О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
topmo3a, новость потер я за мат. Никаких там фото видео не было как и текста.
И прекращайте бузить и врать!
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
topmo3a, новость потер я за мат. Никаких там фото видео не было как и текста.
И прекращайте бузить и врать!

Мата там не было, было ругательное слово.
Насчет "бузить и врать" отписал вам в личку.
В том числе и ссылкой, которая была в моем посте, вами удаленном.

http://colonelcassad.livejournal.com/2873581.html
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Это не впервой тут.

Присоединюсь к двум сообщения выше: да, действительно Игорь так делает - не модерирует сообщение, а просто стирает его.
Игорь, ты пойми, нас уже как минимум трое говорящих об этом.
Будешь продолжать отрицать?
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
я поддерживаю Сар. Был модератором на одном форуме. Сначала вырезал мат и оскорбления. Это не останавливает поток мата. Потом стал удалять. Да и сидеть читать и исправлять за другими нужно когда дети в школе писать учатся, а тут все взрослые дядьки, на Тигуанах, с бородами и детьми. :)
Правила есть - мат запрещен. Сами себя не контролируете - будет удаляться.
Форум не устная речь, где мат на эмоциях вылететь может. Тут пока пишешь есть время подумать и исправить.
Так что каждый сам следит за тем что пишет.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А мата и не было. Было ругательное слово, которым обозначаются люди мужского полу, ведущие неправильный образ сексуальной жизни. Когда это слово стало матерным - я вот чего-то не припоминаю. Но оно там было по теме сообщения. Разве те, кто сбил наш вертолет, ими не являются в плохом смысле этого слова ? Кто-то хочет сказать, что они хорошие люди ? Один тут попытался-было, но быстренько потер свой же текст.

Согласен, можно было как-то завуалировать, и скажем, указать "Геи", но геи - это слишком толерантно. Чего данные особи не заслужили ни в каком разе. Можно было просто и дежурно написать текст без каких-либо ссылок на материалы, но если есть материалы, почему бы и их не опубликовать.

Насчет модераторства - я был модератором, супермодератором и даже администратором на многих игровых форумах и сайтах, порой с "дневным оборотом" в 5-10 тыс. человек (это не число кликаний на странички - это реальное количество людей или ботов, посещавших сайты). Но никогда себе удаления без модерации не позволял, хотя был моложе и горячее. И доставали меня многие, умудрялись-таки, однако к невиновным я не применял никаких санкций, а виновным часто и просто устными ограничивался - этого как-то было достаточно (при этом я не был и не являюсь белым и пушистым - мог и забанить, если уж совсем тупое существо попадалось). Это ж люди, как ты к ним - так и они к тебе. И возраст тут не играет никакой роли - если человек тупой, он таким будет и в 20, и в 60. Конечно, хочется чтобы все были одинаковыми: мыслящими, умными, правильно пишущими, семейными, образованными, культурными. Но тогда не нужны станут модераторы - что им модерировать, когда все вокруг одинаковые ? ))) Это сродни работе с людьми - тут надо находить подходы к каждому. Тем более, их у нас тут не так уж чтобы и много - каждый день одни и те же люди.

На сим - простите, кого зацепило мое нетолерантное слово, высказанное по отношению к всяким ОПГ из Сирии, вечно прикрывающимся мирными жителями, откланиваюсь, а то еще наш модератор не дай Бог применит-таки строгое наказание.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Присоединюсь к двум сообщения выше: да, действительно Игорь так делает - не модерирует сообщение, а просто стирает его.
Игорь, ты пойми, нас уже как минимум трое говорящих об этом.
Будешь продолжать отрицать?

Это не правда.
Я модерирую сообщения тех кто иногда случайно материться заменяя слова.
Порой даже не предупреждая автора.
Твои последние сообщения я да удаляю целиком. Потому что модерировать в них нечего. И я тебе при всех говорю, твои провокации я модерить никогда и не буду, и ты прекрасно догадываешься почему.

Добавлено через 1 минуту
topmo3a, последний раз говорю: ты сматерился и мат на форуме запрещен.
Я те даже горчичник за это не дал, а надо было.
Прения заканчиваем и отписываемся исключительно по теме!
 
Последнее редактирование:

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что все находившиеся на борту сбитого сегодня в Сирии российского вертолета Ми-8 военные погибли. «Те, кто были в вертолете, насколько мы знаем из информации, которая поступила из Министерства обороны, погибли. Погибли героически, потому что пытались увести машину с тем, чтобы минимизировать жертвы на земле»,— цитирует ТАСС пресс-секретаря главы государства.
.....
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...минимизировать жертвы на земле...

Это среди этих жертвы ?
https://www.youtube.com/watch?v=F8EaL1H6lqs&feature=youtu.be

Правда, какие-то странности в сообщении о гибели: ВУ (причем одно вообще какое-то левое, как пиратская копия), СНИЛС, внутрироссийские паспорта, чуть ли не ИНН. Откуда там это все ? Что это, это же не игры пацаньи, войны-то. Да никто никого никогда на такую ответственную работу с гражданскими документами не выпустит. Воякам вообще достаточно жетона, а этого как раз и нет. Хотели снять кино про "сбитый вертолет русских", да заодно показать раздолбайство в войсках ? Думается, что раздолбайства там нет. Больше похоже на вброс, на который по каким-то внутренним причинам, нам не доводимым, повелось или ухватилось, наше МО. Кстати, а как оно могло ухватиться, если сей новости нет до сих пор на сайте самого МО ? Песков не в счет - ему, конечно, виднее из Кремля, что там и где происходит, и мыслескоп стоит в кабинете, позволяющий считать мысли пилотов, но он ни разу не МО. Да и говорит он туманно, может потом сказать "извините, ошиблись" - даже фамилий не называет, чего обычно ранее было и сразу. Опять, кстати, эти несгорамые паспорта...

И что интересно - нет ни видео, ни фото сбития, самого процесса падения, вертолета. Есть горящие обломки и какие-то дымы на земле. Надписи на русском языке на хвостовой балке ни о чем не говорят, кроме того, что машина произведена и поставлена из СССР/России.

p.s. Солдатам и офицерам, павшим независимо от событий, честь, почет и уважение.
 
Последнее редактирование:

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
судя по крикам на ролике, население массово поддерживает сбитие вертолета
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
судя по крикам на ролике, население массово поддерживает сбитие вертолета

"Чота горит" оно приветствует, не пытайтесь подменить желаемое за действительное. Хотя, очень сложно понять, в каком из "аллахакбаров" там есть слова "пожар", "русские", "все уроды", "мы крутые" и прочие слова, обычно употребляемые хотя бы мало-мальски грамотными людьми. А не дикарями, могущими все время орать только "Алла, я в бар" и как только их начинают бить, сразу орущими, что они "мирные".

Но непонятны моменты: то, что вертолет упал командованию известно сразу. Место падения примерно тоже. Через час после падения там уже будут бородатые. Почему не выслать похоронную команду 2-4 Ми-24/-28 и не расфигачить всех этих фотографов ? Или надо было обязательно "минимизировать потери", "онижедети" ? Опять-таки - вокруг идут полномасштабные бои, боевики пытаются не сдать Алеппо, в Идлибе не спокойно, а вертолет полетел с гуманитарной миссией ? И кто-то наивно верит, что эти бородачи будут соблюдать перемирия, красные кресты (тем более оного на борту вертолета не было), поэтому над ними можно пролетать ? Что-то тут неясно.

Некоторые уже утверждают, что это - сбитый вертолет
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Первым хоть звезду героя посмертно дали, а про остальных не скажут, как и звали, гибнут не за х собачий, ради чьих-то амбиций
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Тем временем в России:
https://www.youtube.com/watch?v=7YNwaWxbAYM&feature=youtu.be

***************************************************************************************
***************************************************************************************

Месть - операция "Возмездие"

...СМИ террористов в страхе сообщают о том, что самолеты ВКС России, как разъяренные осы, несколько часов наводят ужас на бандитов в этом регионе...

...При этом «журналисты» банд меняют показания и уже заявляют, что вертолет упал сам из-за технических неполадок...

...Так, крупное агентство боевиков «Степ Агенси» сообщает, что «российские военные самолеты поразили десятки целей у Тель Тукан, Албрагти, Альждида, Тавил Аль Халеб и Рас Алин — вокруг района падения вертолета в местности Абу Дхор»..

Тем временем, стали известны фамилии погибших пилотов

Командиром сбитого в Сирии военно-транспортного вертолета Ми-8 был 33-летний капитан Роман Павлов, у него остались жена и дочь, сообщил «Газете.Ru» источник в военном ведомстве.

Павлов и летчик-штурман 29-летний старший лейтенант Олег Шеламов, чьи документы разместили в социальной сети Twitter ряд пользователей, были выпускниками Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков.

Борттехником экипажа был 41-летний капитан Алексей Шорохов. У него остались жена и двое детей — сын и дочь.

Про пассажиров на борту пока никакой информации нет.
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Первым хоть звезду героя посмертно дали, а про остальных не скажут, как и звали, гибнут не за х собачий, ради чьих-то амбиций
Если не будут погибать они, то рано или поздно начнём погибать мы на своей территории. Интересы государства надо отстаивать, в этих целях и содержат армию. Лётчики выполняли свою задачу, на войне без потерь не бывает.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,212
Благодарности
76,966
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
3a71b442440b.jpg
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Депутат Рады возложил на Путина вину за грязные подъезды украинских домов
http://ria.ru/world/20160802/1473429858.html

Так у нас обамка во всем виноват-то в подъезде нассыт, то продукты испортит, у них путен, все сходится:D

Добавлено через 50 секунд

:ay:шикарно!!!
 
Последнее редактирование:

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
Во всем мире продажи Porsche Panamera 2017 модельного года начнутся через два месяца. В Петербурге успели расколотить два таких автомобиля месяц назад.
http://www.fontanka.ru/2016/08/02/101/?feed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу