О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
tormo3a, ты служишь?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,904
Благодарности
6,231
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Отзывы майдаунской школоты - школота не возраст, а состояние мозга
Жуть... А отзывы читали? Такое люди могут писать? Я в шоке над величиной ненависти к русским.....
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Жуть... А отзывы читали? Такое люди могут писать? Я в шоке над величиной ненависти к русским.....

Думаю, обычный среднестатистический процент моральных уродов, которых и у нас, и в других нациях найдется в процентном отношении столько же. На наших форумах аналогичных перлов тоже надергать и сейчас можно. Согласен, что их будет меньше, поскольку у нас спокойно, война не на нашей территории, поэтому уроды не возбуждены и спокойно пьют пиво.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
UncleMisha, там ни одного положительного отзыва... Ролик только дебилам доступен????
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Жуть... А отзывы читали? Такое люди могут писать? Я в шоке над величиной ненависти к русским.....
__________________
Ближе к осени их будет ещё больше. Чем голоднее собака тем громче брёх.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Да, интернет сильно усилит розжиг меж национальной ненависти.....
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
У меня нет слов... Может мы не так понимаем преподносимое? И какие цели преследует преподносимое?
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
UncleMisha, там ни одного положительного отзыва... Ролик только дебилам доступен????

Насколько я понял, это da_dzi в своем ЖЖ специально сам сделал выборку с других форумов подобных комментариев (он там сам об этом пишет)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
О политике

Хохлы все делают очень последовательно: не выплачивают долг (деньги есть) и наращивают силу вокруг Славянска. Если провокация на ЮВ сработает и РФ пойдет на силовое вмешательство - можно не платить, пиндосы подтянуться и начнется мировая травля агрессора...
P.S. У коллеги тетка из красного лимана. 2 суток по подвалам, город в руках нацистов - идет зачистка, ищут организаторов референдума. Мужиков нет, все в Славянске...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,904
Благодарности
6,231
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Щас просто Россию будут обвинять во всех смертных грехах в самой Украине .

А это и так уже и давно.
Был тут как-то в одноклассниках, зашел сестренку младшую поздравить с ДР, и лазил-лазил по ее странице, смотрю, она какой-то фотке наставила и "5" просто и "5+". А там на фото лесенка, 4 девахи ее возраста, включая ее саму на этой лесенке, и подпись: "Прощай, Севастополь! Ты останешься в наших сердцах навсегда!" (хотя по форме лестницы и ее окружению я бы предположил, что снято было в Никитке). Это написала одна из подружек. Ну и другие ей вторят (то, что слышали от укросми): "Да, там сейчас незабалуешь, не повеселишься. Там сейчас экологическая и экономическая катастрофа, москальские войска обожрали все население и расстреливают любого, кто высунется на улицу в поисках еды". И сестра им всем эти вот оценки понаставила...
Я уж не стал разубеждать, памятуя о борьбе моей мамы с дибилизмом в головах ее бывших подруг-украинок, которые ее письма, тщательно составляемые, и читать явно не читают - просто отвечая: "Путин - вор", "Путин врет", "Вы все сволочи москальские", "Не слушай их, подруга, переходи на нашу сторону". Мало того, что надоело, так еще и смысла нет.
Хохлы все делают очень последовательно: не выплачивают долг (деньги есть) и наращивают силу вокруг Славянска. Если провокация на ЮВ сработает и РФ пойдет на силовое вмешательство - можно не платить, пиндосы подтянуться и начнется мировая травля агрессора...
Так и есть. Они старательно наращивают свои возможности по уничтожению населения. Проверяя "на вшивость" Россию: вторгнется сейчас или нет ? "Ага, не вторглась. Ну а если мы вот так сделаем?"
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Вот что я вам скажу, громада! Вот мусолится вся эта каша столько времени... И я придумал: хочу, как солдат у ВСВ -".. Не думать! С нами тот..." Надоело. Надоело белое называть белым. Надоело общаться с плебсом, позиционирующим себя. Надоело ненавидеть Родину. Путин, Обама, псаки... Надоели. Больше в этом пиздеже не участвую. Вашъ.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
столько времени... Надоело. Надоело белое называть белым. Надоело общаться с плебсом, позиционирующим себя. Надоело ненавидеть Родину. Путин, Обама, псаки... Надоели. Больше в этом пиздеже не участвую. Вашъ.
Видимо именно поэтому на большинстве форумов подобные топики запрещены, ибо не имеют смысла...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,904
Благодарности
6,231
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Подобные топики запрещаются на тех форумах, где обитает огромное число школоты (не возраст опять-таки, а уровень развития), нестарающихся нести ответственность за сказанное принципиально и где сидят ленивые модераторы, не пытающиеся разобраться в причинах очередного срача и баня всех подряд. Чтобы форуму не оказаться пустым "вдруг", такие топики и запрещают создавать.
Я так понимаю, что тут присутствуют взрослые, в-основном, состоявшиеся люди, со взвешенной оценкой и без срачей спокойно общающиеся. Что и наблюдается.

С БМВклуба от ДонбассУА:
Запись добровольцев идет ежедневно. Формируются отряды, предварительно проводят подготовку и обучение в спец. военных лагерях. Население в большей степени поддерживает силы народного сопротивления.
Но. Из-за частых случаев мародерства есть и недовольство людей. Забирают машины, заходят в офисы к бизнесменам и собирают деньги на нужды революции. Такое было. Сейчас идет борьба с мародерством, действует горячая телефонная линия Армии Юго-Востока, работают выездные опергруппы. Неважно свой или чужой, наказывают жестко.
Хотя в основном отжимают машины и имущество у чиновников, воров и т.п. По принципу Робин Гуда.
За пьянку за рулем отбирают машину, говорят куда и когда за ней прийти, и водитель ее выкупает. Как правило, ценник от 5000 гривен и машину возвращают обратно. Второй вариант - просто забирают дорогие иномарки у "врагов народа", и после внесения определенной суммы денег, возвращают ее владельцу. Принципиально могут и не вернуть авто. Снимают номера, клеят наклейку "ЛНР" на лобовик, и катаются. Такие случаи были и это факт. Но людям без греха за душой боятся нечего, в основном отбирают "за дело". А отморозков и беспредельщиков под видом ополченцев, отлавливают. Вчера наблюдал картину, как мужик подметал тротуар в жилетке с надписью "вор", под прицелом автомата.
Когда в стране война, люди чувствуют безнаказанность... Поэтому, не без этого. А простой народ боится этой безнаказанности, и хаоса..
п.с. У нас снова сейчас стрельба, в р-не воинской части..
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Подобные топики запрещаются на тех форумах, где обитает огромное число школоты

Не всегда так. На одном моем любимом форуме по интересам, на котором я тусуюсь уже лет 15, тоже был раздел "политика". Причем он был по количеству пишущих гораздо более живой, чем здесь: человек 40 примерно активно писали. Причем все далеко не "школота". Устойчивый средний класс, все по миру немало поездили, в жизни чего-то добились, люди интересные, образованные, каждый - личность. Но вот когда случились украинские события, довольно значительная часть этих взрослых, интересных, интеллигентных людей не смогла удержаться в пылу форумных баталий от перехода на личности. Срач в конце концов стал преобладать над нормальным спором. Модератор в конце марта не выдержал и раздел закрыл.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,904
Благодарности
6,231
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Не всегда так. На одном моем любимом форуме по интересам, на котором я тусуюсь уже лет 15, тоже был раздел "политика". Причем он был по количеству пишущих гораздо более живой, чем здесь: человек 40 примерно активно писали. Причем все далеко не "школота". Устойчивый средний класс, все по миру немало поездили, в жизни чего-то добились, люди интересные, образованные, каждый - личность. Но вот когда случились украинские события, довольно значительная часть этих взрослых, интересных, интеллигентных людей не смогла удержаться в пылу форумных баталий от перехода на личности. Срач в конце концов стал преобладать над нормальным спором. Модератор в конце марта не выдержал и раздел закрыл.

Значит люди были склонны к скатыванию в "школоту" или нашлись форумные тролли, которые сорвали людей. Такое тоже бывает. Но ведь тут же не переходили пока на разного рода оскорбления личностей. Оскорбления всякого рода Обам не в счет - это же враги, их всегда можно. Закрыть всегда можно, но если модератор умный, он еще может и пресечь появление срачей. Ну и конечно, чтобы у пищущего был внутренний стержень нужно еще.
На автоладе подобная тема я уже и не помню с каким численным индексом создается. Люди срачуются, орут друг-на-друга, их вовремя банят, или вычисляют тролля и банят его. И все - разговоры возвращаются в привычное русло. Не надолго, конечно, ибо народу там общается тьма, и всегда найдется тот, кто по-троллит и тот, кто поведется. :)

Дополню новостями..

Путин не будет встречаться с Обамой - рожа у Обамы, конечно, подобрана в тему. :)

С трех сторон

Гауляйтер

Цитата
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Европейцы из века в век смотрели на нас как на диких зверей и поступали соответствующе (навязывали свою католическую веру, пытались нас "облагородить" сделав европейцами, сжигали русских детей и женщин, убивали мужчин без всякого сожаления)! Хочешь упасть в объятия Евросоюзу? Иди, но будь готов, что получишь отношение к себе как хозяин со слугой. Ты для них человек даже не второго, а третьего сорта, а таких как правило не жалко. И пойдет по Малороссии открытая, узаконенная содомия, однополые браки, ювенальная юстиция, секспросвет в детских садах и другие либеральные "ценности" "свободных" людей, которые еще более сократят численность некогда сильного и единого народа. Думай!

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Хорошая шутка.

ЕС требует от России установить цену на газ для Украины менее $300. Почему бы России не потребовать у Германии Мерседесы по цене Запорожца?
 
Последнее редактирование:

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Вчера общался с бывшими коллегами из Германии. Женщина 40+ немка и мужчина 30+ выходец из России. Оба, правда, говорят по-русски и часто бывают в России.
Так вот они вполне адекватно воспринимают ситуацию и на Украине, и в Крыму. Говорят, что все их СМИ придерживаются одного курса. Например, про события в Одессе не было сказано ни слова. Считают, что сейчас каждая страна преследует свои интересы, но все началось с Майдана, который активно поддерживал запад.

Добавлено через 9 минут
Интересная инфа. Про Бурисму похоже, что правда:

https://www.youtube.com/watch?v=QvX0EF-2hfI&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу