О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вы можете сказать, что всё было профинансировано и т.д. и т.п. Ну, должно быть, так и было - иначе не бывает. Но ничего также не бывает без воли народа. Были ж там идейные на майдане, даже мягко говоря, так? Ну, это всё история и призказка.
Вот с этого момента поподробней. Мне видится что в рассматриваемое демократическое государство вторглась другая держава и захватила там власть. Может идейные на майдане и были, я их идентифицировать не мог. А вот иностранных граждан, руководивших путчем - все видели.
Итак, имеем захваченное Пиндосией государство, при еще живом президенте, не отстраненном кстати до сих пор законно от власти (Януковиче), на которое нанесли пару "демократических" штрихов, поставив на сцене американца Яценюка, немца Кличко, австрийца (или кто он там) Коломойского.
Т.е. вооруженные бандиты снесли дверь в ваш подъезд, и прикрываясь алкашом с первого этажа (якобы он их пригласил), бряцают оружием перед Вашей дверью.
Сосед (Крым) успел закрыть тамбурную дверь на этаж, и теперь сидит рядом с Вами, прислушиваясь к стрельбе этажом ниже.
Теперь слушаем от Вас продолжение.

Добавлено через 2 минуты
Страна соседка:
Да, но это суверенное государство, нельзя брать и вторгаться просто так. Имеем то, что имеем.
Да, имеем то, что туда вторглись пиндосы и захватили власть.

Добавлено через 9 минут
Блин, как в дерьмо наступил:
Ага, согласен.
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
С БМВ-клуба от Донбасс УА, считается, что его информации более чем можно доверять

Вообще, конечно впечатляет, особенно, если представлять себя на его месте...

Одно смущает... как он умудрился рассмотреть позиции снайперов возле дороги???
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
fox fox написал(а):
как он умудрился рассмотреть позиции снайперов возле дороги???
Я вас умоляю... Позиции прикрытия досмотровой группы.
На снайпера в полевых условиях пока не наступишь - хрен увидишь.

11.08.2014 | Олесь Бузина
Нынешняя власть, поставленная Майданом, пытается навязать нам мнение, что все происходящее на Донбассе — это война с Россией.

У меня вопрос к пропагандистам: почему тогда бойцы 72-й бригады бежали в Россию от ужасов войны, и никто там их не расстреливал и не помещал в концлагеря? Наоборот, вернули в Украину всех, кто захотел. Почему даже самые горячие сторонники Майдана, побывав в Крыму, который украинские власти называют «оккупированной» территорией, отмечают радость подавляющего большинства местных жителей от «оккупации»? Понять это явление наши евроориентированные мыслители не могут. Но отмечают, в том числе и на страницах «Сегодня», что в Крыму радуются отделению от Украины и вывешивают портреты Путина. Это же факт! Он требует объяснения. У меня есть ответ: просто Крым в 1954 г. не спросили, желает ли он быть в УССР. А теперь крымчане осуществили свою мечту — вернулись в Россию. К своим. И еще их радует, что Порошенко и К не имеют отныне возможности обстреливать Севастополь и Симферополь из артиллерийских орудий, как Донецк и Луганск, прикрыв это преступление против собственного народа аббревиатурой АТО. Пусть и расхотел этот народ жить в одной стране с любителями майданов, пусть и именуете вы его презрительно «даунбасами» и «колорадами», но из пушек зачем по нему колотить? Убивать за что? Ради целостности Украины? Так не будет уже этой целостности. Целостность была растоптана переворотом на Майдане и свержением пусть и ненавистного вам, но все-таки законно избранного президента, за которого проголосовало в 2010 году большинство избирателей. Что бы вы сказали, если бы Янукович начал долбить снарядами по Львову и Тернополю из 122-милиметровых гаубиц, как лупит такой «милый» президент-кондитер Порошенко по Донбассу?
Я пишу правду. Правду говорить легко и приятно. Я — просто писатель. Не террорист. Не повстанец. Кроме слова правды, у меня оружия нет. Это гражданская война. НЕСПРАВЕДЛИВАЯ. Выиграть ее вам не получится даже с помощью Сатаны.

http://www.buzina.org/politics/1359-nespravedlivaya-voyna.html
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Одно смущает... как он умудрился рассмотреть позиции снайперов возле дороги???
Потому как патриот своей страны, сокол зоркий.

Вчера узнал, что снаряд попал рядом с моим домом, во двор школы, где учится дочка. 1 сентября отменяется. Куда переводить малую- буду думать, попробую в Харьков.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Цитата:





Сообщение от SMax


Ничего, пришли бы "правильные укры" и тихо всех недовольных закатали под асфальт.. Вспомните цитату пом Коломойского




Может быть, а может - и нет. Может усмерили бы их "дорвавшиеся до кормушки", чтобы самим продеражаться хоть какое-то время. А сейчас - имеем, то что имеем
А ты реально после событий с в Одессе в это веришь??? Если у меня и были сомнения насчет невменяемости нынешних укрофашей то после 2 мая их не осталось совсем. Хотели бы нормального поворота событий как уже не раз говорилось дали бы автономию или даже просто расширили бы права Донбаса как в начале люди этого хотели. А теперь уже все, единой истории у них не будет после того что творится либо дожмут сопротивление до конца, чего лично мне мне совсем не хочется и надеюсь нашему руководству тоже. Либо марш победы таки будет в Киеве но как быстро...По другому данный конфликт закончится уже не сможет :(
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
У меня такое ощущение, что все события на Украине были направлены, не на получение власти известными лицами, не на европезацию, не на "спасение" незалежной, а именно на разжигание войны против России.... ИМХО.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
У меня такое ощущение, что все события на Украине были направлены, не на получение власти известными лицами, не на европезацию, не на "спасение" незалежной, а именно на разжигание войны против России.... ИМХО.


Ну ты даешь)))! Ощущения правильные, скоро почувствуешь кто за этим стоит)))
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я честно говоря даже, боюсь размышлять на эту тему, думаю что все на много сложнее...
А на укрофорумах, Сань, рассуждают приблизительно так:
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Юго-Востоке Украины, желающие погубить Украину...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
В общем, все умерли...(с)
У России всегда был один только враг...
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Так как раз по полякам удар более чем правильный, их руководство наряду с эстонцами и латышами больше всех воинственной слюной брызгали на тему давайте нам срочно НАТО на постоянной основе и вообще русские гады Украину дербанят :)

Ну тогда грекам и итальянцам нужно сделать послабление
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Продалась за пачку печенья и бочку буржуйского варенья . Если ей нужен сырок пармезан пусть мне позвонит у меня друг тут как раз мини цех открыл по производству сыров . А вместо греческой клубники прямая дорога в софхоз им. Ленина. А вось глядишь и за Мкад человек вылезет посмотрит чем быдло живёт. uploadfromtaptalk1407907589319.jpg

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну тогда грекам и итальянцам нужно сделать послабление
Cогласен, у них самая адекватная политическая элита. Французы кстати тоже пытаются найти выход а не тупо следовать в русле заложенном США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу