Нужна накладка колесной арки (передней левой)

kifor

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Череповец
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012
Поцарапал в аварии. Решил, что все равно буду покупать новую, а тут еще на скорости она (накладка) отогнулась и стала лупить в дверь. Остановился, загнул. На скорости снова вылезла, да и двери начала мешать открываться (царапать). Отломал недолго думая.

Ищу в интернете - батюшки святы - кусок пластмассы стоит 4т.р. Перебор! Думал максимум 1500 рублей.

В общем, ищу!

Буду признателен за любую помощь!
 

Legion01

Участник
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москоу
Автомобиль
S&S,2.0/200+ и GLB 2.0d
Бесполезно, сам искал несколько месяцев пока не задушил жабу. Будешь брать с рук ( если вдруг случится найти), обрати внимание на защелки ( 3шт вначале арки) и держатели клипс, все должно быть целым, очень нежная система фиксации, можно сказать одноразовая. В двух местах двусторонний скотч, кстати при установке проверь чтоб в отверстиях для клипс ( в крыле) были резиновые втулки.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
ситуация один в один, только я не отломал, а скотчем залепил. так и ездил пока новая не пришла.

задуши жабу и бери новую у дилера, она сразу идет с клипсами и на ней точно все будет целым. только немецкая отличается от калужской наличием скотча в других местах крепления, но на установку не влияет. а вот резинок на клипсы с немецкой нет, их надо докупать отдельно (или на них забить).
 

ShS

Участник
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
182
Благодарности
41
Адрес
МСК-Лефортово
Автомобиль
SilberTigi
Поцарапал в аварии. Решил, что все равно буду покупать новую, а тут еще на скорости она (накладка) отогнулась и стала лупить в дверь. Остановился, загнул. На скорости снова вылезла, да и двери начала мешать открываться (царапать). Отломал недолго думая.

Ищу в интернете - батюшки святы - кусок пластмассы стоит 4т.р. Перебор! Думал максимум 1500 рублей.

В общем, ищу!

Буду признателен за любую помощь!

5N0 854 731 A9B9 - это, что тебе надо, если заглушить жабу, а есть и 86855 Diamond или Vika в половинную цену.
Вот только обязательно надо заказать 3C0 853 586 хоть и звучит наконечник, но это и есть резиновые колпачки в крыло. Можешь и свои посмотреть, главное чтобы были не рваные.
УСПЕХОВ!
 

kifor

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Череповец
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012
Пытаюсь найти 86855 Diamond или Vika - пока ничего не получается..

Все равно, спасибо за советы!
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
есть и 86855 Diamond или Vika в половинную цену
В Эксисте на передние крылья неоригинал нету в наличии, тока на задние есть Диамонд за 1500р.
Кстати, я себе и оригинал брал на передок и диамонд на зад. Визуально не отличить. Клипсы и скотч одинаковые тоже. Но на зад не ставил пока, как всанет не знаю.
 

Загор

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
126
Благодарности
5
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан
Заказал себе переднюю правую diamond за 800 рублей сегодня. Левая почему-то стоит 1500)) заказывал у знакомых в магазине, но и на экзисте нашел, правда чуть дороже. Как приедет - отпишусь о качестве)
 

kifor

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Череповец
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012
Заказал себе переднюю правую diamond за 800 рублей сегодня. Левая почему-то стоит 1500)) заказывал у знакомых в магазине, но и на экзисте нашел, правда чуть дороже. Как приедет - отпишусь о качестве)

Получили?
ЧТо будет стоить заказать левую у Ваших знакомых - мне нужна отправка в Череповец..
 

Tony970

Завсегдатай
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
583
Благодарности
48
Адрес
Таганрог, Ростовская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 4motion
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста по поводу накладок! Упомянутая здесь накладка 5N0 854 731 A9B9 идет по каталогам для машин выпуска до мая 2011 года (дорестайл). Соответственно Diamond 86855, являясь ее аналогом, тоже предназначена для дорестайла? На рестайл каталоги выдают номер 5N0 854 731 B9B9... Накладки для рестайла и дорестайла взаимозаменимы?
Тоже ищу переднюю левую накладку... :( Что делать?
 
Последнее редактирование:

kifor

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Череповец
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012
Купил 5N0 854 731 A9B9 на Экзисте за 2068р - приятно, что доставка входит! Пока не ставил, поставлю - отпишусь!!
 

kifor

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Череповец
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012
Купил 5N0 854 731 A9B9 на Экзисте за 2068р - приятно, что доставка входит! Пока не ставил, поставлю - отпишусь!!

Горький опыт! Поставили накладку - в самой накладке не предусмотрено несколько необходимых креплений с пистонами, поэтому накладка слегка отходит. +нагревали чтобы поставить как надо, да дырку крепления пересверливали. Кузовщики успокоили - грязью подзакидается будет не видно, но на будущее сказали, чтобы покупал оригинал или б/у нормальную. Вот так-то - НЕоригиналы..
 

Загор

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
126
Благодарности
5
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тигуан
Получили?
ЧТо будет стоить заказать левую у Ваших знакомых - мне нужна отправка в Череповец..

да, получил. Один в один как оригинал. Все крепления на месте. Двухсторонним скотчем тоже проклеена.

Мои знакомые работают только по Липецку, у них доставки в другие регионы к сожалению. Закажите на экзисте, там выйдет рублей на 100-200 дороже. И за доставку платить не надо

Добавлено через 1 минуту
Горький опыт! Поставили накладку - в самой накладке не предусмотрено несколько необходимых креплений с пистонами, поэтому накладка слегка отходит. +нагревали чтобы поставить как надо, да дырку крепления пересверливали. Кузовщики успокоили - грязью подзакидается будет не видно, но на будущее сказали, чтобы покупал оригинал или б/у нормальную. Вот так-то - НЕоригиналы..

ой, поздно что-то я ответил) странно что не подходит арка ваша. у меня изумительно подошла без всяких доработок
 
Последнее редактирование:

albam

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Volkswagen
Загор ты правую заказывал?
 

Nejtrino

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Автомобиль
Тигуан
А тут на форуме может кто продает передние накладки ?
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Народ подскажите номерок левой накладки передней для T&F рестайл 12 год.
И еще отличаются ли переднии накладки S&S и T&F?
 
Сверху Снизу