нравится-не нравится

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

Эм...я не помню :eek: Это в мануале написано, не помню в какое там меню надо заходить, но таким образом я поставила себе автоматическое закрывание дверей на скорости 15 км/ч и так же открывание только водительской двери при нажатие на брелке кнопки открытия дверей (для безопасности).
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Эм...я не помню :eek: Это в мануале написано, не помню в какое там меню надо заходить, но таким образом я поставила себе автоматическое закрывание дверей на скорости 15 км/ч и так же открывание только водительской двери при нажатие на брелке кнопки открытия дверей (для безопасности).
Завтра буду читать мануал:)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Завтра буду читать мануал:)

:) Я когда решали прочитать много нового для себя открыла =)) Так что мануал - полезная вещь, хотя на первый взгляд кажется, что все и так понятно.
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
:) Я когда решали прочитать много нового для себя открыла =)) Так что мануал - полезная вещь, хотя на первый взгляд кажется, что все и так понятно.
Дая вроде его и читал:) Просто когда всю книжку нужно срочно изучить, пропускаешь нюансы...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Над в меню комфорт залезти!Там кажется 3 опция!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Проще выйти в сервисное меню БК, выставить язык на английский и все опции станут интуитивно понятны :)
Я себе тоже запирание установил - удобная вещь, если не забывать ключи в машине :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Проще выйти в сервисное меню БК, выставить язык на английский и все опции станут интуитивно понятны :)

Ну не скажи =))) Мне проще на немецком, поскольку я его четвертый год штудирую =) Про английский я забыла уже давно и что-то вспоминать не хочется.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
млин, а ещо ненравится то что грязь с лобового стекла летит на боковые стекла(((
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Ну не скажи =))) Мне проще на немецком, поскольку я его четвертый год штудирую =) Про английский я забыла уже давно и что-то вспоминать не хочется.

Оффтоп, конечно, но у меня немецкий на уровне "дойчен зольдатен", поэтому английский, изучаемый когда-то на протяжении шести лет, как-то ближе :)
На вкус и цвет, впрочем, фломастеры разные :)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Проще выйти в сервисное меню БК, выставить язык на английский и все опции станут интуитивно понятны
Так эт первым делом зделать над!
Я себе тоже запирание установил - удобная вещь, если не забывать ключи в машине
Так авта не запирётся если ключи в замке зажигания!
Мне пока нужно научиться в меню БК залезат
Завели же тему,попробуй там покапатся!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Так авта не запирётся если ключи в замке зажигания!

У отца на работе парк фордов, так вот на одном из этих авто данная функция сглючила и заперла двери с ключом внутри, когда водитель вышел почистить стекла))

P.S. А как же это ты без ключей в замке зажигания ездишь? Функция подразумевает запирание дверей при достижении определенной скорости :)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
чет напрягло расоложение педалей, они на разном уровне, причем ощутимо, ступню надо задирать к тормозу. На всех автоматах так????(Может конешно сказываеться долгое катание на механике)

Нравиться: великолепное сочетание расторопной коробки, движка и полного привода!!!!! катнулся на спорте, ураган эмоций!!!! Нравиться удобно залазить-вылазить (все знакомые оценили отсутствие так называемых порогов об которые вечно брюки грязные) Нравяться лампочки в зеркалах и возможность их(зеркал) складывать. Нравиться звучание колонок и функциональность мафона. Нравиться: функциональная заднняя часть (диван, багажник) на примере выложеной тут фотки запросто запихнул 4 17-х колеса. Нравиться отсутствие постаронних свуков в машине внутрених (сверчки), внешних (хорошая шумка). Просто тащусь от подсветки кнопочек и крутилочек, нажатие пальцем на верхний пластик приводит в восторг и вызывает гордость за авту))))
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
У отца на работе парк фордов, так вот на одном из этих авто данная функция сглючила и заперла двери с ключом внутри, когда водитель вышел почистить стекла))

P.S. А как же это ты без ключей в замке зажигания ездишь? Функция подразумевает запирание дверей при достижении определенной скорости :)

Так я не про это!При набирании 15 км/ч то дa!Я про функцию автозаурывания,через 30сек авта сама запирается!
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
чет напрягло расоложение педалей, они на разном уровне, причем ощутимо, ступню надо задирать к тормозу. На всех автоматах так)))

У меня тоже так
http://i045.radikal.ru/0901/0e/41563340aaa3.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0901/45/48bbe39fe6ad.jpg

мне еще функция закрывания всех дверей нравится при наборе скорости (15 км/ч что ли).

а зачем эта функция именно при этой скорости?:(
 
Последнее редактирование модератором:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Что-б открыть никто несмог,кроме водителя!
 
Сверху Снизу