О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
L_Mikhail, Миша, какие козыри??!! Оне ща могут монополизировать наш газ... А может, это и к лучшему... И расчет в юанях...от тогда амеры взвоют...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
виктор. написал(а):
Там только за одних наших миротворцев надо было дойти до Тбилиси, взять Сааку за яйца и отдать его осетинским женщинам.

виктор. написал(а):
весь мир медленно разворачивается в сторону от России
Штаты - не весь мир.
Если "весь мир" желает, чтобы мы стали кончитами, то идет этот мир в задницу!

И я уже который раз спрашиваю Вас, назовите хоть один документ или какое-нибудь основание, в результате которых Севастополь являлся украинским, а не был Украиной захвачен/оккупирован.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
О политике

L_Mikhail, Миша, какие козыри??!! Оне ща могут монополизировать наш газ... А может, это и к лучшему... И расчет в юанях...от тогда амеры взвоют...


Монополизировать наш газ?? Это каким образом?
Я думал там речь шла о взаимных уступках в рамках конкретных месторождений "под Китай"...
И почему в юанях, а не в рублях)?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
L_Mikhail, уточню: не газ, а приоритеты в экспорте НАШЕГО газа...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Кубинец, ну ты ж с Пу накоротке, звякни ему, потом нам расскажешь)))

Позвонил, он долго не мог говорить сказал на встрече с каким то гамосеком, ой напутал генсеком вроде нато или оон))))) говорит не волнуйся друг мой Иван вечером пойдем в баню с телками и пивом, там говорит уломаю китайцев )))))))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Kубинец, телками и пивом уломаете??:rolleyes:
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Штаты - не весь мир.
Если "весь мир" желает, чтобы мы стали кончитами, то идет этот мир в задницу!

И я уже который раз спрашиваю Вас, назовите хоть один документ или какое-нибудь основание, в результате которых Севастополь являлся украинским, а не был Украиной захвачен/оккупирован.
а почему только штаты?и кто вас заставляет становится кончитой,что за фобии?и вообще откуда такая истерия по этому поводу.раньше вроде побеждали там какие то лисбиянки и педик,почему именно сейчас?поймите,не ездят туда нормальные исполнители,и побеждают такие вот кончиты.по мне что кончита,что сердючка-дерьмо.я его не смотрю и вам не советую.а второе,так по мне достаточно договора о террит.целостности в обмен за отказ украины от ядерного оружия.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., вот это правильно!! Кодовые слова: "... по мне.."!
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Позвонил, он долго не мог говорить сказал на встрече с каким то гамосеком, ой напутал генсеком вроде нато или оон))))) говорит не волнуйся друг мой Иван вечером пойдем в баню с телками и пивом, там говорит уломаю китайцев )))))))
Иван,я тоже хочу в баню с пивом.... Замолвишь словечко?:mad:
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
виктор. написал(а):
а почему только штаты?
Потому, что только штаты "отворачиваются". Европейских политиков заставляют, а это две большие разницы.
виктор. написал(а):
и кто вас заставляет становится кончитой,что за фобии?
Мне навязывают чуждые толерастность, ювенальную юстицию, педерастию и т.д.
виктор. написал(а):
по мне достаточно договора о террит.целостности в обмен за отказ украины от ядерного оружия.
"Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтвердили свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины, и никакие их вооружения никогда не будут использоваться против Украины, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций."
Тут нет ни слова о том, что мы должны игнорировать волю народа или части народа. В Крыму именно воля народа изменила границы Украины. Я уж молчу про то, что Украина воевала против России в Южной Осетии. И так и не услышал доводов о принадлежности Севастополя Украине.
Освобождение Севастополя является самообороной:)
А вот то, что творится вокруг ГТС со стороны пиндосии и ЕС попадает под тот же меморандум: "Также страны-участницы подтвердили Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитет , и таким образом получить какие-либо преимущества."
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Европейских политиков заставляют,
а заставляют!
Тут нет ни слова о том, что мы должны игнорировать волю народа или части народа.
ах волю.не кажется ли вам странным,что этой "волей управляют московские пиарщики и деятели МММ" в виде руководителей ДНР и ЛНР. для меня только вопрос,через какое время эти деятели станут "расходниками".
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
не кажется ли вам странным,что этой "волей управляют московские пиарщики и деятели МММ" в виде руководителей ДНР и ЛНР

Нет , не кажеться. И точка.
Майдан, тоже народный бунт? ДНР и ЛНР не хотят вести западнечиский образ жизни, и это истинная правда, в отличии от украинской агитации.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Нет , не кажеться. И точка.
Майдан, тоже народный бунт? ДНР и ЛНР не хотят вести западнечиский образ жизни, и это истинная правда, в отличии от украинской агитации.

А вашем понимании,что такое западнечиский образ жизни?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., Кончита с повязками: жовто-блакитной на одной руке, и со свастикой - на другой...
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
а заставляют!

ах волю.не кажется ли вам странным,что этой "волей управляют московские пиарщики и деятели МММ" в виде руководителей ДНР и ЛНР. для меня только вопрос,через какое время эти деятели станут "расходниками".
А кто управляет волей киевских политиканов?
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
так по мне достаточно договора о террит.целостности в обмен за отказ украины от ядерного оружия.
Вопрос - кто из стран подписавший данный меморандум, его ратифицировал?

Добавлено через 10 минут
Майдан, тоже народный бунт?
Обычно за любым народным кипишем стоят определенные финансовые интересы.

Майдан был обеспечен туалетами, дровами, едой, палатками и пр. и пр. А это немалые деньги.
Про то что за стояние на майдане платили деньги надеюсь в курсе?
Есно подтянулись политики.

А боевики-националисты составили костяк для противостояния милиции.
Опьянённые успехом, самооборона и боевики ПС решили, что они могут после 21 февраля диктовать свою волю всем на Украине.
И начался передел власти и собственности, если собственник не поддерживал хунту.

С какого перепугу 0,02% процента населения решили, что они народ?

Я реально знаю что этих боевиков сейчас не поддерживает большинство населения центральной Украины. И это при практически полной информационной изоляции.
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Майдан был обеспечен туалетами, дровами, едой, палатками и пр. и пр.
не только этим , им платили посуточно и за "подвиги" отдельно. Проверять даже не надо, просто подумать и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу