Нужен Совет!!!

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
А не могли ОД сделать обмен, по просьбам трудящихся???
Нужно смотреть, когда машина выпущена и где была? (чтобы не попасть в историю как попал Андрей - машина донор)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
10 год, новая приборка и старая клима.
Да тогда установка РНС не решит проблему с разным цветом в салоне!! Это получается как раз этот голимый переходный вариант. Если нравится черный то бери 9й год. В принципе кроме большого дисплея БК я че то больше на вскидку не припоминаю плюсов 10го года! Да и денег сэкономишь!
 

zvtec

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Ростов-на-Дону
В принципе можно всё сделать, мне тоже диски с одной машины на другую перекидывали, в одном салоне.
А подогреватель, сильно изменился по сравнению с 9 годом, на 10 годе?
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Да тогда установка РНС не решит проблему с разным цветом в салоне!! Это получается как раз этот голимый переходный вариант. Если нравится черный то бери 9й год. В принципе кроме большого дисплея БК я че то больше на вскидку не припоминаю плюсов 10го года! Да и денег сэкономишь!
+1
а дисплей сильно больше? не обратил внимание
 

zvtec

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Ростов-на-Дону
В общем, я понимаю, что разница только в цвете и в количестве положений на обогрев. Т.е. не сильно существенно, жить можно)))
И кстати, большой дисплей можно будет поставить?
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
а новая клима чем кроме дизайна отличается?
Там функциональное отличие только в том что подогрев сидений имеет 3 положения а на старой 5! А так на старой дисплей в ней самой с указание температуры а на новой этих диплеев вообще нету, все выводится на дисплей синей магнитолы!! Я вот раньше думал купить майфун из поднебесной в котором все есть а теперь купил тачку с новой климой и думаю как же теперь выставлять температуру если майфун не родной ставить, теперь только на РНС менять! А ее если дооборудовать по оснащению до китайца она как чугунный мост по цене выйдет!!(((

Добавлено через 45 секунд
В принципе можно всё сделать, мне тоже диски с одной машины на другую перекидывали, в одном салоне.
А подогреватель, сильно изменился по сравнению с 9 годом, на 10 годе?
Очееень сильно!!!!! Его от туда просто выкинули)))
 
Последнее редактирование модератором:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
В общем, я понимаю, что разница только в цвете и в количестве положений на обогрев. Т.е. не сильно существенно, жить можно)))
И кстати, большой дисплей можно будет поставить?
складывается впечатление, что решение уже принято))
дисплей БК думаю, что только с новой панелью или под дисплеем понимается музыка (РНС510)?
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Всё будет Ок. Бери и устроим покатухи на Дону.
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Там функциональное отличие только в том что подогрев сидений имеет 3 положения а на старой 5! А так на старой дисплей в ней самой с указание температуры а на новой этих диплеев вообще нету, все выводится на дисплей синей магнитолы!! Я вот раньше думал купить майфун из поднебесной в котором все есть а теперь купил тачку с новой климой и думаю как же теперь выставлять температуру если майфун не родной ставить, теперь только на РНС менять! А ее если дооборудовать по оснащению до китайца она как чугунный мост по цене выйдет!!(((

Добавлено через 45 секунд

Очееень сильно!!!!! Его от туда просто выкинули)))
неужели цена рнс (не у ОД) настолько велика?
а вот по поводу догревателя - начались действительно важные вопросы :)
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Зачем вам в ростове дограватель вообще?))) У вас там морозы то редко бывают))) Вам там кондей хороший нужней!! Летом гостил у вас в области, чуть не сдох от жары, днем в тени до 42х градусник разогревался, из речки не вылезали)))
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Зачем вам в ростове дограватель вообще?))) У вас там морозы то редко бывают))) Вам там кондей хороший нужней!! Летом гостил у вас в области, чуть не сдох от жары, днем в тени до 42х градусник разогревался, из речки не вылезали)))
На счет лета, ты прав. Но и зимой прохладненько бывает. До -24 опускалась температура.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
неужели цена рнс (не у ОД) настолько велика?
а вот по поводу догревателя - начались действительно важные вопросы :)
Ну сама РНС стоит как итаец но она голая а так если ее дооборудовать до уровня китайца выходит очень не кисло: тюнер один как она сама примерно стоит, блютуз почти 300 евро. и.т.д. А в китайце это все есть в базе! Ну и еще в китайца можно воткнуть любую навигацию а в РНСе только родная, и не сказать что очень хорошая. Китаец читает все форматы. Ну и с русификацией они че то никак вопрос не решат!! Вообщем список минусов в плане функциональности по сравнению с китайцем существенный.
Вот поэтому пока не определюсь никак!
 

zvtec

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Ростов-на-Дону
ДА, скорее всего определился. Но машина жене берётся, но все равно я то по рулю немного)))
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
А дискомфорт всвязи с отсутствием догревателя за эти 4 дня обладания машной пока никак не почувствовал! В салоне ташкент, движок тоже нормально греется! Вот правда морозов пока за это время нормальных не было, как подморозит тогда можно будет делать какие то выводы!!
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
На счет лета, ты прав. Но и зимой прохладненько бывает. До -24 опускалась температура.

Ну сама РНС стоит как итаец но она голая а так если ее дооборудовать до уровня китайца выходит очень не кисло: тюнер один как она сама примерно стоит, блютуз почти 300 евро. и.т.д. А в китайце это все есть в базе! Ну и еще в китайца можно воткнуть любую навигацию а в РНСе только родная, и не сказать что очень хорошая. Китаец читает все форматы. Ну и с русификацией они че то никак вопрос не решат!! Вообщем список минусов в плане функциональности по сравнению с китайцем существенный.
Вот поэтому пока не определюсь никак!
сам никак не определюсь, хотя китайцев не рассматриваю, только родное, но нужно ли...
 

zvtec

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Ростов-на-Дону
но мне тигуан тоже очень понравился, может быть салон простоват, но фольцы все такие

Добавлено через 1 час 7 минут
Сейчас почитал тему дизель VS бензин, и задумался а может бенз взять, и возможно он еще дешевле выдет, да и солярка в ростове, качества для меня пока не понятного.
 
Последнее редактирование:

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
как некоторые тут говорили - бензин или дизель - эт зачастую дело "религии"
но на дизеле ой как приятно, ездя по городу, видеть показания расходОметра равными 7,5 л\100км :)
а звук какой - заслушаешся (эт точно на любителя)
 
Сверху Снизу