Нужен совет)) Решилась на 2.0 AT Sport & Style

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Я с января ежу и все в одной поре
(лежу в одной позе ?)Мне он внешне сразу не понравился
(... а потом ... откинула сразу)

Добавлено через 1 минуту
кайф ловят на БМВ или на жыгулях
Т. - просто обычная хорошпя машина

Добавлено через 1 час 28 минут
1273641990_01-lagonda-live13912.jpg


Добавлено через 1 час 28 минут
"Лагонда": в производстве с 2012г
 
Последнее редактирование:

Tigrulya

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Я с января ежу и все в одной поре
(лежу в одной позе ?)Мне он внешне сразу не понравился
(... а потом ... откинула сразу)

Добавлено через 1 минуту
кайф ловят на БМВ или на жыгулях
Т. - просто обычная хорошпя машина
А что, просто в "хорошпей" машине кайф нельзя ловить?
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
LIFAN69, Всем привет, ну-да, ты прав, Масяня уже дождалась своего малыша))) 1-2 дня, чтоб привезли птс и еду за ним, сегодня видела его, прошуршала по всему салону....так прикольно, у него над рулем торпеда такая мягкая, я такого еще не видела, да и вообще все прям бархатное, приятное, стоит блестит на солнышке, аж дух захватывает, если все сиденья сложить, слона можно перевозить, вобщем пока все супер. С выбором на ближайшие 3 года покончено)))), ну, а вот после этого можно и "Лагонда" присматривать, клёвый агрегат, я и не слышала о таком. Спасибо, друзья
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Масяня, поздравляю!
Это действительно здорово, когда 1-я новая машина так нравится!
Теперь что: КАСКО + выбор сигнализации ?
Не понял: "еду за ним, видела его..." - ты его догоняешь, а он уезжает? Или забираешь без ПТС? И что цвет: черный как обещали?
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
LIFAN69, он стоит в салоне на стоянке, а я с утра бабосы довозила под расчет в салон, и общалась со своим Тигом, но мне его не отдали, т.к. нет оригинала птс, сказали пару дней подождать и можно будет забрать. Вооот)))) .....Никуда он теперь не уедет)))) из этих лапищ еще никто не вырывался)))) Всю страховку уже оформила, действительна с сегодняшнего дня... Цвет черный, даже перламутр, как и обещали, прикольно смотрится, блястит)))
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Удачи, Масяня!
Почему "из лапищ" а не "из коготков"?
Если черный, то очень красиво будет смотреться блястящие хромированые накладки (на бампер, заднюю дверь, пороги).
Только не бери дешёвку.
Я бы предложил, когда будешь забирать из салона, принести с собой бутылку:p
в смысле бутылку чистой воды и залить её в омыватель для проверки разбрызгивания: заводское разбрызгивание льёт на боковые стёкла/на крышу/не той струёй, а регулировочная насадочка-шестигранник есть не у всех (стройбита не подходит), ну пусть они сами отрегулируют.
Впрочем, это совершенно необязательно, брызгалка работает и так хорошо. Но можно улучшить. Получая ПТС обязательно потребуй, чтобы тебе показали номера на двигателе (их так просто не видно) и сверь их, хотя вряд ли обманут... Выезжая из салона переключи компьютер на режим показа остатка топлива (км) - мне так продали Тиг с "неоткалиброваным" (ненастроенным) датчиком: по компьютеру бензин есть, а реально его не было, машина встала (сливают, видно, упырики).

Добавлено через 22 минуты
25.gif

Масяня, на заднем плане -черный Тигуан,
+ жираф, а кто эти люди я не знаю...
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
LIFAN69, Привет, ну не знаю, для устрашения что-ли, поговорка такая есть)))) Советы суперские, все приму к сведению)))..... А вот картинка))))) - картинка меня покорила, класс, спасибо. Что рядом за люди?... без понятия, рядом нет никого(((((( к сожалению((
 

Segey

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
ребят под накидайте. какие-нибудь дельные советы при заборе тигуана, поделитесь опытом!!! зачем повторять чужие ошибки!!!

Благодарю)
 

Segey

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
:aa: это да но там 65 страниц, может выжимку кратко и по сути вопроса, ибо в силу традиций тема развивается синусоидообразным образом, периодически отклоняясь от заявленного названия. отсюда подозрения, что из 65 полезными окажутся от силы 5-10.

Заранее, извиняюсь, если кому поставил в пику:aq:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Добавлено через 3 минуты
Уважаемые, я только из Ганзы, удалось пройти тест драйв, и... "ОН" меня покорил, хотя, что греха таить, сравнить-то особо не с чем было. Думала и о гранд витаре, и о кашкае, ауте и ТИГУАНЕ)) Мечта идиота - Туарег, но.....сами понимаете. Попробовала только Тигу и фсё))) больше ничего смотреть не буду. ХАЧУУУ... Думала лишь бензин или дизель, взяла бензин. Осталось дооформить доки, и он мой. Я не ошиблась в выборе??? А то адреналин зашкаливает.... :confused: :)

КАРОЧ ВСЕ ОК !!! непережывай!!! хотя дизель ьыл ьы интересней в чом то.... насчет витары скажы спасиьо случяю што отвел теья от етого птеродактиля и ждала ьы 3 мес ее... запчясти на витару как в 90 е годы нет нифига стоят дорого идут по 3 ммесяца..... а так витара хороша ничо нескажэш.но сервис. заставил меня возненавидеть витару...... да так многие щитают... зайди на сузуки клуб и пасмати.там не форум а нытье одно.. только и слышыш раздатка умерла диф окочюрилсо и тд....
кароч тиг=правильный выьор!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
BATXED, да фсё))) купила уже, только вот забрать осталось, фсё динамят, сказали в пн(((( Спасибо за совет)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Masyanya,ну сори. я немношко за темой то отстал.иьо ьыл немножко заьанен за какуюто очередную фигню великим модератором (каким шз) но вот я свами апять братья и сестры!! возрадуйтезь ггггг
маська мои паздравления теье :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Masyanya, если в понедельник не отдадут, пиши жалобу в письменном виде! Они любят динамить: берут в банках кредиты под залог твоей ПТС и мухлюют, а тебе говорят что ПТС по-ошибке ушла в другой город, ждите. В понедельник не отдадут - требуй бесплатных брызговиков и ковриков, бутылку масла, зимних шин, литых дисков и ещё всего (кто не требует - тому не дают...)
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
LIFAN69, а вот хрен получится, а знаешь почему? В ДКП написано, что они обязуются передать мне авто до 07.09.10. Так что они особо не парятся)))
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Извини, спрошу у юриста, что значит "передать авто".
Что же, разве можно "передать" без ПТС?
Типа: "вот ваш авто, 7/09 как по-договору, а за ПТС через месяцок заскочите?" В ДКП про срок передачи ПТС ничего не написано, вот и не требуйте нам тут!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Masyanya,непарся ты.... щяс тваи деньги придут в фольцвагенгруппрус и отдадут птс они..... я к шкоде сваей 5 дней ждал....
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
BATXED, да я стараюсь, но когда видит око, да зуб неймет....... я спокойна, я очень спокойна))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу