Нужен Совет!!!

zvtec

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Ростов-на-Дону
С утра пообщался с дилером, машина выпуск март 09 года, больше из 09 года ничего не осталось. 10 год, в такой коплектации 1 380 000, или с кожей 1 450 000.
В общем надо думать, так они еще СС предлагают за 1 350 000 09 год, и практический полный фарш.
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
у соседа по гаражу машинка габаритно аналогична СС - сезон вождения у него заметно меньше моего волговского (предыдущей машинки) и еще меньше Тигуана
а так то я покупал Тигуан в декабре - выпущен он в апреле - меня как то это не смущает ;)
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Да по любому 09го модельного года будут выпуском первой половины 9го календарного. Новый модельный год начинают выпускать за пол года до начала календарного!
 

zvtec

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Вообщем надо еще подарки с дилера выжимать))
 

zvtec

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Теперь можно наврено уже "соратники" ко всем обратиться)))
Вчера заключили договор на следующей недели будем забирать.
Долго конечно выбирал, столько наслушался что лучше: СР-В, Куга, Кашкай, Рав-4, такие баталии почитал на разных форумах, что даже страшно становится, как люди общаются защищая честь машин.
Но выбор не изменил, так как немецкое качество уже проверенное (лично мною).
Вообщем дилер от 1 280 000, ни шагу назад, пришлось соглашаться.
Первые впечатления (пока не ездил на машине), дизайн внешний очень нравится, особенно черный S&S, с хром пакетом, очень представительски смотрится. Салон конечно простоват, ну зато качество и эргономика (пока просто сидел) на высоком уровне.
Очень доволен, что взял дизель, столько про него положительного слышал, посмотрим как в эксплуатации.
Вообщем, скоро машину оценить самый страстный автолюбитель и экплуататор(Жена), наверно тогда и будут реальные отзывы.
пока, всем спасибо за советы!!!
 
Сверху Снизу