О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
от голода пухнут
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Жизнь в оккупации.

Мне всегда было инетерсно, а почему укропы, привыкшие разговаривать на своей мове везде и всюду, матеряться, особенно, когда их прижимают, по-русски ? На своей мове и надо придумывать матерные слова. Например, как безграмотное тупое быдло, составляющее большую часть "повстанческих" движений в Сирии, использует для этого словосочетание "Аллах Акбар", просто в другой, более унылой, интонации. Надо и укропам также со своей аналогичной речевкой "Слава Украине" поступать - так веселее у них пойдет жизнь. Если повезло - радостно произнести возглас, если не везет - уныло и грустно. Зачем попугаями за кем-то быть ?

Также не могу понять - если Путин не вышел к микрофону, как того хотели укроповские оборзеватели, им какое дело до того, где он и что ? Он что, обязан каждый день общаться с народом ? Порошенко, что, каждый день со всем народом общается ? Если даже с ним что-то не так - вы порадоваться хотите ? За себя радуйтесь - вам скоро объяснят, что детей иметь не хорошо, а в попу баловаться - даже очень правильно, "по-украински". И вы начнете, кто даже очень не хотел - а что делать, не будете "баловаться", вас могут и люстрировать в ближайшем овраге как врага нации.

Коротко о важном с кассада.

Стрелков и "патриотический майдан"

Само видео:
https://www.youtube.com/watch?v=u_D7CF33Oxw&feature=youtu.be

p.s. По поводу Крымской операции. НАТОвцам тяжело признать свое просирательство подготовки нашего десанта, они уже почивали на лаврах победителей и ждали, ну когда уже им удасться войти в Крым. А тут их обскакакли. И вот чтобы прикрыть собственное раздолбайство (не боитесь, они выводы сделают и виновных у себя найдут и накажут, просто нам этого не покажут и расскажут) в разведке, ими и была придумана отмазка, мол, "как это русские так легко и быстро раз! и из-под носа увели целый полуостров ?" На деле ничего нового в тактике применено не было. Ни нами, ни НАТОвцами - для них эта операция не стала шоком с военной точки зрения. Для них шок, что разведка все проспала, это да.
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,187
Благодарности
5,588
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Прочитал по поводу фильма,который сегодня покажут вечером..... На Дальнем Востоке его посмотрели,очень интересно
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
topmo3a, на самом деле про Стрелкова надергали цитат. Полное видео отсутствует. Не у дивлюсь, если в оригинале это все звучит совсем по другому.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Видимо сам участвовал
Не, я уже 14 лет не участвую, но продолжаю жить в городке главного российского аэродрома ...
И имею товарищей во всех просторах СССР.

Где-то было что-то подобное?
Ни чего нового в статье, если ты не понял...
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Это реали жизни, а вот все остальное пиар и информац. война...Помнится одна "бедная девушка к косой" тоже на каблуках в инвалидном кресле каталась под камерами :cool:
А того американца. что перед Белым домом голодал постоянно... вспомните... мягкий такой был...

Добавлено через 3 минуты
Жизнь в оккупации.

Мне всегда было инетерсно, а почему укропы, привыкшие разговаривать на своей мове везде и всюду, матеряться, особенно, когда их прижимают, по-русски ? На своей мове ...............
Весь мир материцца по русски...
Я когда услышал от эфиопского мальчишки в адрес одной нашей хамки-матрены - "Чтоб на тебя не у кого х... не встал"... И кто научил?:confused:
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
В одноклассниках поделились ссылкой на 2008 год:

https://www.youtube.com/watch?v=eSobj3eNtWg

Добавлено через 1 час 23 минуты
А-а-а-а, я валяюсь! Похоже наши опять надурили весь мир)))
После рекламы фильма про признания ВВП "Как Путин захватил Крым", который сейчас кинутся смотреть весь мир, всем показали: "Как пиндосы устроили переворот и занялись геноцидом".

Добавлено через 19 минут
А у нас там просто контингент черноморский был, мы его даже не превысили )))

Добавлено через 38 минут
Уже в инете:

https://www.youtube.com/watch?v=zONYkySM2og
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,206
Благодарности
76,924
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Добавлено через 4 минуты
Восторженный отклик зрителя

А я его раньше уважал...
Так готовил вкусно...песни и стихи писал...
Занимался делом, в котором разбирался...
Ну, что поделаешь: возраст...:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А-а-а-а, я валяюсь! Похоже наши опять надурили весь мир)))
После рекламы фильма про признания ВВП "Как Путин захватил Крым", который сейчас кинутся смотреть весь мир, всем показали: "Как пиндосы устроили переворот и занялись геноцидом".
Увидел то что и ожидал.
Интересный фильм.
Или ты думал ключи от квартиры где деньги лежат положат на стол?

Добавлено через 1 минуту
Восторженный отклик зрителя
Да чо с идиота слушать? Ему в его мозг-свисток не входит же что Черное море южные ворота в Атлантику.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу