О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Спокойный и мягкий ответ
Сравните, хотя бы, с комментариями истеричных девочек под этим видео на ютьюбе. Вот там хорошие пример блеяния, причем хорового - прям как овечки в стаде.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Сравните, хотя бы, с комментариями истеричных девочек под этим видео на ютьюбе. Вот там хорошие пример блеяния, причем хорового - прям как овечки в стаде.

Ну, мне гораздо интереснее ответы (а точнее игнорирование некоторых вопросов) отца нации, чем чьи-то комментарии
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
а чего там усатый то делал? опять глазки в кучку собирал?
я вот не пойму кто у кого из них "я, не я, корова не моя" учится народу заливать?
люди задают четкие вопросы, хотят получить четкие ответы. чего там анекдоты, то про шубы рассказывать.
теперь 2/3 эхоизраильского журнализдского бамонда, будут высасывать из ответов пу выводы. а потом усатый будет хихикая в исики эти выводы опровергать.
и так по кругу. из года в год.
у власти от трона до зама жэка должна быть презумпция виновности
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
у власти от трона до зама жэка должна быть презумпция виновности?
Да, всех должны сажать по первому требованию либеральных журналистов. Причем, чем выше фигура, тем быстрее сажать. А на место посаженного ставить либерального журналиста. А вот у него уже будет презумция невиновности, либо "вечно условное" за любые дела.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Сравните, хотя бы, с комментариями истеричных девочек под этим видео на ютьюбе. Вот там хорошие пример блеяния, причем хорового - прям как овечки в стаде.
я подозревал, что вам очень нравится читать истеричные коменты ТП и девочек которые всегодобились в этом фотоаппарате сами. вы как бы на их фоне спинозой себя чувствует? ))))

Добавлено через 2 минуты
Нет, всех должны сажать по первому требованию либеральных журналистов. Причем, чем выше фигура, тем быстрее сажать. А на место посаженного ставить либерального журналиста.
с первой часть вашего высказывания полностью согласен. бывают, же у людей прозрения))
со второй частью повременил бы. рановато еще. не созрели еще журналисты до уровня трона.
хотя судя по вашему высказыванию, вы с трудом представляете значение слова презумпция.
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Все больше и больше доволен, что страной руководит Путин. А не другие. От это было бы весело. До слез. С таким врагами и друзей не надо. А все - "зомбирование"... Послушайте либералов, подумайте - и сами придете к полковнику!!
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Меня немного пугает такое внимание. Вы случайно не либеральный журналист?
я нет. но вот ваша крайняя озабоченность, кто, что сказал про ПУ (особенно коменты восторженных девочек) меня как то ...ээээ. хотя пофиг

Все больше и больше доволен, что страной руководит Путин.
Валентин, скажите, а кто будет руководить страной после ПУ? и главное как?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Все больше и больше доволен, что страной руководит Путин. А не другие. От это было бы весело. До слез. С таким врагами и друзей не надо. А все - "зомбирование"... Послушайте либералов, подумайте - и сами придете к полковнику!!

А сейчас грустно. До слез опять же...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
А сейчас грустно. До слез опять же...

Куда уж веселее... http://yandex.ru/video/search?text=...0598&filmId=VoLJqA7zUXI&redircnt=1450381717.1
Нарышкин хочет эктирпировать НАТО...

Добавлено через 2 минуты
Валентин, скажите, а кто будет руководить страной после ПУ? и главное как?
Я. Или Вы. Готовьте программу, моя уже на подходе...
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Я. Или Вы. Готовьте программу, моя уже на подходе...
спасибо за доверие))
я уступаю это почетное место на галере вам)) вы и постарше и помудрее. да и программа у вас на подходе.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Всегда было интересно, что будут делать яростные "запутинцы", если выяснится, что в потоке информационных помоев "белоленточников" хотя бы 15% правды?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
скажут, что мол, все равно во всем виноват слабо прокаченный патриотизм и госдеп
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Всегда было интересно, что будут делать яростные "запутинцы"
Сейчас местные оппозиционеры нам расскажут, ведь им виднее. Ведь именно они постоянно говорят о каких-то запутинцах. А мы послушаем.
Ну Касьянов бы многое отдал, ведь это в 7 раз больше его обычной ставки.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,374
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Блин, как живут эти люди? Я про тех что постоянно голосят что тут что по-жизни "все пропало!"? Это ж не жизнь а какая то полная безнадега получается.....


Печально живут. Сначала в школе у них все виноваты. Учителя тупые, учат не тому, спрашивают за учебу и посещаемость. А вот в Европе и Америке то все сами решают когда и куда ходить. А еще там не надо выпрашивать телефон и комп, учится для этого не надо. Родаки у всех богатые.
В институте нытье про трудности, и вуз тот куда родители смогли запихнуть, а не шикарный МГИМО или МГУ, где вся элита учится, денег то у родителей нет, а там все куплено, сам даже если гений не поступишь. Потом если доучится в институте. Место продавца или манагера. И снова нытье про безденежье, что родители не купили квартиру, и на девушку денег нет (они все только бабла хотят), и машину нормальную не купить. А вот Петя видать начальству вылизывает (невдомек дятлу, что Петя пашет и всю работу делает вовремя). И снова нытье. Вот там за бугром все дороги открыты. Вот бы уехать. Но язык учить лень, да и сколько каких документов на выезд надо не узнавал.
И вообще не то образование ему родители дали.
В общем все виноваты у него.


Отправлено с кофеварки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу