О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
запутинцы после обязательного просмотра киселев ТВ, выпивают и закусывают))
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
выпивают и закусывают))
Проводят время с друзьями или с семьей. А вот незапутинцы такие обиженные на белый свет, что у них и друзей то нет:confused: Глянул сегодня и не нашел их у вас в анкетах, в жизни наверно так же, раз все постоянно в политике сидите. Так всю жизнь на желчь и пустите.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Проводят время с друзьями или с семьей. А вот незапутинцы такие обиженные на белый свет, что у них и друзей то нет Глянул сегодня и не нашел их у вас в анкетах, в жизни наверно так же, раз все постоянно в политике сидите. Так всю жизнь на желчь и пустите.
а что тут скажешь, друзьями в профили в отличии от вас, похвастаться не могу. тут что есть, то есть.
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
чего вы не подписываетесь то все?
вроде взрослые люди.
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Сар !!!
Спасай тему, всю "зафлудили" ...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Проводят время с друзьями или с семьей. А вот незапутинцы такие обиженные на белый свет, что у них и друзей то нет:confused: Глянул сегодня и не нашел их у вас в анкетах, в жизни наверно так же, раз все постоянно в политике сидите. Так всю жизнь на желчь и пустите.

Жень, ну я вот незапутинец, а друзья-уважаемые на форуме люди, был бы человек хороший, а запутинец он или нет неважно, по большому счету:az:
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
запутинцы для меня те люди, у которых спрашиваешь к примеру, вот готов человек поехать в крым отдыхать, просто так, не из за патриотизма. начинает считать сколько будет стоить и что за эти деньги можно получить.
и получается 10 дней в турции все включено 110к. крым в полухолупе у плутливого ары - 115к.
спрашиваешь, почему????
госдеп виноват, навальный?
ответ 9 из 10 ты не патриот, ты родину не любишь, ты знаешь сколько в нашей стране мест красивых много.
знаю. и знаю, сколько это стоит и какие условия.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
и получается 10 дней в турции все включено 110к. крым в полухолупе у плутливого ары - 115к.
спрашиваешь, почему????
госдеп виноват, навальный?
1. Потому что наши люди не хотят работать за те копейки, за которые работают арабы в отелях.
2. Советский человек вообще не создан для того, чтобы прислуживать. Он просто не так воспитан и не годится для такой работы.
3. В связи с этим мне кажется, что для развития наших курортов туда нужно завозить дешевую раб. силу из ближнего зарубежья. Тех же самых ребят, что метут улицы в Москве. Вот тогда можно будет снижать цену.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Потому что наши люди не хотят работать за те копейки, за которые работают арабы в отелях.
2. Советский человек вообще не создан для того, чтобы прислуживать. Он просто не так воспитан и не годится для такой работы.
3. В связи с этим мне кажется, что для развития наших курортов туда нужно завозить дешевую раб. силу из ближнего зарубежья. Тех же самых ребят, что метут улицы в Москве. Вот тогда можно будет снижать цену.
я это заскриню, ок?))
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
dstarcev, ну это же фантастика! У нас цена НИКОГДА не снизится, вон прогнозируют удорожание наших курортов на 30-50%, и ведь поднимут, ментам-воякам только туда и можно
Писал уже, был у меня прилив "патриотизма", хотел на Байкал слетать... на Кипре все включено оказалось дешевле, чем одна дорога в НАШЕЙ стране!
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
dstarcev, ну это же фантастика! У нас цена НИКОГДА не снизится, вон прогнозируют удорожание наших курортов на 30-50%, и ведь поднимут, ментам-воякам только туда и можно
Писал уже, был у меня прилив "патриотизма", хотел на Байкал слетать... на Кипре все включено оказалось дешевле, чем одна дорога в НАШЕЙ стране!
Был этим летом на Байкале - подтверждаю. В Энхалуке халупа с холодным душем во дворе и туалетом гравитационнного типа, с завтраком - 3500 в сутки.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ну это же фантастика! У нас цена НИКОГДА не снизится, вон прогнозируют удорожание наших курортов на 30-50%, и ведь поднимут, ментам-воякам только туда и можно
ментам воякам оплачивают отдых. то есть им чуть меньше чем //. могу ошибаться, поправьте.
1. т.е. сдавать халупу без удобств за 40 евро аре как бы позволяет честь и достоинство?
2.т.е. те кто работают в кафе, ресторанах и остальных сферах услуг и питания они инопланетяне?
3.там уже полно тех про кого вы говорите. торгашей и рестораторов и успешных владельцев отелей 10000 лвл))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вообще нифига не понял, ху из запутинец? Что за зверь такой?
Я не встречал и лично не знаю ни одного человеком, однозначно во всем поддерживающего Путина.
Также, как лично не видел и не говорил с человеком, для которого Путин - единственных источник всех наших бед и неприятностей.
Наверное они есть. И те и другие. Но просто я с идиотами не общаюсь.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ментам воякам оплачивают отдых.

Вроде да, оплачивают, но не суть, дальше крыма негласно не рекомендуют ездить, на работе у девочки муж на должности, даже в Абхазию запретили, а поскольку государство у нас военно-полицейское (самая большая численность полифаев на душу населения), то аншлаг в крыму-дело решенное

Добавлено через 2 минуты
Вообще нифига не понял, ху из запутинец? Что за зверь такой?
Я не встречал и лично не знаю ни одного человеком, однозначно во всем поддерживающего Путина.

Саш, знаю таких, и не одного! Бывший начальник у меня такой-информацию берет исключительно из НТВ, другие источники игнорирует
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Вроде да, оплачивают, но не суть
как раз и суть
они то оплачиваю свой отдых не из своего кармана.
а ара как считает, хочет он, не хочет - все равно приедет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу