О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
gmxgmz написал(а):
Ну построят один-два в лучшем случае
Пары хватит за глаза. И, кстати, не смешите насчет Тополя. Никто не даст 100% на марше, а тем более на атаке. Самый скользкий всегда старт считался. Если взлетели - песец. И не важно, удастся кому-то выжить или нет. К выжившим песец просто чуть позже придет. Поэтому и стараются на пороге свою ПРО воткнуть.
в 90-х у нас еще ракеты нормально летали, правда подвижные составы с ЯО были уничтожены, шахты из под Сатаны продолжали взрывать и в 2000-х
В девяностых пофиг что там могло еще летать. Мы в шаге от дробления страны на тучу мелких государств были. Я лично сталкивался с тем, что для вывоза товаров между Краснодарским краем, Ростовской областью и Ставропольским краем необходимо было оформлять разрешительные документы в краевых/областной администрациях. Кондратенко, например, не скрываясь плевал на федеральные законы.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Думаешь это Вова btm? Вряд ли та редкостая гнида была, весь клуб развалил, жена его выгнала из Москвы в родной Луганск, он там потом гуманитарку на клубе собирал!!! Вряд ли он я то говно за версту чую!)))))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Думаешь это Вова btm? Вряд ли та редкостая гнида была, весь клуб развалил, жена его выгнала из Москвы в родной Луганск, он там потом гуманитарку на клубе собирал!!! Вряд ли он я то говно за версту чую!)))))

Нет, это некто Dim@
btm, емнип, наоборот пророссийский. Модерит ветку о Новороссии
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
«Германия ждет, что отказ ему в въезде будет отменен», - заявили в немецком дипведомстве.

Ранее в понедельник сообщалось, что депутата бундестага Карла-Георга Вельмана, являющегося экспертом по внешнеполитическим вопросам партии ХДС, не пустили в Россию.

Депутат Карл-Георг Велльман, председатель немецко-украинской парламентской группы, ранее в этом году назвал Россию «поджигателем войны» за ее поддержку сепаратистов на востоке Украины. Он призывал ужесточить санкции в отношении Москвы.

... Так что передать мой король?
Милославский: Передай твой король мой пламенный привет!! ))))
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Никто украинский народ не унижает
Да ладно...
Наши ли это, луганские ли, укропские
Если и правда все так плохо у хохлов
Каклы продаются и покупаются
летом укропия сама ноги протянет
Мы все хохлы да хохлы
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Сообщение от SMax


Каклы продаются и покупаются
Не выдергивайте фразу из контекста уважаемый! Я четко давал определение "каклам" и не вижу причин менять своего мнения. Но и применять его ко всем жителям Украины от меня этого права Вам не давал.
P.S. Вот так и работают троли выдергивая по одной фразе из контекста и клея любой провокационный диалог...
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Платят то москвичам пиндосы.

А москвичи не хохлы? )))))) за квартиру готовы братьев и родителей изжить, из за премии в офисе на коллегу настучать, вместо того чтобы детей делать поклоняются $$$$$ и продаются. Так в чем разница? Чем одни лучше от других по сути?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Это боевые действия на информационных фронтах. Каклы, вата, хохлы, маскаляки, евроукры, каларады всё это не голос народа, а кибербоевиков...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ёжж, у меня очень большая просьба к Вам:
может быть достаточно посылать пачки жалоб?
Я сам могу определить где и как нарушаются правила в этой теме, большое спасибо за помощь.
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
В поименовании "хохол" не вижу ничего обидного. Я сам на 1/4 хохол. А на 3/4 - "москаль", тоже не вижу в этом слове ничего обидного. Я же не обзывался всякими другими обидными словами!
И никого не хотел обидеть.
Не нужно передергивать!
А главное - не нужно пытаться поссорить между собой людей. Правительства, страны... Короче "паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат". Всем мира. Людей только жалко.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
В поименовании "хохол" не вижу ничего обидного. Я сам на 1/4 хохол. А на 3/4 - "москаль", тоже не вижу в этом слове ничего обидного. Я же не обзывался всякими другими обидными словами!
.

У меня лучший друг и одноклассник хохол, но он никогда не обижается на это)))) Если меня назовут Москалем, да и фиг с ним, я то знаю что не Москаль)))))) просто умный человек проглотит и приколится, а ущербный озлобится, но все это просто не от большого ума.... Всем украинцам на форуме называйте меня как хотите! Лишь бы не было войны, мы Вас все равно любим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу