Нужен совет)) Решилась на 2.0 AT Sport & Style

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
L1SS_80kg,угу...... ваще креативная дева4ка :)
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
БЛиннн.. какие вы все смешные... Ладно все плохое забыто)))
Лучше давайте побольше дельных советов. Т.к. я новичок. и цель у меня преобрести что-то удобное, комофртабельное, спортивное ( сейчас катаюсь на Audi A4 1.8. турбо), но более проходимое и желательно вместительное (очень люблю дачу).
Решилась на машинку Решилась на 2.0 AT Sport & Style, но боюсь разочероваться. От чего описываю все свои нарекания, что бы вы как истенные потриоты меня разубедили.))) Надеюсь вы меня понимаете.
Переиначу:
Я уже вся ваша, но я боюсь. У меня еще до вас никогда небыло, но очень хочу... Убедите меня, что я делаю правильно... Надеюсь вы меня понимаете :eek: ...
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Мдаааа..... ну куча коменнтариев и причем каждый со своим фикалом....
Да тут форумище мамо-мия, девчонки, что выбирают трусики на вечеринку. Зачем все так буквально.... :rolleyes:
Батхед, наконец написал, что-то одекватно вразумительное.
Да не из тундры я.. Н Е Т.. вот по одной фотографии какие-то стремные выводы сделал. :) Но мне интересно стало, если тачана твоя реально из Германии, то по итогу тебе в цене что выгоднее стало или у тебя просто принцып был Made_in_Germany ? А фото можно посмотреть на красавца??
Все ок. морочить голову никому не собиралась.
Но отличие интерьера салона от старых (2009-2010) моделей НЕВЕЛИКО (взяла первые попавшиеся фотки в инете). Отделка как была не навысоте так и осталась, немного добавили хрома (2011 год) и привет. Причем такая же хрень и в пассате и в туреге (ну может слегка получше. Эта оценка уже на выпуск 2011 года).
Какие-то вы тут все потриоты, а еслиб это был форум жигули, вы так же дрались за свою правду))) Смешно.
Машинка все равно хорошая, в противном случае я бы ее не выбирала.
Какой-то базар пашел, надоело. Впредь с вами конкретно и по делу и без лишних эмоций, а то чмырить вы первые.
На мой взгляд я нечего плохо и такого криминального не написала. Просто описала, что бесит регулятор подогрева, и отделка пластика ВСЕ!! СПОКОЙНО.

Добавлено через 10 минут
Да с ахтунгом действительно смешно вышло))))))))))
Я не частый гость форумов, но за трактовку спасибо. Буду знать)
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
TIGA,поменьше обращай внимания на дураков. вот)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Но мне интересно стало, если тачана твоя реально из Германии, то по итогу тебе в цене что выгоднее стало или у тебя просто принцып был Made_in_Germany ?
Ему важен был именно биодизель 1.4. В России таких нет.
Но отличие интерьера салона от старых (2009-2010) моделей НЕВЕЛИКО (взяла первые попавшиеся фотки в инете).
Невелико, но принципиально. Климат поменялся не просто внешне - он поменялся полностью.
На мой взгляд я нечего плохо и такого криминального не написала. Просто описала, что бесит регулятор подогрева
Вот если бы была повнимательнее - заметила бы, что в 2010-2011 м.г. уже нет этой крутилки.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Вот если бы была повнимательнее - заметила бы, что в 2010-2011 м.г. уже нет этой крутилки.

ЭЭЭ друг.. подожди как нет крутилки. !! Погодь, я только на тех выходных все облазила. МОжет я не так вырозилась или назвала не тем названием.
Ну ТРИ БОЛЬШИХ КОЛЕСИЩА!!!
если не прова, выложи фоту!!! буду ждать .
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
может вы о разных крутилках: попогрейка и регулятор температуры печки?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
ЭЭЭ друг.. подожди как нет крутилки. !! Погодь, я только на тех выходных все облазила. МОжет я не так вырозилась или назвала не тем названием.
Ну ТРИ БОЛЬШИХ КОЛЕСИЩА!!!
если не прова, выложи фоту!!! буду ждать .
Вот как выглядит климат сейчас. Крутилок 2: на левую и на правую зоны соответственно. Внутри - кнопки для включения попогреек.
attachment.php
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Именно про эти "крутилки" я имела ввиду. Ладно они мне уже нравиться начали. Как я пологаю на их работу ни кто не жалуеться и слава БОГу, а то мне показалось они слишком легко крутяться по сравнению с "крутилками" в зоне радио.
Ойй быстрей бы забрать.. я заказала черный цвет, обещали к концу ноября. Эхх скидочка бы не ушла)

p.S. готова принять следующую партию кометов по теме "крутилки":ba:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Именно про эти "крутилки" я имела ввиду. Ладно они мне уже нравиться начали. Как я пологаю на их работу ни кто не жалуеться и слава БОГу, а то мне показалось они слишком легко крутяться по сравнению с "крутилками" в зоне радио.
Ойй быстрей бы забрать.. я заказала черный цвет, обещали к концу ноября. Эхх скидочка бы не ушла)

p.S. готова принять следующую партию кометов по теме "крутилки":ba:

Ты их один раз накрути на нормальную температуру, включи "Авто" и забудь об этой части панели :) Все работает отлично ;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Переиначу:
Я уже вся ваша, но я боюсь. У меня еще до вас никогда небыло, но очень хочу... Убедите меня, что я делаю правильно... Надеюсь вы меня понимаете :eek: ...
ггггггггг :D:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Мдаааа..... ну куча коменнтариев и причем каждый со своим фикалом....
Да тут форумище мамо-мия, девчонки, что выбирают трусики на вечеринку. Зачем все так буквально.... :rolleyes:
Батхед, наконец написал, что-то одекватно вразумительное.
Да не из тундры я.. Н Е Т.. вот по одной фотографии какие-то стремные выводы сделал. :) Но мне интересно стало, если тачана твоя реально из Германии, то по итогу тебе в цене что выгоднее стало или у тебя просто принцып был Made_in_Germany ? А фото можно посмотреть на красавца??
Все ок. морочить голову никому не собиралась.
Но отличие интерьера салона от старых (2009-2010) моделей НЕВЕЛИКО (взяла первые попавшиеся фотки в инете). Отделка как была не навысоте так и осталась, немного добавили хрома (2011 год) и привет. Причем такая же хрень и в пассате и в туреге (ну может слегка получше. Эта оценка уже на выпуск 2011 года).
Какие-то вы тут все потриоты, а еслиб это был форум жигули, вы так же дрались за свою правду))) Смешно.
Машинка все равно хорошая, в противном случае я бы ее не выбирала.
Какой-то базар пашел, надоело. Впредь с вами конкретно и по делу и без лишних эмоций, а то чмырить вы первые.
На мой взгляд я нечего плохо и такого криминального не написала. Просто описала, что бесит регулятор подогрева, и отделка пластика ВСЕ!! СПОКОЙНО.

Добавлено через 10 минут
Да с ахтунгом действительно смешно вышло))))))))))
Я не частый гость форумов, но за трактовку спасибо. Буду знать)

нувот видиж! когда стала повнимательней четать посты то оказалось што Батхед нетакой уж и муддахъ гггггггггг :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу