О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Именно по этому Су-24м абсолютно беззащитен перед F-16...

не показывайте свое полное незнание темы ;-) мне даже стыдно объяснять почему данное сравнение некорректно.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
я то же. но он говорят большой специалист. много раз бывал, видел, и может только правду сказать)
сам пу ему медаль прикручивал

Мамонтов то? Его все репортажи полны максимализма.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
BlackRaven,
космопорт на альфуцентавру построить не могут (хотя местные говорят, ракеты уже давно пуляют)
а вы про Арктику.
скоро по шельфу Ломоносова до гудзонского залива пешком ходить будем))

например... системы наведения/управления ударных систем, средства пассивной безопасности, лопатки авиадвигателей, сплавы... могу еще что-то на вскидку, но я не совсем в теме ;-)
а все это время, враги заокеанские пальцем в ... ковыряли?
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
BlackRaven, думаете в нато (сша) по другому? шапкозакидательство и показуха. хорошо если часть денег, выделяемых на перевооружение, реализуется... в основном это тратится на выяснение "какой прочностью обладает иголка ежа при воздействии на нее импульса от электрического ската помещенного в безвоздушное пространство" ;-)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Да ни кто с нами воевать не собирается, будут давить экономикой и козни у соседей строить, типа майданов, а если и двльше в телевизрре по Медведеву все хорошо, а на деле все в дерьме, то терпелка лопнет, и будет Русский бунт .....
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да ни кто с нами воевать не собирается, будут давить экономикой и козни у соседей строить, типа майданов
Ну почему, терроризм очень хороший метод диверсионной войны.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
не показывайте свое полное незнание темы ;-) мне даже стыдно объяснять почему данное сравнение некорректно.
Я их и не сравнивал...
Лет 20 назад, этот же Сухарь, мог бы хотя бы "увидеть" эту ракету, а теперь нет, потому как ракета изменилась, а он практически нет, как был летающим гробом, так и остался...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
думаете в нато (сша) по другому? шапкозакидательство и показуха. хорошо если часть денег, выделяемых на перевооружение, реализуется... в основном это тратится на выяснение "какой прочностью обладает иголка ежа при воздействии на нее импульса от электрического ската помещенного в безвоздушное пространство" ;-)
это вам в каком из многих технологических университетов США сказали?
который на ул Королева 15?
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Step69, так и не надо требовать он самолета чего большего в конкретных условиях. точка-удар-точка. при отсутствии агрессивных внешних факторов (коих в тех условиях не предвиделось), со своей задачей су-шка вполне справлялась.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
way, не знаю... в сша не выезжал, обучение в подконтрольных заведениях не проходил. ;-)
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
не знаю, не моя специализация ;-) например... системы наведения/управления ударных систем, средства пассивной безопасности, лопатки авиадвигателей, сплавы... могу еще что-то на вскидку, но я не совсем в теме ;-)
Лопатки авиадвигателей с внутренним охлаждением точно изготавливаются на импортном оборудовании - лично поставлял его в Рыбинск и Пермь.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
А у вас продаются? Вам какую продали?
Да, легко!
Мне не надо, да и бедный я, вона - на Тигуане ездю.
У нас теперя пилоты и жёны ихнея, в основном, на ЛендРоверах.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Тебе конкретно..

Сотрудники СБ фырмы которая принимала участие в программе освоения Арктики бывшие спецназовцы. Они побывали там.... Много чего рассказали.

Программа освоения Арктики - полный блеф... За выполнением этой программы назначены контролёры из числа военнослужащих в звании не ниже полковника. Те доклады которые они отправляют на верх есть ни что иное как воровство. Какой у них к этому интерес я не интересовался.
Если приезжал замминистра обороны и командующий округом посмотреть как идут дела, а потом появляется в СМИ информация что объекты практически сданы, то как это назвать?
И ни одного наказанного вора не обнаружено.... :)
Коррупция не может быть оправданием либерализма.
А ваши сотрудники СБ - типичные дети капитана Шмидта
 

BlackRaven

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
416
Благодарности
541
Адрес
Внесвязинск
Автомобиль
VW Tiguan (продано) Сейчас Обморок 163 МКП(продан)ВАЗ-2129
BlackRaven, думаете в нато (сша) по другому? шапкозакидательство и показуха. хорошо если часть денег, выделяемых на перевооружение, реализуется... в основном это тратится на выяснение "какой прочностью обладает иголка ежа при воздействии на нее импульса от электрического ската помещенного в безвоздушное пространство" ;-)

Про нату не знаю. Я с ними связей не имею. Но откровенная брехня в руссми вызывает некие вопросы.
Воровство одного не оправдывает воровства другого.
НАТО пускай там сами у себя разбираются. Но наши воруют наши, а в частности украли мои деньги. Где моя ЗП за три отработанных месяца на повышение обороноспособности родины? Или мне государство простит неплаченный ЖКХ, просроченный кредит и прочуие платежи которые от меня требует наше государство?
Интересно получается... В банке деньги забрали отозвав лицензию у банка, а налоги заплатить требуют. ЗП не платят за работу на благо родины, а ЖКХ, налог на машину и прочее заплатить требуют.
Как-то игра в одни ворота идёт. Я к родине лицом, а она ко мне задом...
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Stillet, вполне верю. станки были и есть импортные, расчеты и форма наши.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Cap, я про прямые столкновения меж государствами, а терористы везде, даже у Саудитов, да и те у нас доморощенные, а если экономика и дальше будет загибаться, их количество будет рости...
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
spacer, я к тому, что эти Сушки уже давно, по уму, должны бы в музеях стоять, а не бомбить муслимов.

Добавлено через 2 минуты
А кто что пьёт сию?:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу