О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,239
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
неужели укры всерьез считают, что нужно:
- отдыхать только на курортах РФ
- держать сбережения только в рублях...

А де ж вони ? На соседней улице в деревне родителей дома отделывают и строят те самые, кто по вашему не должен и не считает, но почему-то тут. Которые происходят с ЗУ, но при этом кладут на нее большим поленом (и не одним - дом же не из одного бревна делают), и вспоминают не иначе как матерными словами, нахваливая Россию, "...которая сделала для нас за год больше, чем за двадцать с х..йстиком лет украиния" (цитата).
Вы все еще верите, что им наши заказчики платят в гривнах ? :D

Да, кстати, а при чем тут "Политика"?
И правда, чего вы сразу в Политику да в политику - нет бы по другим темам полазить ? :D Или бот ?

p.s. Про видео с "поливанием": пушка автоматическая, о 6-ти стволах, скорее всего.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Многоствольный скорострельный огнестрел?
Игорь, убери ты этого тролля. Ведь всем все ясно..
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
желтый лазер ПУ))))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
желтый лазер ПУ))))

Слушай дружище, тебя ж вроде как отпускало? Несколько месяцев ничего подобного от тебя не слышал...
С чего щас то пукан рвёт?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Мне небеса вдруг обернулись пеклом,

Предательский удар из-за угла...

Я — самолёт с душою человека

С особой геометрией крыла.

Когда бьют в спину, знают — не промажут,

Какие уязвимые места...

И боль, начавшаяся где-то в фюзеляже,

Пронзает от кабины до хвоста.

Что, чёрт возьми, творится в этом мире?!

Не разглядеть мне сквозь огонь и дым.

Я не Шарли, я — Су-24,

И где таблички с именем моим?

Пике затянет... Головокруженье

Перемешает всё в калейдоскоп.

Мне не дано ни шанса на спасенье,

Я неизбежное встречаю прямо в лоб.

Земля обнимет, чтоб принять навеки,

Мой самописец пусть накроет мгла.

Я — самолёт с душою человека

С особой геометрией крыла.

(с)Сергей Ефимов
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,239
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Многоствольный скорострельный огнестрел?
Игорь, убери ты этого тролля. Ведь всем все ясно..

Ну вроде такого - на фото корабельная, но наверняка есть и сухопутные (тем более, что подобное орудие есть, например, у МиГ-27)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Слушай дружище, тебя ж вроде как отпускало? Несколько месяцев ничего подобного от тебя не слышал...
С чего щас то пукан рвёт?
дружище, скажите, а что такое пукан? и зачем его должно рвать?
я же вам еще вчера задавал вопрос про то, что делал су-24 на границе с Турцией, особенно после ряда провокаций со стороны МО за последние несколько недель?
Турция неоднократно заявляла, что будет защищать свою границу всеми доступными ей способами.
какая вам разница, с кем и почему консультировалась Турция, и от кого ждет дипломатической помощи? или она должна действовать в интересах России?
Сегодня в обед слушал пресс конференцию Лаврова. он четка и неоднократно сказал, что до сих пор нет единого мнения кого считать террористами. нет и вряд ли будет когда либо.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
дружище, скажите, а что такое пукан? и зачем его должно рвать?
я же вам еще вчера задавал вопрос про то, что делал су-24 на границе с Турцией, особенно после ряда провокаций со стороны МО за последние несколько недель?
Турция неоднократно заявляла, что будет защищать свою границу всеми доступными ей способами.
какая вам разница, с кем и почему консультировалась Турция, и от кого ждет дипломатической помощи? или она должна действовать в интересах России?
Сегодня в обед слушал пресс конференцию Лаврова. он четка и неоднократно сказал, что до сих пор нет единого мнения кого считать террористами. нет и вряд ли будет когда либо.

Не пойму твоих возмущений. Турция совершила совершенно не дружественный шаг по отношению к России. Турция уничтожила твоих, way, соотечественников. Россия на это отвечает как может в том же тоне, что не так? Как по-твоему должна была поступить Россия?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Турция совершила совершенно не дружественный шаг по отношению к России. Турция уничтожила твоих, way, соотечественников. Россия на это отвечает как может в том же тоне, что не так?
Единственное что мне сейчас не нравится с нашей стороны так это истерия нагнетаемая СМИ на тему Турции и исторических ее амбиций, геноцида и прочего . Вспомнили и про Болгарию(как м ы их от башибузуков защитили и государственность дали) и опять геноцидом Армян стали спекулировать..Как-то это все не очень ибо все все знали и сотрудничали, а тут вдруг открылись глаза.... Насчет риторики президента и правительства все правильно и по делу. Мне к примеру очень понравился вопрос Лаврова адресованный пиндосам на тему санкционировали ли они эту атаку или просто получили отчет, ибо он точно знает что условиям для предоставления военной авиации штатов (А F16 был предоставлен Турции для усиления) является полная координация действий с ними....
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Удар ножом в спину, это есть прямой акт агрессии. Ответ на военном уровне в любом случае последует!
А истерия в СМИ, это пена, они для этого и предназначены - для агитации и пропаганды!
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,239
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...что делал су-24 на границе с Турцией, особенно после ряда провокаций со стороны МО за последние несколько недель?
Турция неоднократно заявляла, что будет защищать свою границу всеми доступными ей способами...

1. Граница Турции не нарушалась.
2. Как вчера очень хорошо было сказано у Соловьева: прежде чем задавать глупые вопросы по Турции - изучите историю этой самой Турции. Всю. От истоков до вчера. А можно и до сегодня.
3. Турция свою территорию может защищать как хочет, только вот самолет наш, и находился не в состоянии войны с Турцией; не залетал в ее пространство, чего бы там Эрдогандон не врал; и атаковал территорию, созданную Турцией на карте Сирии для переправки ворованной нефти к себе.
И вообще - прежде чем рвать себе пукан (жопу по-русски) и волосы на голове и бесноваться тут - подумайте, поизучайте.

Интервью штурмана - вот
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Футболисты сербской Црвены звезды отказались от сборов в Турции

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5655e20a9a794705133f32e7

Замечаете разницу в поведении с местными либерастами?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
1. Граница Турции не нарушалась.
2. Как вчера очень хорошо было сказано у Соловьева: прежде чем задавать глупые вопросы по Турции - изучите историю этой самой Турции. Всю. От истоков до вчера. А можно и до сегодня.
3. Турция свою территорию может защищать как хочет, только вот самолет наш, и находился не в состоянии войны с Турцией; не залетал в ее пространство, чего бы там Эрдогандон не врал; и атаковал территорию, созданную Турцией на карте Сирии для переправки ворованной нефти к себе.
И вообще - прежде чем рвать себе пукан (жопу по-русски) и волосы на голове и бесноваться тут - подумайте, поизучайте.

вам реально что дают принимать во внутрь?
1. 17 сек. лавров и пу как бы в курсе
2. а давайте будем изучать историю своей страны, а? а то, у нас, что то в последнее время многих стран вдруг не стало (Украины к примеру, теперь вот и Турции).
3. я вас еще раз попрошу посмотреть хронологию "случайных" заблудились за последние пол года в районе турецкой границы.
пу и шу очень толсто троллил турков, бряцая бомбовозами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу