расход топлива или могу задать предупреждение для скорости для зимних шин. Следующая строка - температура, нижняя - одометры...
Либо у меня компьютер ущербный, либо еще есть какие заморочки?
Подскажите, плз...
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
После последних праздников я понял, что Тигуан от меня отдалился еще дальше. Я и до этого весь в сомнениях был, а теперь так вообще. Речь идет о двух моментах. один для меня уже почти решён - это багажник, он конкретно мал (для моих нужд), а второй это цена на Тигуан с интересующими меня опциями, которых пока нет для МСК.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
жми долго кнопочку вниз. а еси ок жать долго то счетчики обнуляюца)
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Попытался залесть в меню, согласно руководству. Нажимаю на подрулевом переключателе на кнопку ОК, но НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, т.е. в различные разделы меню залесть не могу. Т.е. на дисплее постоянно часы, следующей строкой - время движения (общее или поездки), или расход топлива или могу задать предупреждение для скорости для зимних шин. Следующая строка - температура, нижняя - одометры...
Либо у меня компьютер ущербный, либо еще есть какие заморочки?
Подскажите, плз...
Нужно 2 сек удерживать какую-то из кнопочек на правом рычажке:cool:
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Кнопочкой ОК можно переключаться между двумя видами показаний: первое - состояние за все время использования, второе - состояние с момента поворота ключа зажигания. При удерживании ОК некоторые показатели сбросятся.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Кнопочкой ОК можно переключаться между двумя видами показаний: первое - состояние за все время использования, второе - состояние с момента поворота ключа зажигания. При удерживании ОК некоторые показатели сбросятся.
вы первое со вторым перепутали:bl:первое - краткосрочный показатель, второй - за все время. (переключаются кратковр нажатием ок) да и кстати первый показатель не обнуляеца еси зажигание выключить не больше чем на 2 часа. при ок сбрасываеца либо первый либо второй счетчик (тот который отображен в данный момент)
 
Последнее редактирование:

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
После последних праздников я понял, что Тигуан от меня отдалился еще дальше. а второй это цена на Тигуан с интересующими меня опциями, которых пока нет для МСК.

Есть у меня такое ощущение после вчерашнего посещения АвтоГанзы что и видать нам опций ближайшее время.:( Ну уж точно не в этой половине года.
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Есть у меня такое ощущение после вчерашнего посещения АвтоГанзы что и видать нам опций ближайшее время.:( Ну уж точно не в этой половине года.

В связи с этим чаша весов на которой находится Фрил-2 уже прилично перевешивает:ay:
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино

Прикольная фенечка, а то я постоянно использую замочек в задних дверях "защита от открывания дверей детьми", но приходится потом самому выходить и открывать дверь
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Нужно 2 сек удерживать какую-то из кнопочек на правом рычажке:cool:
СПАСИБО!
Залез в меню после нажати кнопочки вниз. Открылось много неизвестного, требующего осмысления!:ba:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Нравится поведение Тигуана при разгоне на первой и второй передаче =))По началу было даже страшновато =)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А знаете, что реально не нравится? Острые кромки на внутренней стороне морды ящиков под сиденьями. Прям как китайская поделка необработанная. Постоянно царапаю неприятно руку, когда достаю оттуда что-то.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
в такие "ящички" трудно положить что то полезное,если не секрет у вас под что?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
перчатки, баллончик со смазкой, переходник в прикуриватель, влажные салфетки для стекол/пластика, что-то еще есть...
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
в принципе да...просто меня напрягает ,что невозможно положить лист формата А4,под документы не подходит,даже мануал не влазит...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я раньше всю эту фигню возил в бардачке... А теперь бардачок для документов только и карт. А всю фигню по ящикам. Подлокотник пока еще пустой :)
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Прикольная фенечка, а то я постоянно использую замочек в задних дверях "защита от открывания дверей детьми", но приходится потом самому выходить и открывать дверь
Изнутри можно открыть, снаружи нельзя. Здесь не как у Туарега, нельзя кнопочкой детский режим включить :)
 
Сверху Снизу