О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Т.е. пример в Дональдом Туком ничему не научил?
Ну тогда конечно выход один - в окно с шестнадцатого этажа.
А что было с Дональдом Туком? Можно ссылку на авторитетные американские сми в оригинале?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
shoffer, а че так сразу тут про репу, обидно что ли? По правилам можно и не подписываться, я так получал минусы и сам ставлю также. Анонимность голосования или соц. опроса это вовсе не подлость. И даже не обращаю на это внимания, и тем более не ною
Прошу прощения за оффтоп
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
shoffer, а че так сразу тут про репу, обидно что ли? По правилам можно и не подписываться, я так получал минусы и сам ставлю также. Анонимность голосования или соц. опроса это вовсе не подлость
Думаю, что каждый хочет понимать если не кто, то за что.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Откуда дровишки? Или сами и сотворите?
так это же все гейропское и натовское. а там враги. могут плохого наврать. а людям в часах потом объяснять любителям азлк и холодильников саратов, что мол основное желание буржуев встать железной пятой на грудь любимой стране. да и так, на всякий.
хотя у нас стране подавляющее большинство не могут себе позволить непозволительной роскоши слушать и читать новости "врага" на языке первоисточника
у нас ведь как все бывает:
-вот из ю нейм? хаюдуюуду?
-май нейм из джон. ол из вил. хоарею?
-дорогой телезритель. это джон, он не ел три дня.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
у нас ведь как все бывает:
Что-то образ мыслей у Вас как у знакомых с Нью-Йорка, но им-то простительно, они в декабре 92 уехали. И всё бояться КГБ, и спрашивают бывает ли в магазинах туалетная бумага без очередей.
Хочется мазохистом себя ощутить и верить, что враги вокруг. Может надо начать с себя?
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
way, зачем такая крайность, АЗЛК "Москвич" был вполне не плох, как и холодильник "Саратов", у меня был "Минск 11", всему свое время, а на счет наговорить плохого, так наверное и нет ни каких конфликтов, нет беженцев, да и терактов тоже не было, врет наша пресса, все живут в мире и согласии и дружно не любят Россию, она ведь отжала Крым и воюет с Украиной за Донецк и Луганск, за это нам санкции, хотя не факт, может их и нет, просто пресса опять врет, нефть дешевеет, тоже не факт, для знания истины надо обязательно владеть иностранным языком, а лучше двумя...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
KAN©, прошу впредь не вырывать фразы из контекста и не использовать не по назначению.:az:
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
дорогие мои анонизные, тьфу ты анонимные друзья мне совсем не жалко когда вы мне ставите минуса куда там, но прошу вас, если вы вместе с минусом добавляете комент, представляйтесь. ок?
я не люблю либералов и либерастов. я терпеть не могу всевозможные эхиизраиля и радио золотой дождь. мне очень (из за другого слова вахтер будет ругаться) не нравятся оральные и вся это теплая компашка. мне не нравятся чебуреки и урюк(и). я не люблю малый и средний бизнес ибо он вороват и подл. и по сути является рассадником коррупции, лишних денежных прокладок. я уважаю только людей которые создают материальные блага или участвуют в их создании. я с считаю любого актеришку или пивуна схожим по назначению с официантом (попел, сплесал иди не мешай закусывать). хотя считаю, что любые востребованные профессии достойны уважения.
я считаю что в второй мировой войне выиграла антигитлеровская коалиция (хотя лягушатники там вообще ни при чем. ну может быть исключительно первоклассными девочками), а в ВОВ СССР.
на о я ненавижу лож из уст людей, из ящика. которые считают поголовно всех эдакими дурачками, которые только и готовы, отдать последний пармезан на благо родины.
можете считать меня правым консерватором. а лучше анархистом))) но уж ни как не либералом))
всем привет)))
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
АЗЛК "Москвич" был вполне не плох,
2141 - 250 тыс км без ремонтов мотора и КПП.
Менялась ходовая, тормозные колодки.
АКБ - 8 лет прослужила, хотя я её по-молодости раз 2-3 в "ноль" сажал.

М412 - в авто соревнованиях побеждал. Международных
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
зачем такая крайность, АЗЛК "Москвич" был вполне не плох, как и холодильник "Саратов", у меня был "Минск 11", всему свое время
у меня в армии были знакомые которые в клубе первый раз увидели унитаз и туалетною бумагу. со словами он у нас под Красноярском замерзнет еще месяц обсуждали его)))
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
KAN©, 2141 имел честь эксплуатировать аж 2 экземпляра, знаю все +/-

way, да день сегодня такой, всем режут, не стоит обращать внимание.

way написал(а):
я ненавижу лож из уст людей, из ящика. которые считают поголовно всех эдакими дурачками, которые только и готовы, отдать последний пармезан на благо родины.
полностью согласен, многих знаю в лицо (не путать с лично).
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
bandytto

Ну что ж, давайте проверим изменился ли смысл.
Тему не хотел грузить лишним текстом.

А я, работая на Украине в 1999-2000, прекрасно помню, как выгодно было покупать у нас доллары, приехав поменять их на гривны, и снова купить... А дружественный братский народ ржал в лицо и самодовольно поучал, что мы, дескать, жить не умеем! Набрали бы кредитов, как они - и были бы столь же счастливы...
Да там 3 процента выходило, ну или чуть больше, если курс повыгоднее найти.
С тысячи - всего 30 баксов. Приятно, но мелочь.

Если уж Вы, похоже, имеете представление о медицине, не стОит столь грубо отвергать очевидное. Никакую зимбабвийскую температуру отечественные глюкометры не показывают, погрешность повыше, но терпимая. И с инсулинами мимо. Именно потому мы и зависимы от импортных, что вся фарм промышленность осталась на братской Украине, которую все так любят... Со всеми вытекающими. А свое наладить - это не гвозди в Ижевске начать делать.
Никак не вся.
Я знакомым уже не один раз посылки передавал - нет лекарств или ценник заоблачный, потому как НДС ввели и импортные.
__________________

Добавлено через 2 минуты
у меня в армии были знакомые которые в клубе первый раз увидели унитаз и туалетною бумагу
А у нас был узбек, который простыни в армии увидел, и что?

Сейчас например газ не во всех сёлах, деревнях - мы обречены?

Добавлено через 1 минуту
у меня был "Минск 11"
А у меня есть!
И Минск - 12, но мотор сдох.

Все раритеты на даче.
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Чтото я суть упустил, у кого длиннее то в итоге ?..))
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Сейчас например газ не во всех сёлах, деревнях - мы обречены?
увы нет. так и будем трепыхаться, выдавая гуану за шоколад.
еще раз хочу сказать, враги сидят внутри страны,а не снаружи. там, за забором - конкуренты, соперники, общество которое заняло призовые места.
это все равно, как если бы заштатный боксер считал своего более сильного соперника врагом и источником всех его неудач и поражений, а при этом своего тренера который подсыпает ему перед каждым боем в воду слабительное, своим на все 100. пускай с обдрищенными ляжками, но зато в бой.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
увы нет. так и будем трепыхаться, выдавая гуану за шоколад.
еще раз хочу сказать, враги сидят внутри страны,а не снаружи. там, за забором - конкуренты, соперники, общество которое заняло призовые места.
это все равно, как если бы заштатный боксер считал своего более сильного соперника врагом и источником всех его неудач и поражений, а при этом своего тренера который подсыпает ему перед каждым боем в воду слабительное, своим на все 100. пускай с обдрищенными ляжками, но зато в бой.
Примитивно мыслите, или типа для быдла мысли грамотного боксера излагаете?
Прочитал и понял, за что вам минусили в репу...
я не люблю либералов и либерастов.
можете считать меня правым консерватором. а лучше анархистом))) но уж ни как не либералом))

Как раз вы либерал, раз там для вас видятся только конкуренты-партнеры-соперники
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
еще раз хочу сказать, враги сидят внутри страны
Настало время снова разместить здесь эту нацистскую агитку.

pic3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу