О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А еще запретили летать украинским самолетам над территорией России, а ЕС пригрозил что в случае запрещения полетов самолетов ЕС, Европа тож запретит нашим самолетам летать над территорией Европы.

Блин, поехал я в гипермаркет. Взять мешок гречки что ли? :(
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Придется, а куда деваться? Сами ж плакались что не страна а придаток... Вот, получайте
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
а во-вторых, многое у нас тупо не растёт/не водится, мне что теперь прикажете редьку с картохой в рационе только иметь?
С каких пор у нас коров и куриц отменили (Австралия США)? Да и яблоки с грушами тоже произрастают (Польша). Бананы не из ЕС везут, и таки шо ми теряем?
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
мне что теперь прикажете редьку с картохой в рационе только иметь?
Добавь в рацион перловку, горох, фасоль, кукурузу, рис, гречку, пшено.
на неделю хватит.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
984
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
А еще запретили летать украинским самолетам над территорией России, а ЕС пригрозил что в случае запрещения полетов самолетов ЕС, Европа тож запретит нашим самолетам летать над территорией Европы.
Это бред, услоуия ВТО не позволяют подобных запретов.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
глядишь свое сельское хозяйство на ноги поставим.
Ага, например, оливки там начнём выращивать, ананасы! Давно пора!

Ага и заодно самолето, корабле, авто, мото, фото и машиностроение...
Думаю, в год вполне реально уложиться!
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не переживайте так .. будут вам польские яблочки .. с белорусской этикеточкой ..
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
С каких пор у нас коров и куриц отменили (Австралия США)?
А знаешь какое мясо самое дорогое в ресторанах (да и в магазине можно купить)? А почему? ОК, я сам не покупаю такое мясо в магазине, но покупаю что-то другое, за что людей этого всего лишать?

Добавлено через 54 секунды
Да и яблоки с грушами тоже произрастают
В магазине видел такие? Чёто всё иностранные были. Т.е. теперь будут наши и дорогие. Сыпасиба!
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Шпротный спас

Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!
За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.
Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?
Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)

Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль!
Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
Лавров: Яблочный спас у него.
Лукашенко: Он же католик.
Лавров: Да хоть язычнк, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».
Лукашенко: Что с урожаем не так?
Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…
Лукашенко; Из-за этой, что-ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)
Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!

Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня!
Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…
Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют…
Лукашенко: От дурра- баба, всю презентацию маугли испортила!
Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Гомосек», Барака Хусейновича О-о-обаму…

Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас- жеш увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…
Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…
Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль- це москальска хаванина. Наш символ- жареные покрышки с коктейлем молотова.

Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.

Лукашенко: Надо-ж, какая музыка, какая-то печальная… кто- то помер?
Лавров: Что ты, камрад, наоборот- ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…
Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы- без нижнего белья?
Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, что неинтересно?
Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая- то?
Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…
Жириновский: Во- во! Я давно говорил, что ей, в конце- концов, кто- нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?
Порошенко: Шо, нэ прилетит?
Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь- то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!
Лукашенко: А что такое сланцы?
Жириновский:Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.
Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает
Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже
Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.
Жириновский: только смотрите, чтобы белые были.
Шанг: Почему именно белые?
Жириновский:Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.
Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно…
Шанг: Простите, что он душевно делает?
Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.

Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки?
Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?
Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?
Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?
Оба громко ржут…

Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…
Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…
Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?
Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…
Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?
Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать П****стан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкцих: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению…(протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)
Меркель: Что это?
Лавров: Валенки, естественно.
Меркель: Зачем мне валенки?
Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так! Вон смотрите Латвия- же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!

Автор - Александр Перлин

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=45655&page=925
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
И всё? А не потому что там условия для круглогодичного выпаса скота есть и у нас такого качества мяса просто невозможно добиться?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, покажите мне рекламу австралийского мяса, кто и когда последний раз рекламировал его?
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Блин, то хохлов тут крыли что им их собственная жо ближе и не идут в ополчение, то чуть самих прижало (причем пока только теоретически) так тут же расплакались. Славяне видимо они такие в большинстве.,,
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Кстати, покажите мне рекламу австралийского мяса, кто и когда последний раз рекламировал его?
Да и хрен на него! В основном потому что гонят сюда кенгурятину, которую потом тут подмешивают во всю колбасу
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Кстати, покажите мне рекламу австралийского мяса, кто и когда последний раз рекламировал его?
А откуда Вы о нем знаете ?
Вот сейчас у нас в городе на каждом перекрестке хохлы торгуют
копченой колбасой думают вкусная,
а вкусной она было 3 года назад.
Глобализация .
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Кстати, покажите мне рекламу австралийского мяса, кто и когда последний раз рекламировал его?
про австралийское мясо: http://pavel-shipilin.livejournal.com/312930.html

Блин, то хохлов тут крыли что им их собственная жо ближе и не идут в ополчение, то чуть самих прижало (причем пока только теоретически) так тут же расплакались. Славяне видимо они такие в большинстве.,,
вот тоже не понимаю. там запретили ввоз по сути только того, что у нас растет или может расти. мясо, молочка и овощи с фруктами. ничего в ЕС такого не растет, что не может расти у нас или в Азии, Африи или ЛА.
я лично готов перебиться без каких-нибудь шпрот или польских яблок, если их поставщики поймут, что не стоит пилить сук.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
В этом плане у нас есть отличный пример ввиде Белоруссии. Так у них тоже запреты на ввоз молочки и мяса и др. Ничего не жалуются. А тут на майских проезжал через белорашу, попробовал сыры- очень свежие и вкусные. Кто мешает нам так делать?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Step69 написал(а):
А я то, дурилка, думал, что мы закупаем то что сами произвести не можем ...
Lirik написал(а):
В магазине видел такие? Чёто всё иностранные были. Т.е. теперь будут наши и дорогие. Сыпасиба!
А чуток подумать? Что такое продовольственная безопасность знаете? Расскажите Болгарии про дешевые иностранные фрукты и овощи. У них тоже, наверное, свои не росли? Они в ЕС дешевые не по природе подходящего климата, а по природе государственных субсидий. А еще про дешевую энергию Болгарам расскажите, почему раньше было, а сейчас фиг...
Lirik написал(а):
Офигеть "цивилизация" в стране!
А какую "цивилизацию" Вы хотите? "Ну продайте нам, ну пожалуйста"?
Пусть польские и греческие работяги тоже своим политикам неудобные вопросы позадают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу