О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
на Украину будут введены наши миротворцы.
Ждать осталось не долго.
Рано - общественное мнение не подготовлено. Если ударят по колонне, скажут что российские террористы устроили провокацию, сами себя взорвали и т.д.

Легитимный возвращается:
tqRo4qh6kKM.jpg
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А вот это пахнет керосином:
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Госавиаслужба Украины с 20:00 по киевскому времени (21:00 по Москве) ввела для двух российских авиакомпаний специальный режим выполнения транзитных полетов из Российской Федерации через воздушное пространство Украины. Об этом говорится в сообщении украинского ведомства.

Это касается авиаперевозчиков "Трансаэро" и "Аэрофлот", выполняющих транзитные полеты через Украину в сообщении между Россией и Болгарией, Израилем, Турцией, Египтом и Грецией. Как поясняет Госавиаслужба, эти авиакомпании могут пересекать воздушное пространство Украины только при условии получения от нее соответствующего разрешения для каждого рейса отдельно.

"Предпринимаемые меры позволят обеспечить надлежащий уровень авиационной безопасности, упорядочив порядок транзита через Украину теми авиакомпаниями, которые пренебрегают правилами выполнения международных полетов в закрытом воздушном пространстве над территорией Автономной Республики Крым и на закрытый аэродром Симферополь", - указывает украинское ведомство.

Как сообщалось, премьер России Дмитрий Медведев 7 августа сообщил о прекращении транзитных рейсов украинских авиакомпаний, выполняющих полеты через воздушное пространство России, в Азербайджан, Грузию, Армению и Турцию.

Тогда глава российского кабинета министров также заявил, что сейчас правительство также рассматривает вопрос о введении запрета на использование воздушного пространства России для транзитных рейсов европейских и американских авиакомпаний в Азиатско-Тихоокеанский регион.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/391433


Блин, они ведь так и подорвать могут самолет над Крымом и тогда точно война!
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Каким керосином то? Укры разрешили транзит избранным компаниям через себя. НЕ в Крым.
Типа, хорошим компаниям, которые не летаю в Крым мы дадим коридор.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Уже месяц как и Аэрофлот и ТА ходят в обход Украины ...
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
А над Крымом они и так грохнуть могут, что является большой головной болью для местных комитетчиков.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
dstarcev,
Обрати внимание на номера, их нет, фото старое.
Только что по новостям показали машины с номерами,
для чего ?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
dstarcev,
Обрати внимание на номера, их нет, фото старое.
Только что по новостям показали машины с номерами,
для чего ?

Пост 5265, номеров не было ни на одной машине. В новостях показывали машины с черными номерами. Какие-то макли с этими колоннами, или колонны разные на самом деле, или журналюги опять подсовывают левизну
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
dstarcev,
Обрати внимание на номера, их нет, фото старое.
Только что по новостям показали машины с номерами,
для чего ?

Я думаю, что на фото номер замазан, чтобы усложнить бендеровцам обнаружение легитимного! Пока они будут осматривать фуры, он может тайком вернуться к власти.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Поступила новая информация по точке-У: ракета шла в направлении Луганска, спустя некоторое время после старта, пройдя Артемовск ракета взорвалась в воздухе.

Вот и основание для принятия решения.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
pochemu, мне нравится версия, что наши сбили. Если так, то это же круто! Уровень. А если не так, все равно хорошо, что не долетела...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Кто с Ростова-папы, кто может подтвердить или опровергнуть инфу из инетов:
Про 1000 руб не слышал.у ментов месяца 3 вычитают по 100 из зарплаты это точно.например в электросети раздают бумажки и там ставишь цифру,сколько ты готов пожертвовать,кто ставит 100,кто 1000,кто ничего. Наличку беженцам не дают,900 руб это затраты на рыло.беженцы все чаще предьявляют претензии,что мы во всем виноваты,наш народ их не любит.работать не хотят,но есть исключения.рассказывали люди работавшие в лагере:выходит дама из палатки с цигаркой в двух пальцах у рта и спрашивает у ребят из мчс:"а кто сегодня у нас в полатке убиратся будет". Бухают,20 чел за нехорошее поведение депортировали с лагеря на родину. Написал не про сам ростов , а город в области.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Про 1000 руб не слышал.у ментов месяца 3 вычитают по 100 из зарплаты это точно.например в электросети раздают бумажки и там ставишь цифру,сколько ты готов пожертвовать,кто ставит 100,кто 1000,кто ничего. Наличку беженцам не дают,900 руб это затраты на рыло.беженцы все чаще предьявляют претензии,что мы во всем виноваты,наш народ их не любит.работать не хотят,но есть исключения.рассказывали люди работавшие в лагере:выходит дама из палатки с цигаркой в двух пальцах у рта и спрашивает у ребят из мчс:"а кто сегодня у нас в полатке убиратся будет". Бухают,20 чел за нехорошее поведение депортировали с лагеря на родину. Написал не про сам ростов , а город в области.

Ну понятно примерно. И, как ни странно, вполне себе ожидаемо.
Как говорил мой родственник с украины "в москве с зарплатой от 60 тысяч, на меньшее я не согласен". Не согласен он, видите ли. Барин работать будет только за мильоны. У барина образования соответствующего нет, прописки нет, гражданства нет, зато гонора немеряно. И таких барей вдруг "понаехало".

А Макар-то и правда, был в Славянске.

- Андрей, это Гамов из «КП». Хорошо знаю Макаревича с юности - по вашим песням. А сейчас вот опешил. Это так или?.. Вот цитата: «В интервью украинским журналистам Макаревич сказал, что был в Славянске, видел обстрелянные дома и кварталы, но негатива как такового не увидел».
- Это сильно переделанные мои слова. Я не знаю, откуда они их взяли.
- А вот еще вас цитируют: «Жители Славянска вернулись в свои дома, к новой жизни. По словам исполнителя, в этом городе он заметил много всего интересного».
- Это сильно искаженная фраза.
- А как на самом деле?
- Я только порадовался тому, что спустя три недели после окончания боев центр города восстановлен. По окраинам остались, конечно, разрушения, и они никакого позитива вызвать не могут.
- А вообще ощущения какие были у вас от разбомбленного города, от окраин этих?
- Это тяжелое впечатление производит. Очень. Потому что мы всё это привыкли видеть только в кино.

- Скажите, а почему вы поехали именно на эту территорию, которую заняли силовики украинские?
- Я не выбирал территорию. Я поехал туда, куда меня позвали. Меня позвали помочь детям беженцев. Я на это дело отозвался.
- А если вас позовут туда, где ополченцы, вы тоже поедете?
- Не знаю. Я не симпатизирую ополченцам.

полная версия http://www.kp.ru/daily/26268/3146562/
 
Последнее редактирование:

MudEng

Участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
412
Благодарности
138
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 hp AT
Граждан РФ меняют на украинцев, чтобы снять основную объективную претензию к России?
Скорее всего готовится что-то... Что - скоро узнаем. Не спроста такие перестановки.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Может это и было.......

Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.

К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».

История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.

1402377212_ukr1.jpg


Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченков Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.

Но это я так, к слову…

Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов.

Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке, совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?

Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории, на которых потом воспитываются целые поколения.

Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык, но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.
1402377154_ukr2.jpg


Истина предельно проста.

На самом деле ни кто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске… (еврейский центр «Минора » крупнейший в мире !)

Источник: http://3rm.info/47630-ispoved-prozrevshego-ukrainca.html
 
Последнее редактирование:

bestweels

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
35
Благодарности
34
Адрес
Saint_p
Автомобиль
Focus II
Да на Украине все очень сильно запущено!!! Дай Боженька им Мирного Русского неба над головой!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Миша, спасибо конечно за культпросвет, но так то и Российские атрибуты власти по большей части покрадены у других. Флаг - переделанный Голландский, гимн и герб взяты от царской еще России с имперским размахом. И вот этот факт многих очень сильно напрягает. Хотя конечно приятно...
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
14.08.14 Украинского олимпийского чемпиона выгоня…: http://youtu.be/5C53i5ivfE4 Дикий маразм достояния республики выгоняют.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Я вот из Москвы, но кушаю довольно скромно, без чёрной икры и других деликатесов..может автор живёт один в лесу? Или в его городе нет богатых людей? Наверняка есть! Х... он тогда не пишет про визг из элитного района своего города, почему надо писать сразу про Москву. Честное слово надоело.
Что про санкции, всего скорее скоро сами и отменим, как и запад это тоже сделает, бабло побеждает зло...я не знаю какой долба...еб подписывал бумажки про вто, но с какого черта мы не поддерживаем, потому как не можем по втошным правилам, но возможность их обойти на самом деле есть, на том же уровне что и европа своих с.х производителей, для меня загадка, кстати по этому польские яблоки дешевле ростовских...и так и будет, и не понятно почему кусок свинины дешевле притащить из юж.америки а не вырастить самим, как не понятно много чего...

на будущее: избегайте мата и даже в завуалированном виде. А я исправил и незавуалированный. Давайте уважать друг-друга и наш ресурс. Устное предупреждение(Кэп)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу