О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
446955-razveli_tut_gomosiatinu.jpg
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
bandytto, Валя... Кстати ты бы первое место тока так взял бы!
Я те точно говорю!
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Война в Сирии: операция "Прикрытие"
Почему Кремлю не стоит приветствовать Создание коалиции под эгидой Эр-Рияда
http://svpressa.ru/war21/article/138319/
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Нифига се вы тут наваяли. Приехал с работы, почти час читал.
Мне вот интересно, которые не хотят воевать за плохих руководителей, как себе это представляют? Не пойду за своего-плохого, буду ждать, когда мне посадят чужого-хорошего? Ничего, что его будут звать Биллом или Гансом? Или Ахметом? Может, конечно, его и Иваном будут звать, вот тока ему будут говорить, что делать. Вон у не братьев Петя, Сеня тоже не с Луны прилетели... И, конечно же, они будут заботиться исключительно за ваше благосостояние. О себе - ни-ни, только о вас...
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Нифига се вы тут наваяли. Приехал с работы, почти час читал.
Мне вот интересно, которые не хотят воевать за плохих руководителей, как себе это представляют? Не пойду за своего-плохого, буду ждать, когда мне посадят чужого-хорошего? Ничего, что его будут звать Биллом или Гансом? Или Ахметом? Может, конечно, его и Иваном будут звать, вот тока ему будут говорить, что делать. Вон у не братьев Петя, Сеня тоже не с Луны прилетели... И, конечно же, они будут заботиться исключительно за ваше благосостояние. О себе - ни-ни, только о вас...
Не так Вы все понимаете)). Так нам и посадили Борю, Толю и Егора. Боря бухал, Толя продавал заводы в нужные руки, Егор устраивал шоковую терапию, инфляцию в 2600% за год. Боря устал и его заменил Вова, при котором Толя успешно раздербанил РАО ЕС. Так вот за посаженых воевать не хочется.
А Петя и Сеня от Бори, Толи и Егора совсем не отличаются. В зеркало смотримся, только 20тилетней давности.
 
Последнее редактирование:

Kukus

Заблокирован
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
83
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Марка - Фольксваген, модель - Тигуан

А зачем?
Человек отсидел 10 лет (2003-2013 год), покинул колонию явно не как обычный заключенный, а чуть ли не по прямому указанию Путина, уголовное дело, о котором сейчас говорят было в 1998 году, неужели:
1) Если были какие-то подозрения, надо было отпускать досрочно.
2) За 15 лет не собрали нужного количества доказательств (причин), чтобы оставить его в местах заключения.
3) Люди, голосующие за данную петицию "свечку держали", т.е, знают что и как там на самом деле было.

P.S. Данный персонаж никогда не был мне симпатичен, мало того, я считаю, что такое состояние невозможно получить честным путем, однако:
1) Должен быть закон. И должно быть следствие по закону.
2) Решения (казнить/помиловать/депортировать и т.д...), должны принимать люди "в теме", а не случайные читатели интернета.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Так решение будут принимать люди "в теме", а именно следственные и судебные органы. Депортация - это не посадка.
Ходор выступил с нервной речью о революции именно для того, чтобы его не возвращали. Он таким образом обращается к западным властям: не отдавайте меня, я буду вам полезным.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Не так Вы все понимаете))
Ну-ну...
Kukus, а что забаненым единожды можно заново зарегаться? Конечно-конечно, правила вы в реальной жизни соблюдаете, а тут элиты, тьфу, модеры не правильные.
 

Kukus

Заблокирован
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
83
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Марка - Фольксваген, модель - Тигуан
Так решение будут принимать люди "в теме", а именно следственные и судебные органы. Депортация - это не посадка.
Ходор выступил с нервной речью о революции именно для того, чтобы его не возвращали. Он таким образом обращается к западным властям: не отдавайте меня, я буду вам полезным.

Так не совсем понятно зачем его выпустили, причем достаточно срочно. И загранпаспорт прям в колонии оформили, и визу туда шлепнули, на служебной машине чуть ли ни к трапу самолета отвезли. В то, что не понимали, что думали, что "осознал и перековался", извините, не верю. Прекрасно знали что это за человек, как и то, что в стороне он сидеть не будет и снова в политику полезет.
И самое главное, что принципиально изменилось сейчас, почему все эти петиции появляются?

Вот:
7 декабря 2015 года стало известно, что Следственным комитетом РФ Ходорковскому заочно предъявлено обвинение по уголовному делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, произошедшем в 1998 году. На следующий день, комментируя вызов Ходорковского на допрос, его пресс-секретарь Ольга Писпанен сообщила, что бывший глава компании ЮКОС не намерен приезжать в Россию

Неужели за эти годы (с 1998) ничего не накопали, а сейчас резко появилось? Не верится в это.
А если не "резко появилось", а "давно было", то зачем в 2013 году выпускали.
Где логика?
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
В Вашей логике приведенный внешними силами ко власти управляющий (смотрящий) хуже чем свой, местный вор.
Я и указал, что с 1992 года президент РФ и является таким смотрящим. Кстати, не смущает, что Толик Чубайс с 1992 года занимает высокие госдолжности, либо курирует ключевые отрасли? И в каждом случае рулит гигантскими финансовыми потоками? Незвисимо от того, кто президент?
 
Последнее редактирование:

Kukus

Заблокирован
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
83
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Марка - Фольксваген, модель - Тигуан
Ну-ну...
Kukus, а что забаненым единожды можно заново зарегаться? Конечно-конечно, правила вы в реальной жизни соблюдаете, а тут элиты, тьфу, модеры не правильные.

Читайте правила форума, если я что-то нарушил, было бы сильно интересно номер соответствующего пункта узнать.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
dstarcev написал(а):
Так решение будут принимать люди "в теме", а именно следственные и судебные органы.
нефиг было выпускать, с родителями ему надо попрощаться, коль так гуманны, посадили в автозак, привезли под конвоем, попрощался и обратно, как минимум досиживать, как будто начальник охраны ЮКОС по своей воле людей убивал, типа маньяк, а Ходорковский ни сном не духом, а теперь опаньки, озарение, ни кому не кажется, что кто то кого то держит за дебила.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
нефиг было выпускать, с родителями ему надо попрощаться, коль так гуманны, посадили в автозак, привезли под конвоем, попрощался и обратно, как минимум досиживать, как будто начальник охраны ЮКОС по своей воле людей убивал, типа маньяк, а Ходорковский ни сном не духом, а теперь опаньки, озарение, ни кому не кажется, что кто то кого то держит за дебила.
Типичная многоходовочка - сейчас его свои же вальнут как Немцова и вот тогда ВВП совсем просто будет жить. Пока он живой по зоне ходил - икона хреновая получалась. А сейчас отличная будет.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Так не совсем понятно зачем его выпустили, причем достаточно срочно. И загранпаспорт прям в колонии оформили, и визу туда шлепнули, на служебной машине чуть ли ни к трапу самолета отвезли. В то, что не понимали, что думали, что "осознал и перековался", извините, не верю. Прекрасно знали что это за человек, как и то, что в стороне он сидеть не будет и снова в политику полезет.
:))))) вот и дело! Зачем Plus-a (kukus-a) из бана выпустили, разрешая пребывание тут будучи забаненым? Ведь прекрасно знали что это за человек, как и то, что в стороне он сидеть не будет и снова в " политику" полезет
:)))))
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Кстати, не смущает
Смущает. Очень.

Kukus,
Если вы были забанены, бан снят? Почему выходите не под ником Plus? Если бан не снят, вы прикидываетесь, отсылая читать правила или реально считаете, что бан относится к нику, а не к человеку?
 

Kukus

Заблокирован
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
83
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Марка - Фольксваген, модель - Тигуан
Смущает. Очень.

Kukus,
Если вы были забанены, бан снят? Почему выходите не под ником Plus? Если бан не снят, вы прикидываетесь, отсылая читать правила или реально считаете, что бан относится к нику, а не к человеку?

А почему я должен выходить под ником Plus?
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Stillet написал(а):
Типичная многоходовочка - сейчас его свои же вальнут как Немцова и вот тогда ВВП совсем просто будет жить.
нужна б была икона, в тюрьме все порешали, и было бы как с Магницким, а теперь он нафиг не нужен, еще год, максимум два и про него забудут.

Добавлено через 5 минут
Shmikl, если он Вам так не нравится, не обращайте на него внимания, какая разница, какой у него ник, не нравятся посты, не отвечайте на них, если здесь не будет мнения отличного от общей линии, то и тема будет пустая, с выкладками статей из инета, либо здесь нормальная дискуссия, либо псалмы во славу.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу