О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Дали путеви в Турцию вместо египта и тут все накрылось...
Ну вроде с Египтом опять сотрудничают после усиления мер безопасности и согласия на допуск наших специалистов для проверки грузов в аэропорты..Так что видимо скоро будут снова менять но уже Турцию на Египет...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
пока в стране будут миллеры и сечены ставить интересы своей кармана выше интересов страны, так и буду, класть с прибор всякий чуреки и кролики.
а то видите ли контракт у них, деловая репутация.... и типа газ нельзя не продавать.
аха, как же... поставить факельные установки взамен пограничных вышек и сжигать на глазах у бабуинов, дела пару месяцев.
а так я за каклов... война, не война, агрессор, не агрессор, а газик продают, долг терпят... что бы не троллить пу и усы по полной .

А лучше везде в РФ провести газ))), зачем сжигать, и сделать канализацию...прости господи...но не будет валюты...это тоже проблема.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
))) Вы сначала прочтите что там написано в пятой главе, прежде чем учить..потом про то что такое война, юридически, агрессия...вот турки про это знают, поэтому и летать в сирию теперь вряд ли будут, потому что для них это плохо кончиться, и нам за это ни чего не будет.
Наш самолет сбили в небе Сирии, мы там законно, какая агрессия, какая НАТА? Было бы прикрытие можно было сбить и на их территории, потому как ответка и они первые.
А по вашей логике на месте Анкары уже часов так 10 должен быть стеклянно-каменный блин величиной с город, ведь война..уже должна идти, ядерная...

1. Я никого не учу.
2. Территория Сирии не территория России. Только на своей территории мы находимся на законных основаниях.
3. По моей логике война не должна идти потому что я за разум людей сидящих у пульта.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
не знаю, была ли тут инфа, но сейчас мне сообщили, что летчики из Липецка
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну вроде с Египтом опять сотрудничают после усиления мер безопасности и согласия на допуск наших специалистов для проверки грузов в аэропорты..Так что видимо скоро будут снова менять но уже Турцию на Египет...

Вопрос в другом: много ли будет желающих туда лететь?

Добавлено через 40 секунд
А лучше везде в РФ провести газ))), зачем сжигать, и сделать канализацию...прости господи...но не будет валюты...это тоже проблема.

Вы топите квартиру дровами в буржуйке?
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Вы топите квартиру дровами в буржуйке?
вы в счет за газ смотрели?
или у вас или буржуйка или все просто патриотично?
цена на газ, топливо, электричество как в стране которая закупает все это через три десятка перекупов.
хотя тв вас успокоит и объяснит что все хорошо и что это так нужно
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Неспроста Путин назвал произошедшее "ударом в спину". Потому что на самом деле никто не ждал этого удара. Иначе турки не смогли бы просто так взять и сбить самолёт. А после этого инцидента турки уже не будут летать в том районе.

Только на своей территории мы находимся на законных основаниях.
Нас в Сирию пригласил Асад. Основания законные.

Добавлено через 1 минуту
хотя тв вас успокоит и объяснит что все хорошо и что это так нужно
А с чего вы взяли что так не нужно?
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
вы в счет за газ смотрели?
или у вас или буржуйка или все просто патриотично?
цена на газ, топливо, электричество как в стране которая закупает все это через три десятка перекупов.
хотя тв вас успокоит и объяснит что все хорошо и что это так нужно
Вы просто не знаете как люди жили без газа и отапливали дома углем.
Поверьте это намного дороже выставляемых счетов. И физически некомфортно.
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Уже выкладывалось ...
Но Вы тут далеко убежали.
Не способ ли это закрыть пролив для нас на поддержку Сирии ?
Летать над Турцией мы не можем, теперь и проплыть не сможем "рядом" ...
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Неспроста Путин назвал произошедшее "ударом в спину". Потому что на самом деле никто не ждал этого удара.

шакалье . улыбался , потом сунул нож в спину и побежал за подмогой к дяде . восток (с) Никогда они друзьми не были и не будут , никому . Расслабился темнейший , думал переиграл его .
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
dstarcev, Асад это для нас легитимный президент. Штаты например могут заявить что он нелегетимный. И им пофиг на выборы и все остальное.
Ну и тогда получатся что мы вторглись на территорию Грузии и Украины.

Добавлено через 49 секунд
Уже выкладывалось ...
Но Вы тут далеко убежали.
Не способ ли это закрыть пролив для нас на поддержку Сирии ?
Летать над Турцией мы не можем, теперь и проплыть не сможем "рядом" ...

Не посмеют закрыть пролив. Это им слабо.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
1. Я никого не учу.
2. Территория Сирии не территория России. Только на своей территории мы находимся на законных основаниях.
3. По моей логике война не должна идти потому что я за разум людей сидящих у пульта.
1. Это хорошо.
2. Ну тогда о чем вообще речь? Если Вы считаете что договор о дружбе и сотрудничестве и его глава 6 это фувло, тогда чего боятся НАТО это тоже ерунда с его 5-й статьей. А так 51 статья не только для НАТО писалась, по этому законно мы в Сирии, как и в любой части мирового океана, если мы про нейтральные воды, и вот уже если нахождение законно то тот кто первый напал тот и агрессор, все просто.
3. Война не должна идти так как противник знает что у людей за пультом есть железная дисциплина и они выполнят приказ. А если он будет знать что каждый нажимальщик будет думать о мире в мире, тогда завтра к нам прилетит..какой нибуть трайден или першинг, так на всякий случай...а то вдруг там, в России, что то не правильно, агрессия какая нибуть против НАТЫ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу