О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Грустно, конечно. Но, с другой стороны, в нынешней конкретной ситуации это имеет и свою положительную сторону: позволяет надеяться, что на совсем уж крайние решения вразрез с западом наша власть не пойдет.

Я думаю будут балансировать на грани до третьего уровня санкций.но что весь мир медленно разворачивается в сторону от России и будет отношение как к Ирану,это очевидно.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
...но что весь мир медленно разворачивается в сторону от России и будет отношение как к Ирану,это очевидно.


Не вижу подобных разворотов!
Вас, виктор, на НТВ очень не хватает...
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Я думаю будут балансировать на грани до третьего уровня санкций
Во всяком случае, глядя на как на наши, так и на западные СМИ, после встречи с Буркхальтером отчетливо видно, что вектор поменялся. Сначала ВВП предложил перенести референдум. Потом из наших СМИ исчезли непрерывные массивы инфы в поддержку Донецких сепаратистов. И освещение событий идет в несколько другом ракурсе. В западных СМИ украинская тема вообще ушла в самый низ.
На а главный показатель - курс доллара и евро.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Я думаю будут балансировать на грани до третьего уровня санкций.но что весь мир медленно разворачивается в сторону от России и будет отношение как к Ирану,это очевидно.

Подобное отношение к рф, которое есть сейчас, будет в гейропе до ухода женщины с усами гитлера - меркель, а в мире - до ухода ребенка обамы. Ребенок он еще потому, что до политика ему, очень далеко, судя по поведению.
Отношение же мира к ирану надуманное и придумано оно штатами - когда штатам было выгодно сотрудничество с ираном, они сотрудничали невзирая ни на что. Сейчас там рынки сотрудничества заняла Россия, естественно, стало обидно, посему независимо от правительства в стране, штаты объявили его тираническим, и готовящим ядреную бонбу против самого "великого и культурного государства в мире" (история которого едва насчитывает 300 лет и у которого еще просто физически не может быть какого-то величества или культурного наследия, тем более, с такими предками).
Сейчас штаты взбрыкнули против китая, как-то не подумав головами, что опять-таки нам всем намекает и даже явственно указывает на происхождение этих самых "политиков" в штатах. Вот попросит китай свои деньги в золоте вернуть и что штаты будут говорить ? "Тираническое государство" ?
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Во всяком случае, глядя на как на наши, так и на западные СМИ, после встречи с Буркхальтером отчетливо видно, что вектор поменялся. Сначала ВВП предложил перенести референдум. Потом из наших СМИ исчезли непрерывные массивы инфы в поддержку Донецких сепаратистов. И освещение событий идет в несколько другом ракурсе. В западных СМИ украинская тема вообще ушла в самый низ.
На а главный показатель - курс доллара и евро.

Да, согласен .в сми накал страстей поубавился,и не только в сми.но как быть теперь ведь накал надо поддерживать,а то народ не поймет,разочаруется,о жизни насущной начнет задумываться.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Да, согласен .в сми накал страстей поубавился,и не только в сми.но как быть теперь ведь накал надо поддерживать,а то народ не поймет,разочаруется,о жизни насущной начнет задумываться.

Накал сбавился еще и потому, что просто надоел.
"Если о человеке говорят много, он быстро надедает и его забывают", (с) товарищ Сталин.

Сейчас новости, конечно, еще не похожи на франкоевроньюс, но как-то поболее говорят и о других событиях в мире и России. А то было ощущение, что Р24 и вся страна живут одной ДНР.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Накал сбавился еще и потому, что просто надоел.
"Если о человеке говорят много, он быстро надедает и его забывают", (с) товарищ Сталин.

Сейчас новости, конечно, еще не похожи на франкоевроньюс, но как-то поболее говорят и о других событиях в мире и России. А то было ощущение, что Р24 и вся страна живут одной ДНР.

Нет.это значит так нужно.антракт.перегруппировка,или не совсем ясны следующие задачи,что то ношло не так.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,672
Благодарности
12,476
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
виктор. написал(а):
но что весь мир медленно разворачивается в сторону от России и будет отношение как к Ирану,это очевидно.
Чушь. Вы после Южной Осетии тоже самое думали?
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
как быть теперь ведь накал надо поддерживать,а то народ не поймет,разочаруется

Я бы не стал так переоценивать интерес подавляющего большинства нашего народа к этим событиям.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Неленивых прошу посмотреть, что прогнозировал ваш покорный слуга в самом начале этой катавасии... Потеха!!:D:rolleyes:
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Чушь. Вы после Южной Осетии тоже самое думали?

Осетия мелко,здесь все серьезней,но думаю и осетию вспомнят

Добавлено через 3 минуты
Не вижу подобных разворотов!
Вас, виктор, на НТВ очень не хватает...

Корабль большой и бюрократический,разворачивается медленно.а почему на нтв?

Добавлено через 12 минут
Я бы не стал так переоценивать интерес подавляющего большинства нашего народа к этим событиям.

У меня у кума есть турбаза отдыха,так говорит к вечеру когда градус алкоголя повышается,так разговоры в большей части об этом.
 
Последнее редактирование:

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
У меня у кума есть турбаза отдыха,так говорит к вечеру когда градус алкоголя повышается,так разговоры в большей части об этом.

С таким же интересом смотрят чернушные бандитские сериалы на НТВ. А тут еще интереснее, поскольку стрельба реальная.

На собственную жизнь происходящие события очень мало кто проецирует.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
...У меня у кума есть турбаза отдыха,так говорит к вечеру когда градус алкоголя повышается,так разговоры в большей части об этом.

У нас знакомые вернулись из египта. так там украинских туристов - море, наверное, половина всего количества. И вечерами, или днями, когда все нажруться до поросячьего визга, начинается обсуждения этой темы, так друг-дружке они там морды колотят, пока полиция не приезжает. )))

Неленивых прошу посмотреть, что прогнозировал ваш покорный слуга в самом начале этой катавасии... Потеха!!:D:rolleyes:

Я на второй день майдана понял, что это иракский сценарий и будет гражданская война с непокорным юговостоком.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
topmo3a, я бы назвал этот сценарий косовским...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
topmo3a, я бы назвал этот сценарий косовским...

Пока да. Но у украины все впереди... И хунта, что сейчас занимает не те места, должна обеспечить именно иракский вариант развития событий - это будет лучше всего для штатов и стран запада. Сирийский уже не получится. Да и вообще не получилось при таком слабовольном перзиденте...
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Кубинец, ну ты ж с Пу накоротке, звякни ему, потом нам расскажешь)))
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу