О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Смущает. Очень.
Ага! Начинаете догадываться. А если учесть, что на каждой должности за Чубайсом находили злоупотребления, растраты, нарушение законодательства и просто исчезнувшие деньги. И каждый раз он выходит сухим из воды, даже после публичного признания в фальсификации выборов 1996.
То возникает вопрос - а кто за ним стоит?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Ага! Начинаете догадываться.
Вы уж совсем за идиота меня не держите. Мне много, что не нравится. Например, моя долевка с 2012 не сдается. Но я вижу разницу с девяностыми и эта разница мне нравится. Внешняя политика в целом тоже нравится. Я гораздо импульсивнее и точно наломал бы дров, хорошо, что я не у руля:eek:

СВС, вопрос не в "нравится - не нравится". Просто если ты ратуешь за правила, то, будь добр, сам соблюдай. Если это двойная регистрация, конечно.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,262
Благодарности
77,319
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Подлодка «Ростов-на-Дону», нанесшая ракетный удар по террористам в Сирии, прибыла в Новороссийск

http://vpk-news.ru/news/28519



Новейший боевой корабль ВМС США потерял ход после первых 20 дней плавания

http://vpk-news.ru/news/28517
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Вы уж совсем за идиота меня не держите. Мне много, что не нравится. Например, моя долевка с 2012 не сдается. Но я вижу разницу с девяностыми и эта разница мне нравится. Внешняя политика в целом тоже нравится.
Посыл понятен)) главное что не как в 90-х. Как может нравится внешняя политика не понимаю. Украину проспали дважды если не трижды. По прибалтике сс ходит как в 1941, польша от умеренной русофобии перешла к оголтелой. Болгарию потеряли. Ливию предали.За 15 лет простили около должникам СССР около 100 миллиардов долларов, а по долгам царской России и СССР выплатили все до копеечки.
 

la_kir

Участник
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
230
Благодарности
167
Адрес
73
Автомобиль
VW T2 2019
Что-то последние листов 10 не политика, а междусобойчик про кто умнее и прозорливее. Успехов в замере!
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Болгарию потеряли
Напомните, когда болгары официально за нас были? Делами, а не трепом.
Украину проспали дважды если не трижды
Да Вы еще Сталина с Хрущевым вспомните. Вы тут чуть ли не больше всех пацифистничаете, а теперь шо? Войска до Днепра? Я за Крым то до последнего не верил, родню к себе пытался вытащить. Хотя от Макеевской родни много выслушал в последнее время.
А вот тут не согласен. Каддафи другом (как Асад) нам никогда не был. И никогда бы не стал. Вы еще Ирак в упрек поставьте. Пусть Европа хлебает полной ложкой отсутствие фильтра на своих границах.
Прибалты давно СС в задницу целуют. Но там много делается в плане перекрытия краника с кислородом. В нефтяную трубу уже пердеть могут. Для изучения эха.
Поляки - умеренные русофобы? Уже смешно. Я бы их с Катыньской ложью давно послал по исконно-былинному маршруту. И с пактом Молотова-Риббентропа туда же.
Вот за Югославию в свое время было стыдно. Если бы сейчас был меченный или алкаш, то не братья уже бы в Севастополе вольфсангель без проблем развернули. Без территориальных претензий в НАТО как салом намазанные заскочили бы. Хотя, глядя на МВФ, нужно ждать изменения устава и этой миролюбивой конторы. Про Сирию вообще молчу, там бы уже кирдык последней морской базе пришел и труба из Катара в ЕС уже вовсю строилась бы.
Долги я бы тоже не прощал. Понятно, что взыскать не реально, но пусть бы себе висели.
А так да, главное, что не так, как в 90-е. Мне они очень тяжко дались. Я в 92-ом по 5-му пункту 33-й статьи КЗОТ был уволен. Жена по сокращению штатов. Жене удалось быстро найти только работу библиотекаря на полставки. Мужик на костылях и четырехгодовалый ребенок на шее у библиотекаря - да я до конца жизни с моей женщиной не расплачУсь...
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Cap, я встаю)) в одиночный пикет против репрессий и бесчинства властей!!!!!!!!!!!!!:D:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
в позиции ходора меня несколько ээээ...поразило (не будем злить уважаемого Cap плохими словами, ему и так с нами не легко:)), чисто еврейская позиция и то, что он начал плести про то, что мол, да, обещал не заниматься политикой. ну это я когда обещал то? когда мама была жива, а теперь мир иной, путин уже не торт, да и вообще, он сам виноват во всем.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
в позиции ходора меня несколько ээээ...поразило (не будем злить уважаемого Cap плохими словами, ему и так с нами не легко:)), чисто еврейская позиция и то, что он начал плести про то, что мол, да, обещал не заниматься политикой. ну это я когда обещал то? когда мама была жива, а теперь мир иной, путин уже не торт, да и вообще, он сам виноват во всем.
А что удивительного? В большинстве случаев договоренности соблюдаются если есть действенный механизм принуждения к исполнению либо наказания за неисполнение. Ходор чувствует себя неуязвимым, т.к. ВВП еще один Немцов не нужен.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
а теперь мир иной, путин уже не торт, да и вообще, он сам виноват во всем.
Тык "пацан сказал...пацан передумал" :rolleyes:... А насчет почему только сейчас новые эпизоды дела всплыли, так все банально. Всегда есть эпизоды в загашнике по данному персонажу, ибо неплохо он наследил создавая свою империю. Просто пожалели после 10 лет и выпустили после его заверений что он тише воды ниже травы точно не в политику. Так что сейчас вполне логичная цепь развития событий. Пересмотрел давеча на выходных весь "Бандитский петербург" - все-таки почти классика ))) Там как раз похожий эпизод был когда одого товарища опять взяли на следущий же день после выхода из Крестов, а опер бросил фразу - "Мы теперь тоже работать научились, и пару эпизодов всегда в загашнике имеем на случай если адвокаты быстро подсуетятся"
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Думаю что и Ходора не спасет
Что-то мне подсказывает что он кончит примерно также как и г.н Березовский..ну или утонет в джакузи не справившись с волной...
 

Snofru

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
6
Благодарности
8
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
А тем временем...
Президент России Владимир Путин в третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes, опубликованный 4 ноября. Второе место заняла канцлер Германии Ангела Меркель, которая в 2014 году замыкала топ-5 рейтинга. На третье место со второго переместился президент США Барак Обама.
Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/10881_04112015/
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
в позиции ходора меня несколько ээээ...поразило (не будем злить уважаемого Cap плохими словами, ему и так с нами не легко:)), чисто еврейская позиция и то, что он начал плести про то, что мол, да, обещал не заниматься политикой. ну это я когда обещал то? когда мама была жива, а теперь мир иной, путин уже не торт, да и вообще, он сам виноват во всем.

вообще, он поступил как шакал. Да и собственно жизнь его была вся такая: ну ведь помните же 90-ые. Захваты предприятий, многочисленные убийства - все сходило им с рук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу